Новости
 

Винни Джонс: «Трусливый Каррагер должен быть уволен»

12.03.2018, 11:55

Бывший футболист, а ныне актер Винни Джонс считает, что Джейми Каррагер должен быть уволен с должности эксперта Sky Sports после плевка в болельщика «Манчестер Юнайтед» и его 14-летнюю дочь.

«Он поступил трусливо. Странно, что тот парень не погнался за Джейми, не таранил его авто, не вытащил его из машины... Если бы кто-то плюнул в мою дочь, я бы не оставил это просто так.

Каррагеру нет места на телевидении, он должен покинуть свое рабочее место. Нельзя такому потворствовать, это абсолютная мерзость».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Talksport.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Каррагер Джейми
Матч: Манчестер Юнайтед 2:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kovalev-barin
kovalev-barin
ответ dzvinka (раскрыть)
12.03.2018, 19:21
Если бы в драку полез вИликий Джеррард, то он бы просто упал. Челси не дадут соврать
  0
Red_team
Red_team
ответ просто сашка (раскрыть)
12.03.2018, 18:18
Ахаха, это пять, Саня =) Если бы тот фанат еще эту фразу добавил ливерпульскому быдлу в довесок, то того бы от напора злости и слюней разорвало на британский флаг =)
  2
Санчо Панса
12.03.2018, 17:02
Я ждал ответной реакции именно от Винни Джонса) Все верно, старина Винни! Уж он то вполне имеет право высказываться в таком ключе.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ dzvinka (раскрыть)
12.03.2018, 16:30
извинений мало, пусть отдаст свою медаль апл, девочка не откажется от шоколада)
  2
4el_1989
12.03.2018, 16:06
Будешь платить п-р?
Да, я заплачу, заплачу...
Заплатишь пи-р, заплатишь...,😄

Винни вытащил бы его из машины и расбил бы голову дверью автомобиля)))
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
12.03.2018, 15:45
Неужели ты реально думаешь,что тот мужик смог бы так сделать? Скорее всего было бы так: он бы догнал Каррагера,пересек бы ему дорогу,они бы вышли из машин и Карра как проф.спортсмен отмудохал бы его. Но он бы так не сделал,потому что он всего лишь провокатор,который подавал плохой пример своей дочке,ей богу взрослый мужик,а ведет себя школьник из Соккера
  0
Klopp_OUT
12.03.2018, 15:40
ахахаах ржу с фанов МЮ,так рассуждают как будто их дочку оплевали)))
  1
Baggio R.
12.03.2018, 15:18, ред.
И что бы сам Джонс сделал? Схватил бы за причинное место как Гаскойна?
  0
Zidane.5
12.03.2018, 15:13
Каррагерсон совсем с головой не дружит.
  1
anyway
12.03.2018, 14:40
По правде говоря меня немного удивило то что болельщики ливерпуля бросились защищать этого каррагера, скажем прямо сегодня они пробили дно... Даже широко известный в узких кругах болельщик ЛИВЕРПУЛя 2005 года рождения решил тактично промолчать и не опускаться до уровня отдельных персонажей... Что касается карагера, то человек в 40 лет который вроде как символ и "легенда" ливера должен вести себя по сдерженней, конечно вся эта вражда и принципиальные противостояния имеют место быть, но есть определенная точка невозврата, которую скаузер на сегодняшний день перешел...
  10
13 RUS
12.03.2018, 14:00
Никогда бы не подумал что он так мерзок...
  2
dzvinka
12.03.2018, 13:37, ред.
да никто не плевал в ту дочь)) ее задело осколочным, а вот батя заныкался за дочурку - почему то об этом Винни Пух не говорит. Плюс никто из вас не задается мыслю о том, что сказал этот убогий глор ссыкло в сторону Джейми.. уверен многие бы полезли в драку... Джейми же привык с мумушней на поле их же методами работать... так видимо поступил и тут)) бить ему когото то не к лицу... правда и плевать тоже, но такое.
П.С. Каррагер уже извинился между прочим, за свой поступок.
  0
allemz
12.03.2018, 13:29, ред.
Чувак, мне всё равно что думают обо мне глоры мю.
Адекватных фанов того же мю приветствую.
Но то что написал RedDevil88 и это в топе, то почему я должен в адеквате с вами отписываться?
Не путай личные оскорбления с коллективными. Ваши тоже оскорбляют, но меня это не задевает. Лично тебя я не оскорблял.

Red_team
  -1
Red_team
Red_team
ответ allemz (раскрыть)
12.03.2018, 13:21, ред.
Местами ты, вроде, нормально отписывался, но это была иллюзия, теперь все ясно стало с тобой. Сам начал писать полную чепуху, а потом еще и на оскорбления перешел, давай, досвидос
  4
allemz
allemz
ответ Red_team (раскрыть)
12.03.2018, 13:17
Показать
Red_team
Red_team
ответ allemz (раскрыть)
12.03.2018, 13:11, ред.
Какая неправота МЮ, что за рукалицо, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ вообще??!! это эпик...
  1
311
311
12.03.2018, 13:10
Если бы кто-то плюнул в мою дочь, я бы не оставил это просто так.
Никто не сомневался в этом!)
  1
Red_team
Red_team
ответ allemz (раскрыть)
12.03.2018, 13:10, ред.
Сидят в студии Каррагер и фанат МЮ, второй шутя троллит первого по поводу выигрыша МЮ и напоминает счет, Каррагер в ответ харкает на того жменей соплей, кто опозорился на весь мир? Неадекватная обезьяна, очевидно же
  3
allemz
allemz
ответ Red_team (раскрыть)
12.03.2018, 13:10, ред.
С каких это пор у нас
Неправота МЮ - это полнейший бред?.
И твои оправдывающие пункты никого не волнуют.
  0
Red_team
Red_team
ответ allemz (раскрыть)
12.03.2018, 13:07
Полный бред пишешь, я ж тебе по пунктам указал, куда еще доступнее объяснить?
  1
allemz
allemz
ответ Red_team (раскрыть)
12.03.2018, 13:07
Я несу бред? Хахаа) Вам то виднее.. Если объективно смотреть на ситуацию, то мю выходит позорищем..

И вы там догоняйте своих и доказывайте неправоту Джейми.
  0
Red_team
Red_team
ответ allemz (раскрыть)
12.03.2018, 13:04, ред.
Что за бред ты пишешь? =)
1)Какую ересь этот фанат нес про Ливер?!
2)Какая разница чего он добился, это тут то при чем вообще?!
Каррагер такая легенда Ливера, что даже фаны Ливера пишут такое:"полностю согласен, уволить его и забыть , что такой игрок у нас играл" =)
Каррагер - мерзкая обезьяна, он - пятно на репутации Ливера. Фан МЮ его просто потроллил и никак не оскорблял, а эта мерзость будучи медийной личностью позволяет себе такое
  1
allemz
12.03.2018, 12:51, ред.
Этот Винни Пух забывает о человеческих нормах, когда сопляк выпендривается на легенду, а легенде больно когда такую ересь несут про твой родной клуб, да и еще петушок..
Чего добился этот выскочка по сравнению с Джейми?
  -2
Hayden
12.03.2018, 12:39
Ого, да уж Каррагер мразь ещё та.
  1
Red_team
12.03.2018, 12:31
"Странно, что тот парень не погнался за Джейми, не таранил его авто, не вытащил его из машины... Если бы кто-то плюнул в мою дочь, я бы не оставил это просто так" - Винни бы повесил за такое на ближайшем придорожном дереве =)
  0
Майкл59ru
12.03.2018, 12:21
Это лишний раз доказывает что АПЛ опасна для психического здоровья. Причём это касается не только болельщиков,но и большинство игроков.)
  1
anyway
12.03.2018, 12:19
Показать
sihafazatron
12.03.2018, 12:16
Как по мне, так этот болельщик вообще неадекват. Если ты едешь с дочерью зачем выпендриваться?? Когда я иду с сыном, я сам лишний раз лучше обойду какого неадеквата, чем буду нарываться на него и чтобы в итоге в моего ребенка плевали, а я потом в суд бежал как нытик?)
  0
ДАША Д
12.03.2018, 12:14
Так есть же суд, самый гуманный английский суд, там можно очень много отсудить за оскорбление.
  0
Владимир Ушаков
12.03.2018, 12:06
Винни прав,надеюсь так оно и произойдёт
  1
ReMiX_SPb
12.03.2018, 12:01, ред.
Винни херни не скажет!) надо было башку тупого Карагера дверью машины разбить!
  19
bais MU
12.03.2018, 12:00
По самые гланды!
  2
bais MU
12.03.2018, 11:59
Надо было поступить как Винни говорит))))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт