Президент ПАОКа вышел на поле с пистолетом в кобуре

12.03.2018, 00:39

Президент ПАОКа Иван Саввиди в концовке матча чемпионата Греции против АЕКа вышел на поле с пистолетом в кобуре.

Инцидент случился при счете 0:0 на последней минуте поединка, после того как рефери отменил из-за офсайда гол команды Саввиди. Хозяин клуба рванул на поле и начал высказывать свое недовольство арбитру.

В результате начались беспорядки, которые не позволили арбитру формально завершить встречу.

Напомним, что еще недавно Саввиди был одним из спонсоров «Ростова».

12.03.2018, 13:18, ред.
Пинбол вместо футбола- любимая национальная игра Чечни)
12.03.2018, 11:43
Ну да,удалил к примеру судья Жабу с поля,а тот с криком "Судья продажная,казёл ты!" как шарахнет по нему из гранатомёта. И всё это под радостное улюлюкание местных болельщиков. На следующей игре судья будет удалять только игроков команды соперников Ахмата. Действительно удобно )
12.03.2018, 09:06
Это где у "вас"? Ты где такое видел в последний раз в России? В 90-х? Было на Кавказе. Но с тех пор ничего и близко нет.
  1
Serg3.12
12.03.2018, 08:34
Маразм значительно окреп, хотя и ничего удивительного.
  0
Saang
12.03.2018, 08:17
То туалетная бумага, то пистолет - Чемпионат Греции становится все интереснее и интереснее...
12.03.2018, 07:19
Главное чтобы эту новость не прочитал главный болельщик-горлопан Ахмата. А то на следующей игре,вместо нечленораздельных выкриков будет из автомата палить по соперникам и судье )
  1
mihaluch
12.03.2018, 07:09
А были бы видеоповторы такого безобразия не было бы. Спокойно посмотрел Саввиди телевизор со злости стрельнул в экран и всё.
  0
ДАША Д
12.03.2018, 06:39
А Кадырову даже кобуры не надо, достаточно просто на поле выйти.
12.03.2018, 05:38
Может, он всегда с пистолетом в кобуре ходит, разрешение у него есть на ношение оружия.
  1
Bastardo
12.03.2018, 02:44
А что он судье сказал? "судья продажная козёл ты"?
  0
Arsenal007
12.03.2018, 02:26
А вы представьте что у вашей команды отнимают победный гол на последней минуте?!