Soccer.ru

«Урал» и «Локомотив» сыграют при температуре -12 градусов

12 марта 2018, 10:51
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Матч 22-го тура чемпионата России «Урал» — «Локомотив» состоится при температуре в -12 градусов. Пресс-служба уральцев призвала болельщиков одеваться теплее. Перед матчем на стадионе будет работать полевая кухня — болельщикам предложат бесплатную солдатскую кашу и горячий чай, что практикуется уже не в первый раз на играх РФПЛ.

Все комментарии
Санчо Панса
12 марта 2018 в 17:08
Вполне терпимо! Это же не -17 как было в Самаре, когда хрюшки отказались от проведения встречи)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ SHMEL (раскрыть)
12 марта 2018 в 16:25
Абсолютно адекватное сравнение! Я ,лично не поведу своего ребёнка на мороз в угоду де билам от футбола и другим не советую !
SHMEL
SHMEL ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
12 марта 2018 в 14:51
Абсолютно неадекватное и неасимметричное сравнение.Есть регламент,позволяющий играть при -12.Есть те,кто утверждал календарь проведения чемпионатов по такой схеме.Вопросы к ним.Ходил и без проблем смотрел матчи с ребенком и при более низкой температуре,игроки нормально двигаются,чтобы не замерзнуть.Но при этом поле должно быть с подогревом.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ mihaluch (раскрыть)
12 марта 2018 в 14:11
Сегодня будет исключение!
Саня Локомотив
12 марта 2018 в 14:06
Зато не то не станет!!!
Саня Локомотив
12 марта 2018 в 14:02
И в стужу и в мороз всех снесёт Наш Паровоз!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ SHMEL (раскрыть)
12 марта 2018 в 13:56
Давайте теперь в хоккей при + 15 ! Маразм ! Говорят ,что Европа сошла с ума со своей толерантностью ! Тогда , с нашими чинушами по футболу , мы движемся в том же направлении !!! Вы этого хотите ? Приходится проводить параллели , а что делать ?
SHMEL
12 марта 2018 в 13:47
Нормальная для России погода,вполне футбольная.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ амурец (раскрыть)
12 марта 2018 в 13:28
К сожалению !
амурец
амурец ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
12 марта 2018 в 13:26
глупое решение уходить от весна-осень, но теперь то уже ничего не сделаешь, и приходится играть по новым правилам
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Палыч82 (раскрыть)
12 марта 2018 в 13:26, ред.
Правильно , нехрена ребят губить ! Не война же !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ амурец (раскрыть)
12 марта 2018 в 13:23
А то ,что менять надо регламент и переходить на Весна- Осень ! И запрещать играть при t- ниже -5 ! И нефига гоняться за Европой ,где климат другой ! Футбол - это игра для игроков и развлечение для болельщиков ! И морозить" вон чего" не хочется никому ! Хочется получать удовольствие от ФУТБОЛА , а не от лечения пятой точки !
амурец
амурец ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
12 марта 2018 в 13:14
есть другие варианты? нет? календарь утверждён чего уж тогда
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ амурец (раскрыть)
12 марта 2018 в 13:13
Пугает другое - отсутствие мозгов ! Футбол -летний вид спорта , а КЁРЛИНГ мы и на Олимпиаде посмотрим !!!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Палыч82 (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:40
Мутно говоришь. Так МУТКО Бакланам Чемпионство слить хочет. ЧЕ не смекаешь?
Владимир_Спартак
12 марта 2018 в 12:36
Как на Фронте. Ещё и ППШ выдать надо. Да здравствуют наши Чинуши от РФПЛ.
Kerri
12 марта 2018 в 12:20
Удачи Уралу!
Палыч82
12 марта 2018 в 12:12
На матч "железнодорожники" отправились без Гильерме, Игнатьева, Баринова, Фарфана и Ари. Причем никакой официальной информации об их состоянии. Мутно это всё...
112910415
12 марта 2018 в 12:00
есть у Урала уютненький крытый манеж, но...
alfranza
12 марта 2018 в 11:56
Желаю Локо победы!
EAGinLE
12 марта 2018 в 11:26
Регламент позволяет .
амурец
12 марта 2018 в 11:21
-12 Локомотив не испугает
mihaluch
12 марта 2018 в 11:16
В морзную погоду обычно встречи заканчиваются в ничью.
VIPded
12 марта 2018 в 11:13
Удачи более морозоустойчивому Уралу!
нечитайло
12 марта 2018 в 11:07
Отличный подход
ДСА
12 марта 2018 в 11:00
Что бы не замерзнуть придется побегать.
Крейсер
12 марта 2018 в 10:58
Хоть и болею за Спартак, но мне жаль Локомотив.
В таких условиях показать футбол сложно, а поломаться легко.
Желаю обоим командам обойтись без травм.
Майкл59ru
12 марта 2018 в 10:55
Локомотив это не Спартак,они плакаться и умолять переносить игру не будут. Надо Федуну на следующий сезон специальных,морозоустойчивых,зулусов покупать )
Гость