Новости
 

Червиченко: «Календарь „Спартака“ составляли негодяи»

12.03.2018, 09:16

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что у «красно-белых» есть ощутимое преимущество перед конкурентами из-за календаря на финише сезона.

«Я думаю, что между „Локомотивом“, „Спартаком“ и ЦСКА и разгорится основная борьба. Всё бы хорошо, но конкуренты оказываются на финише не в равных условиях. Вы посмотрите на график этих трех команд и поймете, что в нашем футболе царит безобразие. Я говорю о календаре „Спартака“.

Понятно, что „красно-белым“ интересно добывать очки в матчах с командами, которые не находятся выше шестой строчки в таблице, но для интереса чемпионата, для справедливости разве это правильно? Кто вообще составлял этот календарь? Это надо быть негодяем, чтобы так услужливо выстилать дорогу к призовым местам».

«Спартак» до конца сезона ждут выездные матчи с «Рубином», «Анжи», «Уралом» и «Амкаром», а также домашние встречи с «Тосно», «Ахматом», «Ростовом» и «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Команда: Спартак М, ЦСКА, Локомотив М
Персона: Червиченко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ bogdandinio (раскрыть)
16.03.2018, 13:43
Ох, не просто две ничьи. На последних минутах... Торпедовец Будылин вообще по воротам не бил - навешивал, мяч свалился и за шиворот Ковалевски. А с Шинником... Те вообще раз по воротам ударили! На 90-й минуте! Рикошет - и все.
  0
никита001
16.03.2018, 13:40
Очередное подтверждение полнейшей несовместимости Червиченко и такого явления, как футбол.
Вот проиграй Спартак всем нашим лидерам в конце прошлого года (Слава Богу, произошло обратное) и кто рассматривает Спартак в чемпионской гонке? Что за бред от Андрея Владимировича о неправильном составлении календаря?
Банальная фраза - всем играть со всеми - отнюдь не пустой набор слов.
Тем же, кому играть между собой (лидеры имеются ввиду), набирайте очки с так называемыми аутсайдерами - задел сделан и догоняй!
Спартак - Локо: кричали - кто додумался ставить ТАКУЮ игру в начале года! А какую ТАКУЮ? Положа руку на сердце, кто предполагал, что Локо начнет год с восьмиочковым заделом и лидером? Матч как матч...
В прошлом Сезоне Спартак играл с Зенитом и ЦСКА в КОНЦЕ чемпионата - и разве это помешало спартаковцам стать ЧЕМПИОНАМИ?
Играть надо! Со всеми.
Червиченко перечислил, с кем осталось Спартаку играть... А то, что в конце года (плюс ЛЧ) играли практически подряд с лидерами и конкурентами - это ничего?
Календарь верстается заранее - кумекайте тренеры, распределяйте тренировочный процесс и силы - все дела. А итог покажет.
  0
Russian_spb
13.03.2018, 09:41
более простой график весной вытекает из более сложного осенью.
Червяк - хейтер и пиарщик.
  0
ЧиП
12.03.2018, 21:46
И ничего, что в первом круге из восьми команд мы с пятью мы сыграли в ничью. Или когда те же лошади играли с командами второй восьмёрки, мы играли с топ 6. Не ну он точно...........
  0
bogdandinio
12.03.2018, 20:46
злодеи ага , видали уже .. было как то раз на финише две игры , с шинником и торпедо (обе вроде как вылетали), в итоге две ничьи и прощай золото..
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
12.03.2018, 17:43
Классный ты мужик Саныч, хоть и хряк!
  0
4RT
4RT
12.03.2018, 17:10
Опять его из дурки выпустили
  0
Tepliz
12.03.2018, 16:11
Блин уже даже не хочется и говорить об этом эксперте. Зачем его вообще о чем то спрашивать Вчера про Зенит что то вякал, сегодня Спартак.
  1
PiterGrad
12.03.2018, 16:03
ВСЕ....Я ИХ РАСКУСИЛ!!! Панов и Червяк лицами поменялись...а животик как бонус Панову перепал.
  0
Colonist
12.03.2018, 15:41
Кто же знал, что команды так распределятся к концу сезона? Все думали, что зенит с ЦСКА будут в зоне вылета, а Динамо с Амкаром биться за чемпионство!!!:)
  4
kust07
