Soccer.ru

Семин: «Очень доволен тем, что завоевали три очка. Это шаг вперед»

12 марта 2018, 19:17
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Уралом».

«Очень доволен тем, что завоевали три очка. Также доволен, что у команды есть характер в этих тяжелых условиях как погодных, так и в условиях такого поля. Игроки показали хороший футбол, были забиты неплохие голы, отлично отыграли в обороне. Это шаг вперед.

Не делал замены, во-первых, потому что было холодно и резервные игроки были замершие. Боялся, что они могут получить микротравмы.

Поле было не только против нас, но и против „Урала“, поскольку уральцы очень техничные и играют в комбинационный футбол, они не получили преимуществ от домашней игры. Никто от этой встречи не получил удовольствия: ни зрители, ни лига. Никто! Но я очень доволен этой победой. Теперь нам надо восстановиться, через два дня играем с „Атлетико“», — сказал Семин.

Все комментарии
Адвокат 76
13 марта 2018 в 08:51
Удачи Локо и дальше!!!
drive45
13 марта 2018 в 07:15
Отлично сыграно,великолепный результат .Все идёт своим чередом итоги 2017-2018 должны быть закономерными.
Алексей Буренин
13 марта 2018 в 06:39
Семин в этом сезоне лучший
Parovoznic
13 марта 2018 в 05:32
Что, Нострадамус, расстроился, что твои пророчества не сбываются? )))
Оборзеватель-аналитеГ, ёпта! ))
Saang
Saang ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 марта 2018 в 22:25
Ты ведь понимаешь что это перечисление - повод для шуток?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
12 марта 2018 в 22:16
Фильм конечно огонь, но меня поражают люди, как сегодня мне сообщил один, что Байкал находиться в Забайкальском крае! Ужас! Сейчас ещё один утверждает, что в Бразилии обезьян нет, наверное думает, что они только в Африке водятся. Боже мой где они учились или учатся? Даже ума не хватает в нете посмотреть, хотя вроде всё под рукой!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Colonist (раскрыть)
12 марта 2018 в 22:03
Если, что Рио-де-Жанейро это город в Бразилии! Просто надо это объяснить!
Locomotive Breath
12 марта 2018 в 22:00
В общем осталось нам набрать 17 очков из 24 возможных. При условии, что ЦСКА И СМ выиграют все свои оставшиеся матчи. И не догонят). Так что будем посмотреть!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 марта 2018 в 21:56
Фильм - огонь!)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
12 марта 2018 в 21:54
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 марта 2018 в 21:53
" Я тетушка Чарли из Бразилии, где в лесах живет много-много диких обезьян! Они каак прыгнут!"(с) х/ф "Здравствуйте, я ваша тётя!"
ОРЛОВЕЦ
12 марта 2018 в 21:52
Ну да, на открытие точно было оооочень много снега....и на петровском...Но кто-то там с горки спустился и чуть ли не насмерть разбился, в шарфике таком....бело-красном
ОРЛОВЕЦ
12 марта 2018 в 21:46
По-ходу на соккере все ушли отмечать победу...Уже 2,5 часа новостей нет
Байкал-38
Байкал-38 ответ Colonist (раскрыть)
12 марта 2018 в 21:42
Сегодня один горе географ у Спартака был, теперь ещё один. Вы, что все в одной школе учились или учитесь? Краснеют за вас учителя, ой как краснеют! Я вам сколько раз повторял, прежде чем писать, посмотрите в нете, всё равно в нём сидите, может умнее покажитесь если не будите писать такое, от чего учитель краснеет.
В Бразилии очень много разновидностей обезьян вот малая часть, всех перечислять не буду:
БРАЗИЛЬСКАЯ ПАХУЧАЯ (БЕЛИЧЬЯ) ОБЕЗЬЯНА - MICO-DE-CHEIRO
БРАЗИЛЬСКАЯ ПУЗАТАЯ ОБЕЗЬЯНА - BARRIGUDO
БРАЗИЛЬСКАЯ МАРМОЗЕТКА - CALIMICO
БРАЗИЛЬСКАЯ ОБЕЗЬЯНА-УГОЛЬЩИК - MURIQUI
БРАЗИЛЬСКАЯ ОБЕЗЬЯНА-ИМПЕРАТОРСКИЙ ТАМАРИН - SAGUI-BIGODEIRO
Locomotive Breath
12 марта 2018 в 21:21
С победой, Юрий Палыч! Три очка, без травм - дорогого стоит!ЛОКО ВПЕРЁД!!!
EAGinLE
12 марта 2018 в 21:07
С победой .
Александр Светличный
12 марта 2018 в 20:42
ВПЕРЕД НАШЕ ЛОКОШЕЧКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ermak6848
12 марта 2018 в 20:36
ПаПа Локо сказал как есть...
Colonist
Colonist ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 20:19
В Бразилии вообще не водятся обезьяны!:)
DXTK
12 марта 2018 в 20:17
главное 3 очка и еще на один шаг ближе к титулу......а матч с Атлетико уже ничего по сути не решает, но просто достойно сыграть или хотя бы не проиграть дома будет уже хорошо.
Colonist
Colonist ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 20:16
Трварищ Сухов, а у Локо вратарь обезьяна?:)))
112910415
12 марта 2018 в 20:08
Палыч силён!
За адекватность
За адекватность ответ Saang (раскрыть)
12 марта 2018 в 20:02
Хотелось бы, но вряд ли. В группе ЛЧ пусть покарают, и долг вернут.
drug01
12 марта 2018 в 19:50
Важные три очка! С победой.....все ближе и ближе?
Colonist
12 марта 2018 в 19:42
Россия довольна, Палыч! Даже спартаковские болельщики. Пусть чемпионом станет либо Локо, либо Спартак. Главное, чтобы не эти два дутых «гранда», с не совсем вменяемыми болельщиками! :)
Байкал-38
12 марта 2018 в 19:40
Палыч есть Палыч!!! Самое главное 3 очка взяли, да ещё без травм!
Alex-96
12 марта 2018 в 19:33
Палыч лучший!
Saang
12 марта 2018 в 19:32
Шпалыч, вынесите Атлетико 4:0, наверняка ведь можете же!
Saang
12 марта 2018 в 19:31
Три очка на поле во время матча с Зенитом бегать будут - Кокорин, Паредес и Манчини
Аксинья