Soccer.ru

Андре Гомеш: «Мне не нравится моя игра в „Барселоне“»

12 марта 2018, 16:46

Полузащитник «Барселоны» Андре Гомеш признался, что чувствует себя очень неуверенно из-за неудачной игры в составе каталонского клуба.

«Я чувствую себя на поле плохо, и мне не нравится моя игра. Первые шесть месяцев были хорошими, но потом всё поменялось. Возможно, скажу не совсем подходящее слово, но это превратилось в ад, потому что я стал чувствовать гораздо больше давления. 

На тренировках я расслаблен. Я чувствую себя комфортно среди товарищей по команде, однако бывают дни, когда я не чувствую уверенности, и это еще более заметно во время занятий. Бывает, игра была за день или два до тренировки, но воспоминания о матче постоянно крутятся у меня в голове и не дают двигаться дальше. 

Не раз бывало, что я не хотел выходить из дома, потому что на улице меня узнают люди и мне будет стыдно за свою игру.  Я закрываюсь в себе, но не позволяю проявлять разочарование, которое у меня есть. Поэтому я в такие моменты ни с кем не разговариваю и никому не надоедаю».

По слухам, «Барселона» готова продать португальца.

Все комментарии
Gorbuncov
14 марта 2018 в 08:44
Пора валить, пора. Расстанемся по-любви)
Летучий-Голландец.
12 марта 2018 в 22:18
Жаль его, если честно.
Но он не подходит Барсе и поэтому нужно его продать, может в другом клубе заиграет.
В любом случае желаю ему удачи
barcelona and cruyff
12 марта 2018 в 21:32
Не подходит для Барсы,ну нет того ума в полузащите,которая присуща стилю команды. Но игрок не без таланта
Ismadiyar
12 марта 2018 в 19:25
То что он сам понимает это уже хорошо, видно что нервничает и теряет мяч при любых эпизодах
ALBA BARCELONA 21
12 марта 2018 в 19:03
Зауважал его,умный парень,рассуждает мудро,как Апсни
Roman73
12 марта 2018 в 18:59
Как раз видно.
Игрок не без таланта и умный, но видно поставил себе слишком высокую планку и боится. боится не справиться, боится упрёков. И это его тормозит.
С нм происходит то же самое, что с Торресом.
Дело тренера помочь ему, разгрузить, дать право на ошибки, дать право играть медленно, попроще. Его ещё можно спасти для Барсы.
Венгер смог бы сладить ситуацию.
Вальвроде хороший тактик, но какой педагог, вот вопрос.
Всё таки психика бывает не у всех крепкой смолоду.
Уверенность в себе даёт большую разницу в любом деле.
EAGinLE
12 марта 2018 в 18:25
Может стоит отдохнуть .
lemon_kg
12 марта 2018 в 18:16
а что молодец что признал свою ошибку! Возможно ты будешь сиять в МЮ или в Ювентусе!
ОРЛОВЕЦ
12 марта 2018 в 18:16
Не топ, совсем не топ. В Валенсию куда-нибудь
manchester---
12 марта 2018 в 18:09
твоя игра всем не нравиться и не только в барсе
калач
12 марта 2018 в 17:43
тупо бомж деревянный. сколько раз шанс давали
neomessi
12 марта 2018 в 16:59
Думаю ты найдешь свою игру в МЮ.
Алексей Буренин
12 марта 2018 в 16:55
Ну пусть ищет себе другую команду
BARCA10
12 марта 2018 в 16:53
значит нужна помощь компетентных людей,если есть проблемы.
Гость