Новости
 

«Спартак» на последних минутах дожал «СКА-Хабаровск»

11.03.2018, 21:02

В 22-м туре РФПЛ «Спартак» с трудом победил СКА.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «СКА-Хабаровск» — 1:0 (0:0)
Гол: Фернандо 90.
Нереализованный пенальти: Промес 29.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Комбаров, Кутепов, Максимович, Глушаков, Зобнин (Самедов 58), Промес (Роша 78), Фернандо, Ханни (Мельгарехо 58), Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Димидко, Карпов, Макаров, Тубич, Баляйкин (Махатадзе 71), Кабутов, Самсонов (Карасев 46), Канунников, Секульски (Маркович 46), Никифоров.
Главный тренер: Ринат Билялетдинов.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча.

В предыдущем туре «Спартак» сыграл 0:0 против «Локомотива».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 1:0 СКА-Хабаровск
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Terminator-2010 (комментарий удален)
12.03.2018, 15:24
Буга-га))))

Мадам Вам регламент РПФЛ нужно изучить, чтобы такие фразы разбрасывать)))))
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ амурец (раскрыть)
12.03.2018, 13:28
Чего жаль, мучений и страданий))))) это просто смешно! Мне нисколько не жалко ска в этом матче , потому как они сами себя обрекли к этому поражению еще до начала матча! Жаль было бы, если они хоть пару контратак острых организовали! А так один СТЫД за такую тактику против Спартака! Ибо окопалось СКА , уже не в траншеях , а залезло в бункер!
  2
Винсент Вега
12.03.2018, 08:56
Вымучали победу и это на своем поле))
  0
Saang
Saang
ответ RDeanW (раскрыть)
12.03.2018, 08:20
А как же ПСЖ?
  0
Сергеевич вернулся 1
12.03.2018, 08:18
Спартак с победой! с Заслуженной победой! А коням посоветовал бы обратить внимание на матчи своего клуба, когда "играючи" проходят соперников в чемпионате, перед ответственными матчами в квалификации ЛЧ, в групповом этапе ЛЧ и в плей-офф ЛЕ. СКА(Хабаровск), Тосно, Ахмад им в помощь. 4:2, 2:0, 6:0, 3:0. Где "играючи" не могут, там судья поможет-матч с Краснодаром в гостях-1:0. Рука Игнашевича на стандарте на последних секундах матча. В обще кому интересно пересмотрите результаты матчей ЦСКА в чемпионате накануне матчей в еврокубках, так ради аналитики на будущее).
Спартачей с победой! "Физрука" не осуждать) 2-й автобус для них был единственным шансом взять очки.
  6
escudete
escudete
ответ cska plus (комментарий удален)
12.03.2018, 07:55
Ты смотришь матчи с участием Спартака?
  1
Игорь Копытько
Игорь Копытько
ответ azures (комментарий удален)
12.03.2018, 07:36
стыдно за культурную столицу ,за спонсора ,за тренера нытика ип за неадекватных болельщиков!!!(хотя есть отличные ребята должен признать)
  5
Игорь Копытько
Игорь Копытько
ответ cska plus (комментарий удален)
12.03.2018, 07:32
ты за своими смотри , или ты действительно думаеш что Спартак не наиграл на победу тогда с тобой не о чем говорить!!!
  7
SHMEL
SHMEL
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.03.2018, 07:28
Вид сверху,под углом,мяч еще не опустился-оптический обман...
  0
Владимир_Спартак
12.03.2018, 07:04
Всё таки автобусы пробиваемы. . Чудо ГОЛ украшение не только этого матча, но и всего чемпионата. С Победой всех Спартаковцев.
  6
Арбалет
12.03.2018, 06:28
Судья опять спас спартак.
  3
Иван Желнов
12.03.2018, 06:08
Всю игру навал, мысли и креатива мало, а в конце вобще по фонарями, вобщем три очка не пахнут
  0
112910415
12.03.2018, 05:59
Спартак в гонке!
  4
амурец
12.03.2018, 05:35
жаль конечно немного не хватило Хабаровчанам
  2
никита001
12.03.2018, 02:35
С победой!!!
Остальное - лирика. Да, к примеру, Тосно два забили хабаровсим армейцам, другие побеждали, то да се... И что? С теми же тосненцами СКА играл как две равные команды - открывались, встречные курсы и т. д.
Против Спартака гости поставили автобус плюс бетон плюс забор плюс еще и еще. Кто сказал, что много будет забито?
Но главное - взяты три очка.
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
  7
RDeanW
RDeanW
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.03.2018, 01:31
"Зенит достиг той стадии когда ему просто не охота добиваться чего то что уже было"

не хотеть играть в лч может только газовый проект...
  9
4RT
4RT
12.03.2018, 01:30
Чудо гол в форточку хабаровского автобуса
  7
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Шуnя771 (раскрыть)
12.03.2018, 01:18
Извиняй-буквы спутал в конце фамилии))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Ген Геныч (раскрыть)
12.03.2018, 01:05
Максим Калиниченко...
  1
Ген Геныч
12.03.2018, 01:05
И Цимбаларь
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ ildar_3871 (раскрыть)
12.03.2018, 01:02
Мирной ночи тебе!
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ ildar_3871 (раскрыть)
12.03.2018, 01:02
Так я об "одах" речь не веду, в меру критика это хорошо, но ты сегодня усердствуешь... Соскучился за соккером? Давненько не видно было...)
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Шуnя771 (раскрыть)
12.03.2018, 01:01
Ну все не пиши мне больше , я хочу уйти !))))
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Шуnя771 (раскрыть)
12.03.2018, 01:00
Я никогда не пел хвалебные оды про Спартак , я всегда пишу только правду , и про Рубин тоже !
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ ildar_3871 (раскрыть)
12.03.2018, 01:00
Мну и ставил прогноз "5:0", но СКА терять нечего, да и от "ЦСКА" недалеко "СКА"...
А так всем за честь нагадить КБ)
  0
Ген Геныч
12.03.2018, 00:59
В Спартаке был такой-Калиниченок.у него каждый 2 или 3 удар со штрафного оказыывался голевым!!!!!!!
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ ildar_3871 (раскрыть)
12.03.2018, 00:58
Передам...)
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ ildar_3871 (раскрыть)
12.03.2018, 00:58
Слушай Ильдар - мну лет десять симпатизирует Рубину... Радовался когда Рязанцев положил красавца Барсе... Смотрю и ваши "автобусы"... И мало кто из спартачей вас критикует, а щас ты как черт из табакерки выскочил и стал наводить критику... Да есть проблемы, но никто не отменял и... Или ты стал на конские лыжи? Обычно "Ваш брат" конину кушает (и мну тоже)...
Ты брось это дело - критику, мы сами видим ...
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.03.2018, 00:56
Джекки тут ты ни прав вообще!!!!!!!!!!Если бы проекту ни охота было бы чего то добиваться.то ни тратили бы большие(халявные) деньги на средненьких аргентинцев и тренера-физрука!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
ildar_3871
12.03.2018, 00:55
Ну все , о футболе поговорили , пора и баянки !)

Напишите Карера , что так играть нельзя !)
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ ildar_3871 (раскрыть)
12.03.2018, 00:53
Будем работать над ошибками в свете постановления партии и правительства о развитии критики и самокритики)).
  5
ildar_3871
ildar_3871
ответ Шуnя771 (раскрыть)
12.03.2018, 00:53
Так сегодня Спартак играл с командой которая на последнем месте , должно было быть 5-0, 6-0 !
И куда с такой игрой , в Европе за такое наказывают быстро !
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ artsinalex (раскрыть)
12.03.2018, 00:51
Прав. Но везение долгим не бывает. Увидишь.
  4
ildar_3871
ildar_3871
ответ Супервайзер (раскрыть)
12.03.2018, 00:51
А с игры забить не судьба ? Надо что то делать с ударами в Спартаке , столько ударов в молоко !
  1
ildar_3871
12.03.2018, 00:50
Почему вы взяли в штыки мои справедливые замечания ?
Сколько ударов нанес Спартак и всего 1 гол , это значит что ваши футболисты кривоногие , не ?
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ ildar_3871 (раскрыть)
12.03.2018, 00:50
Ты засомневался, что "1:0" это не победа?)
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ ildar_3871 (раскрыть)
12.03.2018, 00:49
Хорошо смеётся тот, кто умеет бить штрафные!))
  4
artsinalex
artsinalex
ответ Супервайзер (раскрыть)
12.03.2018, 00:48
Паровозы на первом месте, потому что им во многих матчах откровенно везло. Особенно повезло с Самедовым, который в первой игре удалился, а во второй не смог поразить пустые ворота. А помимо этого были удаления с Рубином 2 раза, с Цдка 1 раз, пендель в концовке со СКА в Хабаровске, а также удачное КПД с Зенитом в Питере.
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ Шуnя771 (раскрыть)
12.03.2018, 00:48
А что я сегодня чем не адекватен ? я всегда за правду !
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Блоссия (комментарий удален)
12.03.2018, 00:47
А что Спартак играл всего 2 минуты ? )
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ ildar_3871 (раскрыть)
12.03.2018, 00:46
Мну не анализирует, а констатирует итог игры! Или может я что то пропустил?)

Вы как будто всегда в адеквате были... А что сегодня случилось?)
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ artsinalex (раскрыть)
12.03.2018, 00:46
Победа над Барселоной это как кубок , ну например как Кубок Уефа !)
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Блоссия (комментарий удален)
12.03.2018, 00:45
Но сегодня Спартак не смог пройти редуты СКА !)
  0
artsinalex
artsinalex
ответ ildar_3871 (раскрыть)
12.03.2018, 00:44
Ну там вы хотя бы 3 удара в створ нанесли ))) Но победу в ЛЧ это Рубину не принесло как видишь.
  3
Супервайзер
Супервайзер
ответ artsinalex (раскрыть)
12.03.2018, 00:44
Локо потому и на первом месте пока в российском чемпионате, что автобус. Смотреть на их игру с Атлетико было страшно. Атлетико - не самая комбинационная команда в примере, то есть может быть автобусом и не автобусом. А Локо только контратакующим автобусом.
  5
ildar_3871
ildar_3871
ответ Шуnя771 (раскрыть)
12.03.2018, 00:44
И это победа ? Это победа как поражение , игры нет , все бьют криво !
  1
artsinalex
artsinalex
ответ Супервайзер (раскрыть)
12.03.2018, 00:43
Что-то в той же Сборнаяй при другом сочетании защей Конифей практически не тащит. С хорошими защитниками и Песьяков в Ростове может нули гонять.
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ valghost (раскрыть)
12.03.2018, 00:42
У нас не было пенальти , а вам постоянно ставят , потому что вы москвичи !)
  0
Шуnя771
12.03.2018, 00:42
С победой КБ!
  2
Zivs
Zivs
ответ Супервайзер (раскрыть)
12.03.2018, 00:42
и возраста:)
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт