Новости
 

«Локомотив» обыграл «Урал» на выезде

12.03.2018, 18:52

«Локомотив» одержал победу над «Уралом» в матче 22-го тура чемпионата России.

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» — «Локомотив» 0:2 (0:2)
Голы: Антон Миранчук 11, Фернандеш 15 (пенальти).

«Урал»: Годзюр, Данцев, Балажиц, Димитров (Чантурия 60), Емельянов, Кулаков, Бумаль, Егорычев (Фидлер 68), Эль-Кабир, Ильин, Бикфалви.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Локомотив»: Коченков, Лысов, Кверквелия, Чорлука, Рыбус, И. Денисов, Коломейцев, Фернандеш (Ротенберг 90+2), Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Эдер (Тарасов 84).
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Лысов 42, Емельянов 57, Балажиц 58, Кверквелия 61, Бумаль 65, Чантурия 75.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этой встречи.

Проведение матча было под вопросом из-за состояния поля на стадионе в Екатеринбурге.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Урал 0:2 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RDeanW
RDeanW
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
12.03.2018, 21:25, ред.
"Это вы вбили себе в башку что самый популярный клуб"

так речь про любовь? нет
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ RDeanW (раскрыть)
12.03.2018, 21:25
Популярность-да , но не любовь.
  0
Гавриил
Гавриил
ответ Tommy Lee (раскрыть)
12.03.2018, 21:24
Так вот оно чё! Вот почему Манчини в Зенит назначили, и он команду развалил.... Юбилей же у РЖД)))
В прошлом году специально на юбилей Симоняна Плаческу назначили, а в этом вот Манчини на юбилей РЖД:))
Когда же уже закончатся эти проклятые юбилеи, и Зениту назначат нормального тренера, и нормальное руководство...:))
  1
RDeanW
RDeanW
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.03.2018, 21:24
я с этого кадра в сугробе сам валялся целый час)
  1
RDeanW
RDeanW
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
12.03.2018, 21:24
что лишний раз подтверждает популярность клуба, не?
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ RDeanW (раскрыть)
12.03.2018, 21:23
А ничего что в 90-е когда не было интернета и на стадионах объявляли счета других матчей то в провинции при объявлении проигрыша Спартака стадионы вставали в овациях?
  0
RDeanW
RDeanW
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.03.2018, 21:21
российский футбол - уникальное явление)) просто поставь на 2:55 и смотри, что там творится (особое внимание удели фанатке луча на 3:15 - поржешь)

  1
Гавриил
Гавриил
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
12.03.2018, 21:21
Ну вот видишь. Ты утверждаешь, что Уфа или Амкар популярнее Спартака, а потом ставишь под сомнение диагноз, который я вам поставил:)))
По-моему, после таких заявлений сомнений никаких:)
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Гавриил (раскрыть)
12.03.2018, 21:20
Да причём тут Спартак, если юбилей у РЖД в этом году.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
12.03.2018, 21:18
просто посмотри, на гостевые матчи какого клуба больше всего приходит народу в провинциях. посмотри, в какие цвета окрашиваются нейтральные трибуны в таких играх. этот показатель гораздо важнее всяких питерских вциомов. даже на коней в регионах приходит больше народу, чем на зенит. задумайтесь
  2
sir_Alex
12.03.2018, 21:18
С победой депо. На классе.
  11
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Гавриил (раскрыть)
12.03.2018, 21:18
В хоккее есть такой показатель : плюс-минус. Так вот если его применить к популярности фут. клубов то и Урал и Уфа будут выше.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.03.2018, 21:15
игра на телевизоре на заднем фоне шла, и я лишь пару раз кинул туда взгляд. попал на момент, когда краснодар выходил примерно 3 в 3, слева открывался игрок быков и был совершенно один, но юг по своей убогой классике попер через центр, потеряв мяч. они единственная команда чемпионата, у которой центральная зона задействуется чаще фланговых. вот потому 1 гол в 5 играх против топов - те не дураки, чуть плотнее в центре, и быки плывут. пока краснодар за голову не возьмется и игру не разнообразит, им в лч делать нечего
  2
Гавриил
Гавриил
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
12.03.2018, 21:14
А кто самый популярный клуб страны, если не Спартак?
Урал? Уфа?
  1
Locomotive Breath
12.03.2018, 21:14
Паровозы, с победой! Матч к разряду зрелищных не отнесёшь, но три очка и в Африке три очка! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Гавриил (раскрыть)
12.03.2018, 21:11
А ты врач что-бы диагнозы ставить? Это вы вбили себе в башку что самый популярный клуб. Только не доходит до вас что негатива к вам не только из Питера но и вообще , больше чем позитива.
  0
loko7
12.03.2018, 21:08
Молодцы что справились без Фарфана и Ари, а то я сильно переживал. Всех болельщиков с победой!
  2
RDeanW
RDeanW
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.03.2018, 21:07
должно быть, но чую, что краснодар там окажется. впереди у них локо, кони и бомжи, а играть с лидерами они вообще не умеют. но верим!))

  2
Saang
12.03.2018, 21:06
Локомотив - если хороши, то во всем. Осталось камбэк в ЛЕ замутить и можно Семину памятник
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Shamil79 (раскрыть)
12.03.2018, 21:04
Тогда уж Смородская вернётся не к Палычу, а вернётся и заменит его на Бышовца. А Бышовец в своё время по выгоняет всех лидеров, разведёт интриги и будет на всю страну опять кричать, что все в клубе против него.
Как вспомню время когда в команде заправляли Смородская и Бышовец, аж мурашки по коже. Никакому клубу не пожелаю этих тв.... Из-за них Локо столько лет потерял.
Как хорошо, что смутное время закончилось, а по другому это время назвать нельзя.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.03.2018, 21:04
Это вообще мечта!
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ RDeanW (раскрыть)
12.03.2018, 21:02
Согласен, все может быть. Футбол интересен в том числе и непредсказуемостью. С моей точки зрения Локо в этом сезоне чемпионство заслужил. Мое пожелание : 2-3 место ЦСКА и СПАРТАК в любом порядке. Лишь бы Зенит был ниже. И тогда первые три места у Москвы - то что надо.Но это всего лишь пожелание, но не прогноз. Прогнозов не даю.
  6
Гавриил
Гавриил
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12.03.2018, 20:57
Не понимаю, почему ты так настойчиво пытаешься перевести стрелки на какие-то головы? Наверно потому, что очень стыдно за вымаливаение переигровки с Амкаром? :)
Ну, ладно, так и быть, я объясню тебе разницу:
Раз головы в прошлый раз полетели, значит претензии Спартака были обоснованы! И головам действительно было за что лететь. А в вашем случае никакие головы не полетели, потому что и лететь им было не за что.
Так что, в случае со Спартаком были обоснованные претензии в нечистоплотности арбитра, с соответствующими наказаниями. В вашем же случае просто стыдное нытьё, которое не подтвердилось:))))
  5
Shamil79
Shamil79
ответ морозз (раскрыть)
12.03.2018, 20:52
у них есть ещё надежда что на оставшиеся туры в Локо вернётся Смородская к Палычу...
  1
морозз
12.03.2018, 20:47
А как же фанфары и молебны болел Питера с Манчини во главе в начале чемпионата? Куда пропал пафос в словах и думах, где уверенность в победе?
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален)
12.03.2018, 20:42
Показать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Гавриил (раскрыть)
12.03.2018, 20:39
Посмейся над своей шуткой. Вместе со своей сестрой.
А про снятые головы то есть чё сказать, нет? Вы тогда чемпионами стали, должно запомниться
  1
bbb370
12.03.2018, 20:36
Урал разочаровал. Ждал от них большего.
  0
вячеслав остапенко
12.03.2018, 20:36
Поздравляю Локомотив с победой
  0
Kerri
12.03.2018, 20:36
На 3 очка ближе к чемпионству!
  0
Гавриил
Гавриил
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12.03.2018, 20:34
Сначала позорно вымаливали переигровку с Амкаром. Теперь позорно делают вид, что не вымаливали:)
Ты и твоя сестра такие смешные.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Гавриил (раскрыть)
12.03.2018, 20:29
Там про переигровку и речь не велась, наябедничали просто на работу судьи. Примерно как ваши после 5-1 в Питере. Только тогда головы полетели, а здесь тишина.
Улавливаешь разницу, нет?
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Гавриил (раскрыть)
12.03.2018, 20:26
Так это нормально!!! Если у вас пригорает от Зенита и ЦСКА , автоматически получаете то же самое!!!
Как аукнется, так и искать будут!!!
  0
Казанский
Казанский
ответ PITER_1 (комментарий удален)
12.03.2018, 20:21
То юбилей Симоняна,то юбилей РЖД...Совсем бакланам клевать нечего стало в этой стране((
  6
Казанский
Казанский
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
12.03.2018, 20:17
Показать
Vane4ek
Vane4ek
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
12.03.2018, 20:17
Взаимно, Костяныч!) Жаль , что из-за работы и тренировки не удалось матч глянуть!
  1
Vane4ek
12.03.2018, 20:14
Еееее)))) Три очка есть и это самое главное!))) Братцы, всех с победой!)
  4
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Байкал-38 (раскрыть)
12.03.2018, 20:12
Коль - Спасибо Огромное - Братское Сердце, за Тёплые и очень искренние слова моему Ростову!
  3
Казанский
Казанский
ответ korn3512 (комментарий удален)
12.03.2018, 20:06
Степашка внимания требует к себе,вот и залил всю ветку
  4
Байкал-38
Байкал-38
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
12.03.2018, 20:06
Спасибо Лёша ещё раз за тёплые слова! Палычу обязательно всё передам!
То, что Атлетико вылетело из ЛЧ, это просто недоразумение. Он и там был бы один из соискателей трофея, ну уж в ЛЕ это главный фаворит и если дурака валять не будут выиграют! Но и Локо сдаваться не будет, как минимум бой даст, а там и.....
Ну, а про Ростов и говорить нечего, за них вся Россия болела и с МЮ как минимум достойно сыграли! Недаром Калачёв получил много тёплых слов от Моуриньо!!! Тимоха у Вам вообще космос!!! Мужику 1 мая 37 лет стукнет, а он молодняку фору даёт, уважуха!
Ещё раз Ростову и тебе удачи, от всей большой щедрой сибирской души!!!!!
  1
Борисыч1
12.03.2018, 20:05
Ещё один шаг к Чемпионству. Давненько Локо не был так близко.
  1
Казанский
Казанский
ответ Гавриил (раскрыть)
12.03.2018, 20:05
"Ты и твой Степан"?))
  3
Гавриил
12.03.2018, 20:03
«Ты и твоя сестра» - это теперь лучший универсальный ответ болельщикам Зенита.
Спасибо мистер Манчини, объяснил, как с ними правильно общаться.
  3
Казанский
Казанский
ответ Shamil79 (раскрыть)
12.03.2018, 20:00
Это нормально.Он бы еще со своими футболистами начал общаться,а то выпускает их на поле,а они как будто в первый раз друг друга видят))
  3
DXTK
12.03.2018, 19:58, ред.
самое главное Локо взял дежурные 3 очка, и отрыв от преследователей сохранился. да и поднять себе настроение и болелам после игры с Атлетико смог ли.
  0
Shamil79
Shamil79
ответ Казанский (раскрыть)
12.03.2018, 19:58
немного грубовато
  0
Казанский
Казанский
ответ Shamil79 (раскрыть)
12.03.2018, 19:57
Тренер ведет душевный разговор с фанатами?Это же хорошо)))
  4
Shamil79
Shamil79
ответ Гавриил (раскрыть)
12.03.2018, 19:55
Болельщик петербургского клуба Игорь Залепухин опубликовал в инстаграме фотографию с «Олимпа-2», обратившись к главному тренеру клуба Роберто Манчини.

«Манчини, иди на хрен», – написал болельщик в посте, прикрепив хэштеги «manciniout» и «е***ыйстыд».

«Ты и твоя сестра», – ответил фанату Манчини.
  1
нечитайло
12.03.2018, 19:55
рвуться на вершину
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален)
12.03.2018, 19:51
Такое случается только раз в 16 лет! Гыгыгы!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт