Новости
 

Каррагера отстранили от работы на датском канале после инцидента с плевком в фанатов МЮ

12.03.2018, 14:44

Датский канал TV3 Sport принял решение отказаться от услуг футбольного эксперта Джейми Каррагера после скандала, в который на днях угодил этот известный в прошлом игрок «Ливерпуля». Напомним, что Каррагер после матча МЮ — «Ливерпуль» (2:1), поддавшись на провокацию, плюнул в фаната «Юнайтед» и его дочь.

Во вторник Каррагер должен был провести на канале TV3 Sport анализ матча Лиги чемпионов между МЮ и «Севильей», однако после инцидента с плевком в болельщиков датчане решили не прибегать к помощи этого эксперта.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Ливерпуль
Персона: Каррагер Джейми
Матч: Манчестер Юнайтед 1:2 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tott_Hot
13.03.2018, 07:16
Показать
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ cannongun (раскрыть)
12.03.2018, 23:29
Ты лучше вспомни когда трофей Шпоры брали, блин, не фанатам Ттх что-то о трофеях говорить, ладно МЮ, но вы бы хотя бы молчали, а то только смех вызываете.
  0
Kirill Erokhin
12.03.2018, 23:26
Ну фанаты МЮ они такие, только когда под защитой большой группы полиции они крутые и нарываются, а когда приходится отвечать за свои слова, так всегда бегут и жалуются, хотя Каррагер конечно не прав, не надо было отвечать на провокацию.
  0
ЮЗИК
12.03.2018, 22:54
Джейми не прав
  0
cannongun
12.03.2018, 20:28
Карра без работы , ливер без трофеев - все сходится.
  2
Inside91
Inside91
ответ Don trambon (комментарий удален)
12.03.2018, 20:15
Ты его оправдал .Cделал бы он так на поле?Нет , так как там бы сразу пришлось отвечать за поступок , а тут он подумал , ну а 3 не плюнуть, авось и пронесет.Раз фанат с ребенком такой отбитый долбоящер ,то кто после этого он?Ведь тебе , типа нормальному человеку как и ему,даже в голову не пришел третий вариант , просто никак не реагировать на это.
  0
manchester---
12.03.2018, 19:43
мозгов у него совсем нет
  0
anyway
anyway
ответ Don trambon (комментарий удален)
12.03.2018, 19:16
ну крикнул что-то пару раз, ну и что? теперь слюной повсюду брызгать? на стадионе и на улице от болельщиков принципиальных соперников можно и не такое услышать, и вне зависимости от клубной принадлежности...
  1
Red_team
Red_team
ответ Don trambon (комментарий удален)
12.03.2018, 17:38
В любом случае он выбрал самый мерзкий и недостойный ответ. Я, будучи далеко не медийной личностью, никогда не опустился бы до харчка в лицо обидчику, а этот... Мне даже жвачку на людях стыдно плевать в урну(стараюсь это делать незаметно или взять в руки и выкинуть), не то что человеку в лицо жменю слюней
  1
Inside91
Inside91
ответ Don trambon (комментарий удален)
12.03.2018, 17:35
Ну такие "херои" как ты , конечно возведут плевок одного человека в другого , в нормы общества .На что он среагировал плевком?На крик : "Джейми!2-1!2-1! "?
  2
Red_team
Red_team
ответ Don trambon (комментарий удален)
12.03.2018, 17:00, ред.
Есть несколько вариантов ответа в данном случае:
1)Ответить красиво: достойным юмором или еще более обидным троллингом
2)Ответить игнорированием: просто промолчать и даже не открывать окно
3)Ответить в стиле троглодита: выйти из машины и банально "втащить в табло"
4)Ответить в стиле подлой мартышки: харкнуть в лицо и свинтить с места происшествия
Любой из первых трех вариантов достойнее 4-го
  0
Санчо Панса
12.03.2018, 16:54
Ему воздалось по полной! Ты это заслужил, Джейми. За все его нехорошие слова в адрес Манчестер Юнайтед, Каррагер получил сполна) Блин, даже Джеррард и то себя более адекватно вел!
  0
manchester---
12.03.2018, 16:48
позор легенде ливерпуля
  1
Fort_Minor
Fort_Minor
ответ anyway (раскрыть)
12.03.2018, 16:16
Показать
anyway
12.03.2018, 16:02, ред.
Просто удивительно как все таки судьба наказывает скаузеров, вспомните хотя бы интервью ловрена где он говорил что в отличие от мю, ливер ничья не устроит: https://www.soccer.ru/news/1039635.shtml- в итоге два раза привез голы в свои ворота))далее идем по цепочке: каррагер ловрену 2 дня назад: "нужно включать голову"- в итоге сам же себя выставил не в лучшем свете)))одним словом ливер уже не футбольный клуб, а паблик мемов какой-то)))
  10
Red_team
Red_team
ответ Don trambon (комментарий удален)
12.03.2018, 16:00
Позорник - это тот кто не может достойно ответить на легкий троллинг, а уподобляется мартышке и кидается соплями и козявами
  1
Klopp_OUT
12.03.2018, 15:37
Все правильно Карра сделал,так и надо этому провокатору,надо было его ещё обосать)))
  0
Сантус
12.03.2018, 15:25
Дааа,ща Каррагер узнает о себе много нового и интересного....)
  1
sir_Alex
12.03.2018, 15:19
Ему лечиться надо!
  11
allemz
allemz
ответ Don trambon (комментарий удален)
12.03.2018, 15:17
Ничего нового..
  1
Верг