Новости
 

Игрок СКА: «Не знаю, поставили бы такой штрафной в матче „Спартак“ — „Зенит“»

12.03.2018, 08:39

Полузащитник «СКА-Хабаровска» Артем Самсонов прокомментировал назначение штрафного удара в матче со «Спартаком» (0:1), с которого был забит единственный гол в конце игры.

«Такой неоднозначный штрафной. За несколько секунд до этого нашего игрока так же толкнули, а судья не свистнул. А тут поставили - и Фернандо исполнил. Дали бы его в другой игре? В матче „Спартак“ - „Зенит“ или „Спартак“ — „Краснодар“ поставили бы такой штрафной? Не знаю.

Опять же, в другом эпизоде я чисто сыграл в мяч, а судья свистнул штрафной, еще и желтую показал. Может, на повторе покажется, что я нарушал, но в игре было ощущение, что сыграл чисто».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Самсонов Артем
Матч: Спартак 1:0 СКА-Хабаровск
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bbb370
bbb370
ответ mikysss (комментарий удален)
13.03.2018, 00:25
А в ворота Зенита или ЦСКА ни за что.
  1
Evgen44
12.03.2018, 23:14
Статистику посмотри,недофут говорящий...после такого позорнейшего матча еще соломку стелить будут себе...у вас только Довбня играл.Его уже в бронзе отлить должны в Хабаровске.Если бы не он,говорить вообще было бы не о чем вам.Штук 5 бы точно получили.

Проплаченные пропитерские нулищи!Навеяло слезами итальянско - бомжовского физрука.
  1
Tepliz
12.03.2018, 16:17
Эх Артем, да таких штрафных в каждом матче в пользу той или другой команды сотни наберется.
  0
Kyon
12.03.2018, 14:37
Игра этого автобуса может быть описана его словами "было ощущение, что сыграл"
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.03.2018, 13:43
Правильнее сказать, что с таким бюджетом в РФПЛ делать нечего.
Дай Спартаку бюджет СКА, вы будете стоять таким же автобусом. Тока из ФНЛ вылезать не будете.
Так что не умничай, тебе не идёт.
  0
Миша Вилков
12.03.2018, 13:41
А потом в Европе у спартака семерочки, ведь не Левников с Безбородовым судят!
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ Obdulio Varela (раскрыть)
12.03.2018, 13:38
Стихи у тебя не получились.
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
12.03.2018, 12:02
давайте теперь обсуждать каждый штрафной
фернандо в центре поля тоже в плечо сыграл
однако штрафной назначили так что что обсуждать
это все в пользу бедных
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ mihaluch (раскрыть)
12.03.2018, 11:53
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ НАДО ПОСМОТРЕТЬ ТОТ МОМЕНТ.
ТОЛЧОК БЫЛ В СПИНУ.
  2
cska1948
cska1948
ответ Шуnя771 (раскрыть)
12.03.2018, 11:49
Так почему не поставил за такой толчок секундами ранее в пользу СКА? Так что не надо ля-ля.
  1
Байкал-38
12.03.2018, 11:49
Неоднозначные штрафные и пенальти ставили и по круче калибра командам, но сейчас то, что об этом говорить? Обидно конечно, но сами дали повод судье назначить штрафной.
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ SHMEL (раскрыть)
12.03.2018, 11:46
ПРАВИЛЬНО ГЛАГОЛИШЬ, ОДНИМ ЗАЩИТЫВАЮТ ГОЛ , А ДРУГИМ НЕТ ( С АХМАТОМ НАПРИМЕР)

ВОТ ТАКИМ НЕОДНОЗНАЧНЫМИ РЕШЕНИЯМИ И УБИВАЕТСЯ ФУТБОЛ
  1
GGGringOOO
12.03.2018, 11:44
"Может, на повторе покажется, что я нарушал, но в игре было ощущение, что сыграл чисто" - хорош о сказал . Мог бы ещё так- "Может со стороны казалось, что мы весь матч стояли у своих ворот, но на самом деле мы приехали за победой"
  4
denmig
12.03.2018, 11:26
В пользу зенита однозначно поставили бы!
  4
halfbeek
halfbeek
ответ mihaluch (раскрыть)
12.03.2018, 11:10
Толчек был в спину.
  3
Colonist
12.03.2018, 10:45
Это ноющие бакланы всех покусали и заразили? Ныть начинают даже те, от кого не ожидаешь!
  3
sir_Alex
12.03.2018, 10:39
Такой "футбол", какой показали гости, не нужен даже такой убогой лиге, как РФПЛ!
  13
SHMEL
12.03.2018, 10:36
Вот именно такими неоднозначными решениями и убивается футбол.В двух абсолютно одинаковых ситуациях одним дают штрафной,другим нет,а потом кричат:"Чего вы разнылись..."Да того,что игроки СКА костьми ложились,чтобы добыть это гребаное очко,а одним свистком все старания на смарку...Еслибы была ситуация прямопротивоположная,то визгу поросячего было гораздо больше.
  7
Красно Синий воин
12.03.2018, 10:25
После разбора игры уже сказали, штрафной то липовый!
  1
Шуnя771
12.03.2018, 10:13
Игрок СКА: «Не знаю, поставили бы такой штрафной в матче „Спартак“ - „Зенит“»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если в ворота ФК Спартак поставили бы однозначно!
  2
drug01
12.03.2018, 10:03
Кто платит тому и ставят!
  2
Борисыч1
12.03.2018, 09:30
А ведь Самсонов - спартач, только что перешёл в Хабару.
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Saang (раскрыть)
12.03.2018, 09:23, ред.
Следующая причина - на стадионе не работала система звукового оповещения.
Стадион был непригоден для проведения матча.
Переигровка (Зенит уже пишет "телегу" вместо СКА).
  7
Крейсер
12.03.2018, 09:21
Конечно не поставили бы!!
В матче с Зенитом не поставили более очевидный штрафной на Промесе и не дали вторую карточку Кришито.
  7
VIPded
12.03.2018, 09:20
Штрафной не пенальти. Нечего ныть. Удар Фернандо был шикарен, без шансов для вратаря.
  7
makkie
12.03.2018, 09:18
В смысле поставили бы или нет?
Толчок сзади был? Был. Отсюда и штрафной. На ровном месте его не придумывали точно.
  5
EAGinLE
12.03.2018, 09:12
Спартак победил и хорошо .
  7
mihaluch
12.03.2018, 09:12
В Англии бы точно не поставили. В футболе толчок плечом в плечо разрешён по правилам.
  1
Obdulio Varela
12.03.2018, 08:51
Как в пальце заноза
Как в топе доска
Торчит в высшей лиге
Хабаровский СКА!
  3
ДСА
12.03.2018, 08:42
Конечно поставили бы.
  3
Saang
12.03.2018, 08:40
Сначала ныли за пенальти... Потом за удаления... Теперь за штрафные... За что дальше ныть будем?
  22
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт