Новости
 

Кабутов: «„Спартак“ не создал особо опасных моментов»

11.03.2018, 23:52

Полузащитник хабаровского СКА Дмитрий Кабутов прокомментировал поражение от «Спартака».

«Настраивались как обычно. Понятно, что „Спартак“ сильная команда, но мы ехали в Москву играть в футбол и не думали о проигрыше. Сыграли в пять защитников. Тренерский штаб объяснил, как нам действовать.

Что касается пенальти, то с поля показалось, что его не было. Плюс я видел, что Довбня может выручить. Он умеет это делать, показывал это не раз на тренировках. Во втором тайме внутри было ощущение, что можем увезти ничью из Москвы. Думали, так и закончится 0:0. „Спартак“ ведь не создал особо опасных моментов. Ударов было много, но моментов не сказать чтобы.

В эпизоде со штрафным, который привёл к голу, мне показалось, что нарушения там тоже не было. Димидко говорил, что это не было похоже на штрафной. Но Фернандо хорошо исполнил, что тут скажешь – мастер. После матча с ребятами особо не разговаривали, всем было обидно. Позже разберём», — сказал Кабутов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кабутов Дмитрий
Матч: Спартак 1:0 СКА-Хабаровск
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ cska1948 (раскрыть)
12.03.2018, 22:06
Что значит отдайте? Будет СКА показывать футбол, может Федун и вложит в него деньги. Даже Томь, оставшись молодёжкой давали бой. А эти приехали не в футбол играть.
Кстати, Спартак именно без Федуна выигрывал свои последние чемпионства до 2017 года.
  1
Сергей Саныч
12.03.2018, 14:44
Кабутов?
Это тот который всю игру из себя Понтуса корчил?
Аж слюной брызгал.
Наверно выиграть хотел.
  1
RED_BLOOD
12.03.2018, 12:55
А Каннуников надеюсь понял куда он пришел, с такой игрой как СКА даже и мысли не должно быть о попадании в состав сборной России!
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ cska1948 (раскрыть)
12.03.2018, 12:53
Могу вас успокоить , но СКА только со Спартаком в Вокзал играет, с остальными еще как нибудь бодаются , тем самым давая возможность забить гол!
Про Билялетдинова скажу , что он как раз трус, в отличие от Петракова (Томь)!
  1
RED_BLOOD
12.03.2018, 12:48
Интересные слова : «...но мы ехали в Москву играть в футбол.»
А в итоге играли в АНТИФУТБОЛ. Пендаль чистейший, защитник попал по ноге.
  2
cska1948
cska1948
ответ Валерыч (раскрыть)
12.03.2018, 11:56
Вам не нравится, что СКА автобус выставил? Так отдайте в СКА Федуна и уверяю вас автобус СКА выставлять не будет. Правда не знаю в какой футбол тогда СпаМ играть будет.
  1
Давно Мясной
12.03.2018, 10:02
приехали играть.......играть в антифутбол
  3
Валерыч
12.03.2018, 09:37, ред.
Ребята, хабаровские! Вы вообще для чего в Премьер-Лигу выходили?
Для того, чтобы показывать всем свой АВТОБУСНЫЙ АНТИФУТБОЛ?????
Для того, чтоб самим не играть и другим не давать????

Поймите, вам эти "автобусные ничьи", уже всё равно не помогут, и дорога вам одна - в ФНЛ. Так какой тогда смысл от вашего "автобусного футбола"? Но вы хоть бы напоследок в оставшихся матчах в нормальный футбол поиграли,
и показали бы, что вы в футболе ещё что-то умеете, а не только тупо стоять перед своими воротами автобусом. И покинули бы премьер-лигу хотя бы ДОСТОЙНО, а не позорно на своём хабаровском автобусе, цепляясь за уже бессмысленные для вас очки, которые вам всё равно уже не помогут.
  5
mihaluch
12.03.2018, 08:11
Не надо сравнивать "Спартак" и "Зенит". Всем уже ясно, что "Зенит на дне.Беда "Зенита" - Фурсенко. Будь у"Спартака"такой руководитель,стоял бы он в таблице на месте Хабаровска.
  0
EAGinLE
12.03.2018, 08:09
Трудно пробить три ряда защитников , но Спартаку удалось .
  5
КЭТиК
12.03.2018, 07:45
Хабароаск вообще ничего не создал.
  4
Аксинья
12.03.2018, 07:36
По мнению Кобутова опасный момент это когда игрок находится в метре от пустых ворот и ему никто не мешает бить...
  5
ivany4
12.03.2018, 06:56
Если такое вы называете футболом, то вам в ФНЛ и ниже!
  4
ДСА
12.03.2018, 06:35
Будет что вспомнить в ФНЛ.
  3
112910415
12.03.2018, 05:45
очень, очень субъективно
  1
Suriand
12.03.2018, 03:48
Ну в какие 5? вы сегодня в 10 защитников играли,уж не знаю с какими там целями СКА ехал в Москву,но игрой в футбол то что они показали назвать тяжело.
  5
Bastardo
12.03.2018, 02:50
Твои слова из заголовка, когда прозевал Самедова и дал интервью после матча
  0
adeptch69
12.03.2018, 01:35
Ха ха ха, пишут тут про левый фол, вы игру с Ростовом видели? там Пенку не поставили стопроцентную на Калачеве, вы о чем?????
  8
Алексей Коротеев
12.03.2018, 01:15
Ты ори поменьше , тогда и увидишь эти моменты ! Как тебя не возьмут крупным планом - всё на кого -то орёшь!! ))
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Egorium (комментарий удален)
12.03.2018, 01:06, ред.
Я не болельщик Спартака, но два вопроса и одно уточнение по игре СКА и тренеру.
1. В футболе нашем остались хоть судьи,которых еще не приписали к Спартаку ? )
Наверно один Карасик, а так почитать,что ни матч, то судья - проспартаковский, смех )

2. А вам что мешало одолеть такой же Амкар ?Нытье Манчини на то,что ему не тех
купили, или то, что он до сих в каждой игре тасует состав ......В чем проблема ?

А то, что игра команды Биляша-старшего ,если это можно вообще назвать игрой,
не иначе как БТР на поле - дело второе, а вот высосанный из пальца с его слов штрафной,
это естественно, ключевое,))) Остальное не важно : как играют , во что вообще играют...)

А главное, вы хотите футбола, а то, что сегодня было у СКА - супермегаантифутбол.
  8
Zivs
12.03.2018, 00:31
походу он матч из под скамейки смотрел.
  8
RDeanW
12.03.2018, 00:28
"Сыграли в пять защитников"

в голос)))
  9
TihonAlt
12.03.2018, 00:22
угораю с таких.
  8
tesch
12.03.2018, 00:15
Да уж. Походу он во дворе футбол изучал и дальше прекратил развиваться.
  8
За адекватность
12.03.2018, 00:13
А Вы что создали у ворот Спартака? " Думали так и закончиться 0-0" Ну так переходите на шахматы, там и ничью быстрее предложить можно.
  10
vashinin
12.03.2018, 00:11
В беспамятстве что ли?))
  10
Миша Вилков
12.03.2018, 00:08
Зато Левников создал!
  1
Saang
Saang
ответ ChsZ (раскрыть)
12.03.2018, 00:08
А также сохранить сухими ворота цска и не дать ростову бить пенальти
  3
ChsZ
12.03.2018, 00:06
Судья опять помог спартаку одолеть аутсайдера.
  -1
Leha-ha50
12.03.2018, 00:03
На счет моментов конечно слукавил, а вот штрафного действительно не было.
  0
Викос
11.03.2018, 23:54
Спасибо. Насмешил.
  32
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт