Новости
 

Лунев и Кузяев прошли медицинское обследование

12.03.2018, 18:19

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев и полузащитник команды Далер Кузяев прошли медицинское обследование, по результатам которого им был поставлен диагноз — ушиб стопы. В ближайшие дни игроки будут заниматься по индивидуальной программе, о сроках восстановления будет сообщено позже.

Напомним, что Лунев получил повреждение на разминке перед матчем 22-го тура чемпионата России с «Ростовом», Кузяев — во время игры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Кузяев Далер, Лунёв Андрей
Матч: Ростов 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Miaf
12.03.2018, 21:44
Никто не хочет играть за Зенит.
  0
ermak6848
12.03.2018, 21:43
Осталось себя проявить и попасть в сборную России
  0
Ангел неБесГрешен
12.03.2018, 21:33
Здоровья игрокам! Ребята из основного состава, да к тому же и паспортисты...
  1
Dominators
Dominators
ответ Nikola45 (раскрыть)
12.03.2018, 21:02
Еще недавно наши команды играли по другой системе и можно было придти на стадион летом , а не в лютый мороз . Инициатором перехода на другую систему была ваша команда . Команды игравшие в ЕК форсировали подготовку и все . Про календарь под Спартак согласен на все 100 .
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Dominators (раскрыть)
12.03.2018, 20:50
Зачем писать чистейшую лож? Так рано начали играть по двум причинам! Первое ЧМ и второе Спартак играл в ЛЧ почему то все были уверены что Спартак в весну пройдет! И это является правдой! И календарь был составлен под Спартак! Вспоминайте Спартак должен был сыграть игры первого круга с основными соперниками до начала ЛЧ!
  0
Vladimir808
12.03.2018, 20:34
Здоровья игрокам!
  2
Казанский
Казанский
ответ NoKerzhNoParty (комментарий удален)
12.03.2018, 20:02
Хе=хе.А какая разница?Надеть,одеть.Зачем босиком играли?)))
  0
Казанский
12.03.2018, 19:38
им был поставлен диагноз - ушиб стопы.
----------------
Откуда?Бутсы надо было одевать на игру,а не босиком по земле бегать
  1
Алексей Буренин
12.03.2018, 19:21
Скорейшего возвращения ребятам
  2
Dominators
Dominators
ответ m grazie (раскрыть)
12.03.2018, 19:13, ред.
А за такое поле поблагодари руководство Зенита .Это оно поспособствовало переходу на такой календарь . Им нужно было попасть в одно время с ТО с Европой ,для того чтобы массово закупаться звездами . И еще поблагодари тренера по физ .подготовке ,за то что ваши игроки получают травмы .В первом круге в игре с нами на вашем чудесном поле Зенит был также бездарен , 0 ударов в створ . А ты думал вы вам паркет постелим .Но ведь и Ростов играл на этом поле и играл лучше вас ,и если бы не Еськов продажный . Радуйся ,что вы увезли 1 очко из Ростова .
  3
Лёха Шахтинский
12.03.2018, 18:55, ред.
В следующем году приезжайте на наш новый стадион "Ростов- Арена". Отличный газон Вам гарантирован. Посмотрим, кто кого сделает на футбольном поле. Как Ваше имя - смешной болела Зенита? Меня зовут Алексей. Я сейчас только вижу на нашем Соккере - очень зелёный аватар, а на нём - клоун.
  5
m grazie
12.03.2018, 18:49
Желаю Маммана скорейшего выздоровления.За такие кукурузные поля наказывать должны переносами на нейтральное поле.Большие миллионы крутятся, а нормального поля на юге нет кочки и ямы?Готовились специально, что не было возможности хорошо контролировать мяч?Не верим что агроном Ростова ничего не видел!
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Tolerast (раскрыть)
12.03.2018, 18:34
Зато теперь у синьора Роберто будет шикарная отмазка за последующие провалы...
  3
вячеслав остапенко