12.03.2018, 15:33
Червиченко - злодей Спартака
  1
Октябрь 1917
12.03.2018, 15:32
У Червиченко, похоже, большие проблемы психологического характера.
  3
IL-72
12.03.2018, 15:05
Спартак чемпион Кто верит тот Шура
  0
Mr.Fish-ka
12.03.2018, 14:54
интересно как с латыни "excors"?
  0
Locomotive Breath
12.03.2018, 14:44, ред.
Да ай, Андрей батькович! Что есть, то и имеем. А вот поможет ли СМ негодяйски составленный календарь, увидим в мае. А так только воздух сотрясаем. Всем хорошего дня! Без негодяев))).
  0
Ген Геныч
12.03.2018, 14:42
Блин то что я написал,тут оказывается уже есть))))))))))Радует одно.что здравомыслящих поболее будет,чем недалеких глоров!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Багров-брат (раскрыть)
12.03.2018, 14:38
А ничего что в РФС председатель финансового комитета некий президент одного клуба?А ведь он занимается финансированием а не Федун))))))))))так что про чемоданчики-это к вышеупомянутому товарищу))))))))))).Вы хоть разберитесь сначало прежде чем писать откровенную чушь!!!!!!!!!!!!
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Parovoznic (раскрыть)
12.03.2018, 14:34
Жулик он хороший вот и всё).
  0
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.03.2018, 14:33
Привет дружище, согласен с тобой... но рука предательски написала написанное и не дрогнула! Поругал её немного!
  2
Ген Геныч
12.03.2018, 14:28
Эй Робин Бобин а ничего,что Спартак осенью и зимой играл матчи сразу с Проектом,ЦСКА,Краснодаром?да и до кучи матч после перерыва сразу с Локо или это для него в порядке вещей?)))))))))))))А если бы Спартак в этих играх набрал бы 4 очка к примеру а ни 10(что он и сделал) то этот Робин Бобин сейчас бы про календарь молчал бы и говорил бы,что составили календарь вполне нормально!!!!!!!!!!Запишись на курсы для похуданий,авось вся желчь выйдет!!!!!!!Ппц и ведь спрашивают мнению у главного гоп-стопера тех времен!!!!!!!
  3
13 RUS
12.03.2018, 14:23
Опять стыдно за спартак
  1
za logiku
12.03.2018, 14:11
у локо остались игры с зенитом и краснодаром из верхней пятёрки.
хотя ещё немного и из верхней пятёрки останутся игры только с краснодаром и арсеналом)))
  1
Красно Синий воин
12.03.2018, 13:55
Календарь составляли Мутко с Федуном на юбилее Симоняна.
  1
Багров-брат
12.03.2018, 13:54
Таки под календарик тоже чемоданчик засылали. И не один...))) У Леонида дорожки проторены и бегунки стандартные...)))
  1
за
12.03.2018, 13:53
А кто-то заранее знает состав ТОП-6 РФПЛ?
  3
adeptch69
12.03.2018, 13:44
Очень громко и очень часто Андрей жалеет, что продал команду
  0
311
311
ответ старина (комментарий удален)
12.03.2018, 13:44
С каждым пролетом спартака мимо трофеев, червь нервничал и много ел. Вот и отъелся за 16 лет, сами виноваты!)
  0
Vladimir808
12.03.2018, 13:40
Этот парень- негодяй!!(
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Давуд (раскрыть)
12.03.2018, 13:39
Если ты действительно так считаешь,то у тебя явно проблемы и немаленькие!
  1
311
311
12.03.2018, 13:38
Показать
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Давуд (раскрыть)
12.03.2018, 13:32
Как есть?Ты считаешь,что Мы из тройки вообще вылетим???
  1
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Давуд (раскрыть)
12.03.2018, 13:30
И что???
  1
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ mikysss (комментарий удален)
12.03.2018, 13:26
Ну не на 90-й же минуте и тогда Ска не был ещё безнадёжным аутсайдером!
  1
Delight
Delight
ответ blitz (раскрыть)
12.03.2018, 13:24
Показать
Parovoznic
Parovoznic
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.03.2018, 13:22
Вообще-то Гинер - председатель финансового комитета. Он им руководит. То есть тем комитетом, который распоряжается деньгами РФС.
Чё тут не так-то? Байки про "он там ничего не решает" рассказывать не надо.

