Новости
 

Билялетдинов: «В конце матча пропускать всегда обидно»

11.03.2018, 21:28

Главный тренер хабаровского СКА Ринат Билялетдинов прокомментировал поражение от «Спартака».

«Разочарование, потому что недодержали ничью. В конце матча пропускать всегда обидно. Штрафной, с которого был забит гол, вызвал сомнение, особенно когда в команде соперника такие исполнители.

Удары — 30:0? Мы строили игру, исходя из своих исполнителей. Получилось мало что в организации контригры. Это наша внутренняя кухня: кто с волнением, а кто чего-то недопонял. Не позволяли „Спартаку“ бить прицельно. Если бы организовали контригру, ударов было бы меньше», - сказал Билялетдинов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Билялетдинов Ринат
Матч: Спартак 1:0 СКА-Хабаровск
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Буренин
12.03.2018, 18:20
конечно обидно
  0
good coach
good coach
ответ sir_Alex (раскрыть)
12.03.2018, 13:27
Да..)) Когда Билялетдинова уволили, он был в бешенстве.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ vka1970 (комментарий удален)
12.03.2018, 10:41, ред.
Я предполагал, что автобус будет, ибо ска траншеи вокруг своей штрафной с первыми подснежниками вырыли))) и первый матч в хабаровске под капирку прошел, но зачем такой футбол вообще нужен?
Мне вчера лично было скучно смотреть как у одних практически ничего не получалось, а другие не то что не хотят а не умееют играть! Если бы это матч не со Спартаком, переключил бы на другую тв-трансляцию или кино посмотрел.
Один плюс от игры, это точно увидел гол, который принёс победу Спартаку! Ну гол конечно КРАСИВЫЙ, Фернандо Спасибо!
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ vka1970 (комментарий удален)
12.03.2018, 08:37, ред.
Промахнулся по кнопке(((
Просто стыдно за такие команды как СКА, понятно что они тоже хотят жить- но их место только НФЛ!
Не ожидал от Билялетдинова такого товарного жд отстойника! Тот же Петраков с Томью имея в составе пацанов пытался играть в Футбол , а у Ска АНТИФУТБОЛ!
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ good coach (раскрыть)
12.03.2018, 06:35
Да ладно???
  12
112910415
12.03.2018, 05:56
чистая случайность, что именно в конце залетело!
при подавляющем преимуществе соперника вероятность пропустить очень высока ( простите за банальность )
  2
mihaluch
12.03.2018, 05:08
Хорошо оотработали в этом туре судьи, "Спартаку" помогли выиграть, "Зениту" не проиграть.
  0
drug01
12.03.2018, 00:09
Спартаку опять возвращается фортуна!
  0
RDeanW
RDeanW
ответ cska plus (комментарий удален)
12.03.2018, 00:00
"когда атакует спартак все должны расходиться"

ну не знаю, конюшня так и делала в декабре))))
  5
Kerri
11.03.2018, 23:16
Чуть - чуть не хватило. Жаль!
  0
good coach
good coach
ответ sir_Alex (раскрыть)
11.03.2018, 23:10
хорошо что тебя Ильдарка (болельщик Рубина) не слышит. Он считал, что это ТОП тренер, играющий исключительно в атакующий футбол
  1
ABir
11.03.2018, 22:42
Непростая, но очень важная победа! Счёт не по игре, а результат даже очень заслуженный!
  4
За адекватность
11.03.2018, 22:27
Слуцкий, Семин, Бердыев, Газзаева можно вспомнить, неужели больше не будет более- менее толковых тренеров? "Интернет - как правило, свалка помойных новостей. Зато тренеров обсуждают. Возьми свисток, получи лицензию тренера. И назови себя не физруком, а гением." Ваши слова? У меня всё.
  0
ermak6848
11.03.2018, 22:22
Центр поля вообще СКА проиграл да и физически слабоваты парни ...
  0
bbb370
11.03.2018, 22:20
Автобус это путь в тупик. Надо играть в футбол, а не в антифутбол.
  2
Евгений Перфильев
11.03.2018, 22:15
ЕСЛИ БЫ ОРГАНИЗОВЫВАЛИ ВЫЛАЗКИ НА ПОЛОВИНУ СПАРТАКА, ТО ШТУК ПЯТЬ БЫ ПОЛУЧИЛИ.
  4
ignorant
11.03.2018, 22:10
Так не ставьте автобус и не играйте всеми силами против Спартака и не будет обидно,теперь то уж после этого матча можно и 5-6 голов от всех пропускать,матч сезона сыграли и хватить
  1
Полевой Командир
11.03.2018, 22:06
навечно в ФНЛ. Без права возврата в РФПЛ. И Билялетдинову тоже
  0
sir_Alex
11.03.2018, 22:03
Этот Билялетдинов – готовый тренер для пердива.
  13
denmig
11.03.2018, 21:59
Обидно! - может в футбол сыграли бы , а не в машинки!? Тогда не было бы стыдно в том числе! Трусливый бюлялетдинов ! Поедет с командой в пердив обратно!
  4
spartach n1
11.03.2018, 21:56
В фнл давай досвиданья,паркуй свой автобус там,сил нет смотреть на эти мучения которые с футболом ничего не имеют общего !
  7
Footbolista
11.03.2018, 21:48
Ну не факт, но можно и помечтать))...
  2
RDeanW
11.03.2018, 21:46
"Если бы организовали контригру, ударов было бы меньше"

если бы вы хоть иногда выкатывали свой автобус со своей половины поля, то спартак бы в такую трудную ситуацию не попал. нам проще играть на свободных зонах
  6
evgeny86
11.03.2018, 21:45
ска не место даже в фнл. играть так это позор
  6
Footbolista
11.03.2018, 21:42
Обидно, что Спартак сегодня вам десяточку не накидал...
  7
Красно Синий воин
11.03.2018, 21:41
Показать
  -3
Zak11
11.03.2018, 21:40
Обидно, что такие команды как СКА-Хабаровск выступают в чемпионате России. Благо дорога в ФНЛ вам уже проложена
  4
CTAPbIU
11.03.2018, 21:39
Посмотри статистику - гол по делу!
  2
CTAPbIU
11.03.2018, 21:38
За то ликовали когда пенальти Промес не забил....
  6
RDeanW
RDeanW
ответ serh62 (комментарий удален)
11.03.2018, 21:36
напомнить вашу пенку с хабаровском в первом круге?)))
  7
mс
11.03.2018, 21:35
Желаю вам пропускать в конце как можно чаще :)
Вы даже не Амкар, вообще не выходите со своей половины..
  18
Аксинья
11.03.2018, 21:34
Скажи спасибо своему голкиперу, а то к цифре 1 пришлось бы еще 0 приписать...
  6
Colonist
11.03.2018, 21:32
Ни себе и ни людям!
  5
за
11.03.2018, 21:30
Такова обидная судьба автобуса!
  19
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт