Soccer.ru

УЕФА сможет исключать клубы из еврокубков из-за нарушений болельщиков

12 марта 2018, 15:33

В УЕФА намерены объявить настоящую войну радикальным болельщикам на фоне последних инцидентов в Греции, Англии и Франции, а также смерти полицейского перед матчем «Атлетик» — «Спартак».

Сообщается, что организация пересмотрит свой дисциплинарный кодекс и ужесточит наказания для клубов за бесчинства фанатов. УЕФА сможет полностью или частично закрывать трибуны на стадионах провинившихся клубов, запрещать болельщикам выезд на игры еврокубков и даже исключать клубы из европейских соревнований.

В организации уже потребовали от Федераций Франции, Англии и Греции по всей строгости наказать «Лилль», «Вест Хэм» и ПАОК соответственно, иначе клубы могут отстранить от еврокубков, если они туда попадут.

Перевод с as.com
Все комментарии
Роман Березов
13 марта 2018 в 09:15
    kinderpingui
    kinderpingui ответ борька (раскрыть)
    12 марта 2018 в 23:21
    А стадионы кому принадлежат?
    А деньги с продажи билетов кто получает?
    борька
    12 марта 2018 в 23:17
    Клубы здесь не причем,игроки играют в футбол, зачем их наказывать а, стадионы нужно наказывать, игра без зрителей, штрафы и это сильно действует!
    pomor45
    pomor45 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2018 в 22:38
    Видишь в верхней строке графу "рейтинги". Они регулярно обновляются. Будь любезен зайди и посмотри, где там Спартак на данный момент: поищи 108 строчку - там его и обнаружишь, а на 85-й - Сауптгемптон.
    pomor45
    12 марта 2018 в 22:27
    Давно пора.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ bogdandinio (раскрыть)
    12 марта 2018 в 21:54, ред.
    Да я аналитик, ибо ВСЁ познаётся в СРАВНЕНИИ, (обучение на этом основано).
    Согласен, что АПЛ и РФПЛ две большие разницы, НО талант кипера можно сравнивать, свидетельство тому Клуб Льва Яшина, и мне НЕ нравится, когда о ЛУЧШЕМ вратаре России ( на сей день) так отзываются очевидно далёкие от футбола "спецы".
    Red-green-Hooligans
    12 марта 2018 в 21:22
    Ещё одна тактика побед для Моуринье, что помешает делать провокации под видом фанов другой команды???
    bogdandinio
    bogdandinio ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    12 марта 2018 в 21:05
    едрид мадрид нашол с чем скавнивать ..200 сухарей в АПЛ и в нашем чемпе ..жесть ну ты аналитик от бога)
    bogdandinio
    12 марта 2018 в 21:02
    ну и какая им разница ,Лиллю и Вестхему бы в нижние дивизионы не свалиться ...
    да и вообще , тебя не смогут отстранить если ты туда не попадёшь
    Л-Логика
    Игорь Копытько
    12 марта 2018 в 21:01
    да порядок нужно наводить и перенимать культуру боления у таких клубов как Ливерпуль и Боруссия ,а как пишут 15 летние что это беда Спартака то скажу вам посмотрите и наведите порядок сначала в своих рядах а не тявкайте из под тежка!!!
    nnb199O
    12 марта 2018 в 20:43
    и правильно сделают...
    manchester---
    12 марта 2018 в 19:57
    неадекваты есть везде,вопрос где их больше)
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2018 в 19:36, ред.
    Ответ свинский, Пётр Чех (вратарь Арсенала) в АПЛ набрал всего 200 сухарей, Игорь 282 из них 35 в КЕ, 47 в сборной,Рейтинг клубов УЕФА на СЕГОДНЯ:Зенит- 17,ЦСКА -35,Локо - 63,Смам - 108.( было -112)Учи матчасть!!!
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2018 в 18:54
    У вас армейская ава, а ник свиной. Зенит и ЦСКА самые титулованные команды в рейтинге УЕФА, СпаМ на 112 месте.В Европе эти команды знают с не плохой стороны, чего не скажешь про СпаМ.
    Saang
    12 марта 2018 в 18:46
    Все конебакланы уже отметились на этой статье?
    ChsZ
    12 марта 2018 в 18:40
    Вся страна знает кого выпрут из еврокубков, всё равно они там только позорятся.
    alfranza
    12 марта 2018 в 18:36
    Закат догорает над нашим футболом...
    Ангел неБесГрешен
    12 марта 2018 в 18:22
    Стал опасаться жеребьёвки (всё таки надеюсь, что кто-нить из наших пройдёт дальше).
    Попадётся английский клуб, местные спровоцируют наших, получат по сопатке, а уж вой поднять они всегда горазды! И потом бойкот ЧМ, а ещё лучше его перенос в англосаксонию...
    ЮЗИК
    12 марта 2018 в 18:21
    Давно надо так сделать
    ivany4
    12 марта 2018 в 18:20
    Посыл правильный.
    Только все нововведения должны быть одинаковыми для всех, и применяться после тщательного всестороннего расследования происшествия.
    kust07
    12 марта 2018 в 18:00
    УЕФА объявило войну фанатам)
    FROLL 001
    12 марта 2018 в 17:54
    Прочитал заголовок "УЕФА сможет исключать клубы из еврокубков из-за нарушений болельщиков"
    ----и сразу, как и большинству болельщиков, вспомнился Спартак! Гыгыгы!
    Gahi
    12 марта 2018 в 17:51
    Ну теперь то может задумаются над своим поведением самые ярые фанаты своих клубов.
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ Inside91 (раскрыть)
    12 марта 2018 в 17:50
    А ты не знаешь зачем спартачи творят беспредел? Это же официальный способ Федуну заплатить судьям. Старая схема.
    самуил кац 1
    12 марта 2018 в 17:49
    И наших свиней пора бы уже отсандалить !
    denmig
    12 марта 2018 в 17:41
    Зенит и так недолго видим в ЕК! А тут вообще два матча и до свидания!
    Inside91
    12 марта 2018 в 17:39
    Теперь хряки своих трибунных неадекватов спецом будут на беспредел заряжать , чтоб заранее иметь причину , почему они не борются за еврозону))
    Tommy Lee
    12 марта 2018 в 17:30
    Все понимают, что на самом деле речь про Спартак. После ЧМ исключат, просто сейчас толерантность не позволяет.
    Vadik
    12 марта 2018 в 17:27
    Если так сделают, то все, наигрался Спартак. Будет жалко, если остальные наши команды волной от Спартака зацепит.
    4RT
    4RT
    12 марта 2018 в 17:17
    Мы уже видели подобную "борьбу" перед ОИ в Корее
    Гость