А то что менеджер от Бога - это, безусловно, правда.
  2
Evgen44
12.03.2018, 13:16
"Понятно, что „красно-белым“ интересно добывать очки в матчах с командами, которые не находятся выше шестой строчки в таблице" (с) Жирный червь.

Червяк как обычно,с заглотом у Питера берет...

18 ноября Краснодар - Спартак 1-4
27 ноября Спартак - зенит 2-1
10 декабря Спартак - цска 3-0

Тут видимо тоже была 100% гарантия побед,поэтому заранее решили "выстилать дорожку"))Червяку давно пора из Кащенко свои интервью давать.
  8
Artemon9
12.03.2018, 13:12
Позор тем, кто постоянно публикует комментарии этого непонятно кого
  5
blitz
12.03.2018, 13:09
Червиченко: «Календарь „Спартака“ составляли негодяи»

Наверно "негодяи" думали, что Спартак будет защищать честь страны и бороться еще и в Еврокубках, но сильно ошиблись!
  0
blitz
12.03.2018, 13:06
Позор семинулевым!
  0
ignorant
12.03.2018, 13:01
А еще оставшиеся 8 матчей Спартак сыграет ровно в 16-00!и в удобные для болельщиков дни)вот негодяи)
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ Vladimir808 (раскрыть)
12.03.2018, 12:59
Та отож! Должны отреагировать, если не тряпки!
  11
ignorant
12.03.2018, 12:59
Конечно негодяи)Особенно когда кто то играет в еврокубках и им по 5-6 матче весной на такие даты переносили,что потом они гордятся кубком)
Никто не знал кто будет на вершине таблице перед старом чемпионата,думали урал,амкар,рубин,динамо и ростов,а там почему то зенит цска оказались
  0
MIKITA463295
12.03.2018, 12:50
Зато скромно молчал когда Спартак подряд играл топовые матчи и если говорить о негодяях,то да негодяй то кто создал Спартаку такой архи сдожный календарь когда топовые матчи идут один за другим,видимо составитель надеялся что Спартак столько не осилит ...
  2
Миша Вилков
12.03.2018, 12:36
Позор пищевику!
  2
Великолепный
12.03.2018, 12:23
А ведь Червиченко прав, спартаку не только календарь подстраивают, а еще и в угоду спартаку переносят игры как в Самаре!))
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
12.03.2018, 12:22
Саныч, ты же взрослый мужик а несешь такую пургу. У РФС долгов со времен Толстых немерено. Какие там финансы? Гинер не главбух, там целый финансовый отдел. Ловить там нечего. Эта байка "Гинер все купил" сильно устарела и не катит. Пора давно придумать что либо новое. Как думаешь Гинер классный менеджер? И почему за 17 последних лет Спартак , у которого нет проблем с финансами (вспомни 250 млн, "освоенных" Валерой на трансферы) 16 лет ЦСКА оказывался в таблице выше Спартака? И даже в этом году, когда долг Гинера за стадион составил 190 млн ЦСКА в ЛЧ набрал 9 очков, в то время как обеспеченный Спартак всего 6, да и в РФПЛ еще ничего не ясно. К чему я клоню? Равных Гинеру в менеджменте нет. Это истина.А все остальное шелуха.
  0
Иван Желнов
12.03.2018, 12:16
"Календарь матчей кб составляли негодяи", сказал бывший кб негодяй
  1
Гавриил
12.03.2018, 12:14
Комментарии Червиченко - это как тест на адекватность.
Дядя очевидно всех троллить, но некоторые не вывозят.
Особенно настораживают те, кто с ним всерьёз соглашаются - вот это страшные люди, потому с головами там явные проблемки))))
  3
самуил кац 1
12.03.2018, 12:12
А кто-же еще ? У нас в РФС в кого не плюнь - все в негодяя попадешь !
  3
kachan63
12.03.2018, 12:10
Интересно, какой негодяй составлял этот кусок календаря: 17 тур- Краснодар - Спартак, 18 тур- Спартак - Зенит, 19 тур- Арсенал - Спартак, 20 тур- Спартак - ЦСКА, 21 тур- Локомотив - Спартак??!!
Что-то по этому поводу Червиченко скромно промолчал.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт