Каррера — о победе над СКА: «Предпочту побеждать, даже играя плохо»

11 марта 2018, 22:51

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу над хабаровским СКА.

«Мы сделали все, чтобы победить. Игроки выложились на сто процентов. Не всегда можно побеждать 4:0, 5:0. Уже говорил, что рад любой победе. Предпочту побеждать, даже играя плохо. Хотя сегодня мы плохо не играли», — сказал Каррера.

13 RUS
13 RUS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 14:40
    Великолепный
    12 марта 2018 в 10:34, ред.
    После конфуза в Европе Каррере и пенальти подойдут и липовые штрафные
    denmig
    12 марта 2018 в 06:45
    Это лучше чем нули зенита ! - молодцы ребята! А лазурные пусть и дальше наслаждаются гениальным тренером манчини с пятого места!
    Михаил Полунин
    12 марта 2018 в 02:44
    Во многом значимая победа!
    При плотной обороне все решает индивидуальное мастерство футболистов.
    Это и произошло: Фернандо исполнил штрафной выше всяких похвал Просто фантастика.

С одной стороны отскочили, с другой - логичный итог тотального превосходства на протяжении всего матча.
    Saang
    Saang ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2018 в 00:24, ред.
    Коням можно гол в ворота акинфеева не засчитывать, Зениту можно игроков срезать в штрафной, а нам левый штрафной нельзя? Если штрафной левый - то и все остальное у вас сегодня тоже левое...
    Викос
    11 марта 2018 в 23:57
    Вот такой Спартак мне нравится! Играют до последней секунды с верой в себя!
    11 марта 2018 в 23:38
    есть огромная разница между этими матчами. спартак на энфилде играл на победу, ибо терять было абсолютно нечего, а зацепиться за плейофф лч можно было легко. спартак после каждого пропущенного гола брал мяч в ноги и бежал всей командой вперед. а ска со своими 20% владения даже пересекать середину поля не хотел. а как играл классный ливерпуль против нашего автобуса в москве ты сам помнишь - та же самая ничья. сравнение абсолютно неуместное
    Cannonball
    11 марта 2018 в 23:37
    Главное - мы ещё в игре.
    За адекватность
    За адекватность ответ Бравый пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 23:20
    Не знаю кем купленный, фактов не имею, не знаю чем мерзкий, играли, как могли. Ливерпуль не парился, а Спартак, с учётом задач, должен, по составу и игре решить вопрос так, как с самим Спартаком решил Ливерпуль. Есть так называемая топ-5 клубов РФПЛ, против них не только СКА так будет играть. Без обид. ИМХО
    RDeanW
    11 марта 2018 в 23:17
    "Ска заслужило ничью"

вообще не согласен. ладно бы хоть в атаку бегали, но не 40-0 по ударам и 80-20 по владению. это ж вообще ужас. я таких игр за всю свою жизнь не припомню. причем ладно бы они не ошибались. они и пенку себе привезли, и самедова одного перед пустыми оставили, и мельгарехо/промеса 1 на 1 вывели. т.е игру они провалили полностью. другой вопрос, что мы этим не пользовались 90 минут
    vm777
    vm777 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 23:15
    Это про не засчитанный гол Терека сегодня?
    RDeanW
    11 марта 2018 в 23:14
      drug01
      11 марта 2018 в 23:07
      Зачем хвастать после такой игры?????
      11 марта 2018 в 23:05
      Надеюсь Спартак нашел своего тренера. Вполне неплохо работает итальянец. По сравнению с пылающими спартаковскими сердцами, тренировавшими до него, очень не плох.(Эмери, Лаудрупа,Якина то же помню).
      spartak kursk
      11 марта 2018 в 23:04
      Спасибо за победу.Но замены в последнее время не внушают оптимизма.Угадайка пропала.Да и команды уровня СКА у себя дома нужно брать шиворот с первой минуты.Тогда не придётся ждать чуда-гола на последней минуте со стандарта.В следующий раз такого стандарта может и не быть.

И ещё..ложка дёгтя..9 угловых,а толку нуль.И здесь дело уже вовсе не в автобусе.Делайте выводы и работайте над ошибками,иначе ошибки будут работать против нас.Не живите прошлым чемпионством,двигайтесь к будущему.

И ещё...мы,куряне, очень надеемся на финал Спартак-Авангард.Не подведите со своей стороны.....
      11 марта 2018 в 23:01
      Предпочту не играя побеждать, Фидун всё купит.
      ivany4
      11 марта 2018 в 22:56
      Сегодня играли хорошо, попадали в ворота плохо!))
      Colonist
      11 марта 2018 в 22:55
      А еще он сказал, что никогда не будет ныть как Манчини! Его игроки сильнейшие! Спартак чемпион!