Новости
 

Лёв: «Участие в чемпионате мира не означает, что мы поддерживаем режим или правителя»

12.03.2018, 15:17

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв подчеркнул, что Бундестим примет участие в чемпионате мира, который пройдет в России, невзирая на мировую политическую ситуацию.

«Участие в чемпионате мира не означает, что мы поддерживаем режим, систему или правителя. Мы не позволим себе быть инструментом. Вне зависимости от того, где мы играем, мы всегда стоим за свои ценности — открытость и толерантность.

Мне очень трудно каждый день смотреть на эти кадры из Сирии, особенно, когда страдают дети. Поэтому я хочу, чтобы политические вопросы решались с помощью дипломатии.

Я также знаю, что миллионы немцев хотят вновь увидеть нас на мундиале, и мы будем там — на поле и вне его».

Ранее сообщалось, что бойкот ЧМ-2018 может объявить Великобритания.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Bild.de
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Германия
Персона: Лёв Йоахим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ За адекватность (раскрыть)
12.03.2018, 22:11
эти толерасты самые главные лицемеры
  1
VIPded
VIPded
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
12.03.2018, 22:10
А до прихода к власти Путина там уровень жизни был лучше в 50 раз... Футбол вне политики!!!
  1
Meruzhan Hakobyan
12.03.2018, 20:26
Да пошел ты на 66,фриц!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Project Pandora (раскрыть)
12.03.2018, 20:07, ред.
Тогда вы не оценивайте возможности и понятия других людей...это я про "мозг атрофированный" и вообще то вы мне первый ответили с указанием где я нахожусь по вашему мнению...
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Footbolista (раскрыть)
12.03.2018, 20:04
Не говорите что мне делать и я не скажу, куда вам идти.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Project Pandora (комментарий удален)
12.03.2018, 20:03, ред.
Если ты такой умный и все видишь и знаешь, чего ты тут на соккере сидишь? Иди строй новую Россию...языком махать все горазды...
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Footbolista (раскрыть)
12.03.2018, 19:53
Показать
ЮЗИК
12.03.2018, 19:27
Красиво сказал
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
12.03.2018, 19:17
Ну и где Германия сейчас?...как обычно, где и всегда в последние 70 лет в опе у амеров...
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
12.03.2018, 19:01
Тебе на карте показать???
  1
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12.03.2018, 18:57
Я конечно против фашизма и расизма, но где Германия сейчас, а где Россия?
  0
Gahi
12.03.2018, 18:37
Вся наша жизнь это игра.
  1
Давид Сурманидзе
12.03.2018, 18:23
Хотя правильно тут говорят,что если ОНИ бомбами ДЕТЕЙ закидывают, то это нормально, а если кто-то другой,то тогда ГЕНОЦИД и КРОВАВЫЙ ТИРАН. Если ты пинаешь мяч- пинай мяч.
  2
Давид Сурманидзе
12.03.2018, 18:20
Грустно за Лёву....Но что сказать:" ВОДОЛАЗ и в Африке ВОДОЛАЗ"
  1
Leha-ha50
12.03.2018, 18:06
Представляю , что у них там по телевизору показывают!!!!
Да и ладно, пусть боятся!"!!
  1
Leha-ha50
12.03.2018, 18:02, ред.
Франция, Германия, Англия и конечно же янки начали войну в Сирии , чтоб свои политические интересы отстоять. А когда мы впряглись за законную власть у них очко заиграло и сразу проснулась жалость.......Нет , не к детям сирийским, они их бомбили не жалея, проснулась жалость к себе!!! Жить то хочется!!!А вот гуманитарной помощи от этих жалостливых детишки так и не видели.Лицемеры!!! Плюс вторую мировую простить нам не могут .......Слабаки!!!
  2
kasyak7
12.03.2018, 17:48
Ещё один толераст.
  0
dzvinka
12.03.2018, 17:40
Лев тонко намекнул, что и о ком он думает.
  1
MIKITA463295
12.03.2018, 17:28
Правильные слова,несмотря на взгляды надо отделять спорт и политику...
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Ik4404 (раскрыть)
12.03.2018, 17:28
Золотые слова.
  0
Ik4404
Ik4404
ответ За адекватность (раскрыть)
12.03.2018, 17:23
Лично я, русских считаю братским народом. Но я в упор не понимаю почему из за какой то политики гибнут братские народы, и люди озлоблены друг на друга, несут разную ересь которую им навеяла машина пропаганды. Так самое интересное что эти стремные политики действуют только за ради своих собственных финансовых интересах, и прикрывается обычными людьми, и используют их на свой манер, а люди верят, и брызгают ядом друг на друга.
  1
alexamit
alexamit
ответ Заратустра (комментарий удален)
12.03.2018, 17:21
Мужик!Думай,что пишешь!А шнобельманы и собчаки придут-лучше что-ли будет?Х на Х менять-только время терять!
  2
вячеслав остапенко
12.03.2018, 17:21
Я думаю не найдется страны которая откажется от участия в таком турнире
  0
EAGinLE
12.03.2018, 17:19
Играйте , удачи .
  1
За адекватность
За адекватность
ответ Ik4404 (раскрыть)
12.03.2018, 17:17
Вы знаете, тема о Сирии, не хотелось бы про Украину, могу Вам высказать только своё мнение, считал и буду считать Украину и Россию как минимум дружественными народами, извините, но так называемый "совок" из меня не вытравить. Плохо это всё, мириться нужно. Но пока в Украине у власти прихлебатели США,без вариантов.
  0
Ik4404
Ik4404
ответ За адекватность (раскрыть)
12.03.2018, 17:07
Ты забыл добавить кадры с Донбаса. Молодые пацаны с одной ногой либо без глаза или руки. На политику террора должно быть влияние.
  0
vovinho11
vovinho11
ответ Заратустра (комментарий удален)
12.03.2018, 17:06
А чемпионат мира 94-года, где миролюбивая сша, и сейчас. В больших ковычках
  0
vovinho11
12.03.2018, 17:04
Режим! Ты серьезно, а Вьетконг, Ливия, Сирия и прочие войны. Спроси у своей Ангелы, а она спросит у своих хозяев из сша
  2
Санчо Панса
12.03.2018, 16:57
Ну еще бы, Йогги! Не нужно лезть туда, в чем не особо разбираешься. Бундестим удачи на российских полях на ЧМ-2018!
  0
borodka
12.03.2018, 16:52
Нет,лёва,пиндосские солдафоны сейчас топчутся в Германии.. Так у кого РЕЖИМ?
  2
За адекватность
За адекватность
ответ Заратустра (комментарий удален)
12.03.2018, 16:48
С уважением отношусь к любому мнению Но Вы серьёзно? Да все понимают, что вор на воре сидит и вором погоняет. Вы видите альтернативу? Навальный и Собчак приведут к светлому будущему? Не знаю как Вы , а я на своей шкуре испытал лихие 90-е, возврата не хочется.
  7
BARCA10
12.03.2018, 16:42
а,как же спорт вне политики?)
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12.03.2018, 16:36, ред.
Лёву нет дела ни до олигархов, ни до нищеты. Он говорит то, что от него требует германская правящая элита, которая, в свою очередь, приучена лаять только по команде своего хозяина.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12.03.2018, 16:27
Да ладно. Асад законно избранный президент. Какие нормы международного права нарушила Россия? США и её прихлебателей в Ирак и Ливию никто не звал. Это были весьма успешные страны. Да только "гегегмон" в постоянном волнении. " У Вас есть нефть и Вы поддерживаете политику США- есть демократия, есть нефть и не поддерживаете политику США- мы идем к Вам, устанавливать демократию, нет нефти- да нам плевать, есть демократия, нет, хоть на голове стойте.
  2
рус фан
12.03.2018, 16:23
Немчура с ужасом смотрит на Сирию, мне лично жаль что Сталин проявил слабость в свое время и не вычеркнул германию как нацию, я бы возможно не стал их жалеть и удобрил бы их телами нашу тундру, десятками миллионов тел.
  1
ALBA BARCELONA 21
12.03.2018, 16:10
Большой спорт связан с политикой давно.Лев сказал правильно,а кто против его слов-люди с рабской психологией.Он не сказал,что он против народа российского,он подчеркнул,что он против режима,который кормит только олигархов а остальным нищетк итд итп
  1
Lazio-Kiev
12.03.2018, 15:55, ред.
Лучший бойкот- вылет в квалификации. США и Украина это наглядно продемонстрировали. К сожалению, не всем так везёт!)
  5
нечитайло
12.03.2018, 15:55
О чем он говорит, ты вообще телик смотришь?
  0
RUSTY8
12.03.2018, 15:51
Россия, дав разрешение на въезд тов. Лёву, не поддерживает его гигиенический образ жизни
  4
Знатог
12.03.2018, 15:41
И чем ему не нравится Грудинин?
  2
За адекватность
12.03.2018, 15:25
А на кадры из Сербии, Ирака, Ливии, Афганистана Вам не трудно было смотреть? Или там дети не страдали? Толерантный Вы наш. Играйте в футбол, а политикой пусть политики занимаются.
  33
drug01
12.03.2018, 15:24
Пора играть в футбол без политики.....
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт