Soccer.ru

Игроки сборной России смогут проголосовать на выборах, несмотря на сборы

12 марта 2018, 16:19

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что футболисты национальной команды смогут отдать свой голос на выборах президента страны, несмотря на сборы, начало которых запланировано на 18 марта.

«Мы будем голосовать, у нас это намечено. На поле, конечно, урны не будет, но в одном из ближайших участков у игроков будет такая возможность».

Сегодня была объявлена заявка сборной на контрольные матчи с Бразилией и Францией.

Все комментарии
Белорусский вокзал
13 марта 2018 в 01:10, ред.
Голосуем за Жириновского! Гы-гы
Saang
12 марта 2018 в 18:57
На поле урны не будет - она еще из Ростова не вернулась...
manchester---
12 марта 2018 в 18:13
какой в этом смысл??????????????
TypXXI
12 марта 2018 в 18:06
Дружно за Царя.
Obdulio Varela
12 марта 2018 в 17:56
На поле, конечно, урны не будет

Она, кривокопытая, в воротах опять косячить будет
Слайш
12 марта 2018 в 17:29
кто проголосует не за путина - будет исключён из сборной ))
ДСА
12 марта 2018 в 17:12
Все игроки сборной дружно уже пошли брать открепительные удостоверения.
sir_Alex
12 марта 2018 в 16:51
За Собчак, поди, голосовать будут!)))
просто сашка
12 марта 2018 в 16:37
зулусов тоже потянут за царя голосовать?
ignorant
12 марта 2018 в 16:36
Нормуль,сейчас с "правительство Москвы мои документы" папку принесли с буклетами об открытие ярмарок около участков,там про колбасу и сыр с овощами и с магнитом и значком-2018 Я выбираю президента России
Куда его вешать то?ахааха)
drug01
12 марта 2018 в 16:33
Каждый голос важен!
LOpp
LOpp ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 16:33
и да, зулусы голосовать не могут)
LOpp
LOpp ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 16:28
футбол может и не интересует, но его братки сначала захавали газпром, а потом его начали пиарить, чтобы газ хорошо продавался.
An Jo
12 марта 2018 в 16:26
Главное, чтоб они попали крестиком в то окошечко. Или может для них специальные бюлетени сделают с расширенными квадратиками. И увеличенным отверстием в урне.
Obdulio Varela
12 марта 2018 в 16:26
    LOpp
    LOpp ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2018 в 16:25
    если бы не Путин существовал бы щас Зенит?
    не факт))
    во время царствования Колоскова, Фурсенко, Мудко много команд расформировалось.
    LOpp
    12 марта 2018 в 16:24
    Акинфеев поди как доверенное лицо Путина агитируют всю сборную проголосовать за Прежнева
    Большой Карай
    12 марта 2018 в 16:24
    Строем пойдут голосовать, ради победы на ЧМ 2018, привезут все на базу для голосования.
    ignorant
    12 марта 2018 в 16:21
    Комиссия или что там сама приедет на базу,дел то на 12 минут для всех
    Гость