Soccer.ru

Глушаков: «Сегодня были футбольные условия, хорошее поле, атмосфера»

11 марта 2018, 23:18

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков, комментируя победу над хабаровским СКА, заявил, что поле было в идеальном состоянии.

«Сегодня были футбольные условия, хорошее поле, атмосфера. Газон нормальный, идеальный. Конечно, с „Локомотивом“ тяжело было играть, потому что шел снег, мяч было не видно болельщикам, как говорят. Но есть свои моменты, которые не устраивают футболистов или болельщиков. Мы живем в такой стране, ничего не поделаешь. У нас сейчас чемпионат мира и матчи никуда не перенесешь, потому что еще идет Кубок России, кто-то играет в Лиге Европы. Некуда переносить встречи», — сказал Глушаков.

Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 14:01
Вашу свору не надо искать даже , вы сами нежданчиком нарисовываетесь))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ d_fincher (раскрыть)
12 марта 2018 в 13:56
Следующий вид АВТОБУСА, это все 11 игроков на линии своих воротот)))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
12 марта 2018 в 10:29
в мадриде тоже поляна была ничего чтож атлетико не уделали
d_fincher
12 марта 2018 в 09:52, ред.
Играли то плохо. Если бы не точный удар со штрафного - двойки всем надо ставить. Чемпион должен уметь взламывать автобусы с игры.
mihaluch
12 марта 2018 в 06:08
А если бы не выиграли: И поле бы было кочковатым и ветер бы дул не с той стороны, и судья судил бы в сторону СКА.
112910415
12 марта 2018 в 05:52
использовать все шансы!
очки терять нельзя!
311
311 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
12 марта 2018 в 02:22
На Энфилде судьи дорогие, Федун не потянет!)
Red-green-Hooligans
12 марта 2018 в 01:12
На Энфилде вроде тоже нормальное поле и атмосфера были))
drug01
12 марта 2018 в 01:10
Все было.....кроме игры! Спасибо отскочили!!!!!
Викос
11 марта 2018 в 23:54
С победой, Спартак!
Saang
Saang ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 23:49, ред.
Ну а кто еще пойдет в баню с Глушаковым? О_О
TihonAlt
11 марта 2018 в 23:42
Спасибо за победу!
Saang
Saang ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 23:36
РашнХорс, Хаммер, Литейный, Егориум, Северный - старая компания
Saang
11 марта 2018 в 23:20
Ты только не зазвездись - вы через одно место одолели автобус а дальше играть с более мощными командами.
Гость