Новости
 

Каррера — о победе над СКА: «Предпочту побеждать, даже играя плохо»

11.03.2018, 22:51

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу над хабаровским СКА.

«Мы сделали все, чтобы победить. Игроки выложились на сто процентов. Не всегда можно побеждать 4:0, 5:0. Уже говорил, что рад любой победе. Предпочту побеждать, даже играя плохо. Хотя сегодня мы плохо не играли», — сказал Каррера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: Спартак 1:0 СКА-Хабаровск
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
13 RUS
13 RUS
ответ ziborock (комментарий удален)
12.03.2018, 14:40
Показать
Великолепный
12.03.2018, 10:34, ред.
После конфуза в Европе Каррере и пенальти подойдут и липовые штрафные
  1
denmig
12.03.2018, 06:45
Это лучше чем нули зенита ! - молодцы ребята! А лазурные пусть и дальше наслаждаются гениальным тренером манчини с пятого места!
  3
Михаил Полунин
12.03.2018, 02:44
Во многом значимая победа!
При плотной обороне все решает индивидуальное мастерство футболистов.
Это и произошло: Фернандо исполнил штрафной выше всяких похвал Просто фантастика.

С одной стороны отскочили, с другой - логичный итог тотального превосходства на протяжении всего матча.
  0
Saang
Saang
ответ Jum13 (комментарий удален)
12.03.2018, 00:24, ред.
Коням можно гол в ворота акинфеева не засчитывать, Зениту можно игроков срезать в штрафной, а нам левый штрафной нельзя? Если штрафной левый - то и все остальное у вас сегодня тоже левое...
  4
Викос
11.03.2018, 23:57
Вот такой Спартак мне нравится! Играют до последней секунды с верой в себя!
  3
BP
BP
11.03.2018, 23:44
Плохо играя, не победишь! С победой!
  4
RDeanW
RDeanW
ответ За адекватность (раскрыть)
11.03.2018, 23:38
есть огромная разница между этими матчами. спартак на энфилде играл на победу, ибо терять было абсолютно нечего, а зацепиться за плейофф лч можно было легко. спартак после каждого пропущенного гола брал мяч в ноги и бежал всей командой вперед. а ска со своими 20% владения даже пересекать середину поля не хотел. а как играл классный ливерпуль против нашего автобуса в москве ты сам помнишь - та же самая ничья. сравнение абсолютно неуместное
  5
Cannonball
11.03.2018, 23:37
Главное - мы ещё в игре.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Бравый пупсик (комментарий удален)
11.03.2018, 23:20
Не знаю кем купленный, фактов не имею, не знаю чем мерзкий, играли, как могли. Ливерпуль не парился, а Спартак, с учётом задач, должен, по составу и игре решить вопрос так, как с самим Спартаком решил Ливерпуль. Есть так называемая топ-5 клубов РФПЛ, против них не только СКА так будет играть. Без обид. ИМХО
  0
RDeanW
11.03.2018, 23:17
"Ска заслужило ничью"

вообще не согласен. ладно бы хоть в атаку бегали, но не 40-0 по ударам и 80-20 по владению. это ж вообще ужас. я таких игр за всю свою жизнь не припомню. причем ладно бы они не ошибались. они и пенку себе привезли, и самедова одного перед пустыми оставили, и мельгарехо/промеса 1 на 1 вывели. т.е игру они провалили полностью. другой вопрос, что мы этим не пользовались 90 минут
  5
vm777
vm777
ответ cska plus (комментарий удален)
11.03.2018, 23:15
Это про не засчитанный гол Терека сегодня?
  7
RDeanW
11.03.2018, 23:14
Показать
drug01
11.03.2018, 23:07
Зачем хвастать после такой игры?????
  1
За адекватность
11.03.2018, 23:05
Надеюсь Спартак нашел своего тренера. Вполне неплохо работает итальянец. По сравнению с пылающими спартаковскими сердцами, тренировавшими до него, очень не плох.(Эмери, Лаудрупа,Якина то же помню).
  0
spartak kursk
11.03.2018, 23:04
Спасибо за победу.Но замены в последнее время не внушают оптимизма.Угадайка пропала.Да и команды уровня СКА у себя дома нужно брать шиворот с первой минуты.Тогда не придётся ждать чуда-гола на последней минуте со стандарта.В следующий раз такого стандарта может и не быть.

И ещё..ложка дёгтя..9 угловых,а толку нуль.И здесь дело уже вовсе не в автобусе.Делайте выводы и работайте над ошибками,иначе ошибки будут работать против нас.Не живите прошлым чемпионством,двигайтесь к будущему.

И ещё...мы,куряне, очень надеемся на финал Спартак-Авангард.Не подведите со своей стороны.....
  3
112910415
11.03.2018, 23:04
это всё теория...играли-то хорошо!
  1
Миша Вилков
11.03.2018, 23:03
В Казань Безбородова повезете с собой?
  1
ChsZ
11.03.2018, 23:01
Предпочту не играя побеждать, Фидун всё купит.
  0
ivany4
11.03.2018, 22:56
Сегодня играли хорошо, попадали в ворота плохо!))
  5
Colonist
11.03.2018, 22:55
А еще он сказал, что никогда не будет ныть как Манчини! Его игроки сильнейшие! Спартак чемпион!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт