Soccer.ru

Слуцкий по окончании сезона возглавит «Витесс»

12 марта 2018, 14:46

Как и ожидалось, российский специалист Леонид Слуцкий в ближайшее время станет главным тренером голландского «Витесса». 46-летний россиянин подписал контракт, рассчитанный на 2 года. При этом соглашение вступит в силу по окончании текущего сезона. Вместе со Слуцким в «Витессе» будет работать и его помощник — Олег Яровинский.

«Витесс» после 27 туров занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Нидерландов, заключительный тур чемпионата пройдет 6 мая.

Все комментарии
Mi6
Mi6
13 марта 2018 в 07:11
Очередное пике космонавта
ceret
13 марта 2018 в 00:02
теперь будем болеть за Витесс!
la-respect0
12 марта 2018 в 21:18
Абраша устроил)) Ну Эредивизи попроще будет.За 5 место будет бороться.Удачи ему в любом случае )
777dimon86
12 марта 2018 в 20:41
Ну в Витессе у него должно получится, голландская философия ближе к русской чем английская!
YRunner
12 марта 2018 в 19:58
Вот куда он опять полез?
Mi6
Mi6
12 марта 2018 в 19:53
Появился ещё один кандидат на понижение в классе
Karkaz
12 марта 2018 в 18:08
Представьте себе, что ему поставят не кресло, а карусельку и будет Лёня в Голландии уже не пьяный, а накуренный))
denmig
12 марта 2018 в 17:51
Пончик - тренер чайников! Бууухахах! Пончик наденет эмблему чайника!
dzvinka
12 марта 2018 в 17:41
ой зря... абрамка проплатил чтобы фарм взял физрука на тренера))) жалко Витесс... теперь им дивизионом ниже предначертано.
Inside91
12 марта 2018 в 17:37
Лёня , красава!Пока другие брызжут слюной и поливают грязью ,гроза кресел кладет на всех болт и штурмует Европу.Респект за то , что после Халла не сдался и не убежал домой.
Бифидобактерия
12 марта 2018 в 17:33
Леня теперь Голландию поехал покорять. Удачи!
Сергеевич вернулся 1
12 марта 2018 в 17:31
12 апреля не забыть надо поздравить с Днём космонавтики. Счастливого полёта Леониду!
Санчо Панса
12 марта 2018 в 16:51
Очень крепкий и амбициозный клуб - Витесс, который точно сильнее Спартака - середняка! Раньше это был фарм-клуб Челси) Удачи Леониду Викторовичу и успехов в Голландии!
Дармштадище-Ингольштадище
12 марта 2018 в 16:46, ред.
а квн там есть?
JackNorz
JackNorz ответ spartach n1 (раскрыть)
12 марта 2018 в 16:40
Черчесов на заднем плане)))
Крейсер
12 марта 2018 в 16:37
Голландия, готовься!
"К встрече со звездой надо готовиться"
spartach n1
12 марта 2018 в 16:00
spartach n1
12 марта 2018 в 15:52
Stormtrooper-26
12 марта 2018 в 15:48, ред.
Прощай, Витесс ))) сочувствую фанам команды )
Vjazmitsch
12 марта 2018 в 15:45
    Знатог
    12 марта 2018 в 15:35
    Наш Штирлиц получил новое задание.
    311
    311 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    12 марта 2018 в 15:32
    Ола Айна, всё.
    The Frei
    The Frei ответ DXTK (раскрыть)
    12 марта 2018 в 15:31, ред.
    Все кто мог балансировать меж АПЛ и Чемпионшипом, весь основной состав, продали, а новых не купили и кого там тренеровать?
    Слайш
    12 марта 2018 в 15:29
    Вот насколько я нелюбил его за трусливую игру с одним несчастным форвардом несмотря на трофеи, настолько же его сейчас уважаю именно за желание пробовать свои силы за границей, пытаться и стараться, даже после неудач.. Кто ещё из российских тренеров рискнет пытаться работать за границей? удачи Лёня
    allemz
    12 марта 2018 в 15:21
    Удачи и больших успехов! Вот за кого не стыдно..Если и стыдно, то только за Зенит..
    DXTK
    12 марта 2018 в 15:17
    последний раз видим Витесс на 6 месте.....дальше только пердив.

    я не знаю за чем такие эксперименты, последние лет 5-6 они занимают высокие для себя места с 4 по 7. конкурировать с Аяксом, ПСВ, Фейннордом или Аз они просто не смогут физически.

    Халл постоянно балансировал между АПЛ и чемпионшипом, вел борьбу за повышение, с Леонидом сразу осел в самом низу. не ужели Витесс хотят таких же маневром беря космонавта в тренеры?

    PS в любом случаи Слуцкому удачи и не пробить еще раз дно.............
    Ангел неБесГрешен
    12 марта 2018 в 15:10
    Нужно срочно учить голландский.
    Это сложный язык, а с аборигенами лучше на их языке бакланить...
    За адекватность
    12 марта 2018 в 15:05
    Удачи Вам Леонид Викторович, кто бы что не говорил, а с ЦСКА вполне достойно работал, да и стремление тренировать за рубежом и добиться успеха подкупает. Но видимо Витесс крайний шанс, или со щитом, или на щите.
    Гавриил
    12 марта 2018 в 15:03
    Желаю всем таких друзей, как у Лёньки.
    Глядишь, и вас назначат в фарм клуб Челси по блату...:)
    Кlassе
    12 марта 2018 в 15:02
      Гость