Soccer.ru

«Спартак» на последних минутах дожал «СКА-Хабаровск»

11 марта 2018, 21:02

В 22-м туре РФПЛ «Спартак» с трудом победил СКА.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «СКА-Хабаровск» — 1:0 (0:0)
Гол: Фернандо 90.
Нереализованный пенальти: Промес 29.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Комбаров, Кутепов, Максимович, Глушаков, Зобнин (Самедов 58), Промес (Роша 78), Фернандо, Ханни (Мельгарехо 58), Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Димидко, Карпов, Макаров, Тубич, Баляйкин (Махатадзе 71), Кабутов, Самсонов (Карасев 46), Канунников, Секульски (Маркович 46), Никифоров.
Главный тренер: Ринат Билялетдинов.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча.

В предыдущем туре «Спартак» сыграл 0:0 против «Локомотива».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Terminator-2010 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 15:24
Буга-га))))

Мадам Вам регламент РПФЛ нужно изучить, чтобы такие фразы разбрасывать)))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ амурец (раскрыть)
12 марта 2018 в 13:28
Чего жаль, мучений и страданий))))) это просто смешно! Мне нисколько не жалко ска в этом матче , потому как они сами себя обрекли к этому поражению еще до начала матча! Жаль было бы, если они хоть пару контратак острых организовали! А так один СТЫД за такую тактику против Спартака! Ибо окопалось СКА , уже не в траншеях , а залезло в бункер!
Винсент Вега
12 марта 2018 в 08:56
Вымучали победу и это на своем поле))
Saang
Saang ответ RDeanW (раскрыть)
12 марта 2018 в 08:20
А как же ПСЖ?
Сергеевич вернулся 1
12 марта 2018 в 08:18
Спартак с победой! с Заслуженной победой! А коням посоветовал бы обратить внимание на матчи своего клуба, когда "играючи" проходят соперников в чемпионате, перед ответственными матчами в квалификации ЛЧ, в групповом этапе ЛЧ и в плей-офф ЛЕ. СКА(Хабаровск), Тосно, Ахмад им в помощь. 4:2, 2:0, 6:0, 3:0. Где "играючи" не могут, там судья поможет-матч с Краснодаром в гостях-1:0. Рука Игнашевича на стандарте на последних секундах матча. В обще кому интересно пересмотрите результаты матчей ЦСКА в чемпионате накануне матчей в еврокубках, так ради аналитики на будущее).
Спартачей с победой! "Физрука" не осуждать) 2-й автобус для них был единственным шансом взять очки.
escudete
escudete ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 07:55
Ты смотришь матчи с участием Спартака?
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 07:36
стыдно за культурную столицу ,за спонсора ,за тренера нытика ип за неадекватных болельщиков!!!(хотя есть отличные ребята должен признать)
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 07:32
ты за своими смотри , или ты действительно думаеш что Спартак не наиграл на победу тогда с тобой не о чем говорить!!!
SHMEL
SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
12 марта 2018 в 07:28
Вид сверху,под углом,мяч еще не опустился-оптический обман...
Владимир_Спартак
12 марта 2018 в 07:04
Всё таки автобусы пробиваемы. . Чудо ГОЛ украшение не только этого матча, но и всего чемпионата. С Победой всех Спартаковцев.
Арбалет
12 марта 2018 в 06:28
Судья опять спас спартак.
Иван Желнов
12 марта 2018 в 06:08
Всю игру навал, мысли и креатива мало, а в конце вобще по фонарями, вобщем три очка не пахнут
112910415
12 марта 2018 в 05:59
Спартак в гонке!
амурец
12 марта 2018 в 05:35
жаль конечно немного не хватило Хабаровчанам
никита001
12 марта 2018 в 02:35
С победой!!!
Остальное - лирика. Да, к примеру, Тосно два забили хабаровсим армейцам, другие побеждали, то да се... И что? С теми же тосненцами СКА играл как две равные команды - открывались, встречные курсы и т. д.
Против Спартака гости поставили автобус плюс бетон плюс забор плюс еще и еще. Кто сказал, что много будет забито?
Но главное - взяты три очка.
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
RDeanW
RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 марта 2018 в 01:31
"Зенит достиг той стадии когда ему просто не охота добиваться чего то что уже было"

не хотеть играть в лч может только газовый проект...
4RT
4RT
12 марта 2018 в 01:30
Чудо гол в форточку хабаровского автобуса
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Шуnя771 (раскрыть)
12 марта 2018 в 01:18
Извиняй-буквы спутал в конце фамилии))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ген Геныч (раскрыть)
12 марта 2018 в 01:05
Максим Калиниченко...
Ген Геныч
12 марта 2018 в 01:05
И Цимбаларь
Шуnя771
Шуnя771 ответ ildar_3871 (раскрыть)
12 марта 2018 в 01:02
Мирной ночи тебе!
Шуnя771
Шуnя771 ответ ildar_3871 (раскрыть)
12 марта 2018 в 01:02
Так я об "одах" речь не веду, в меру критика это хорошо, но ты сегодня усердствуешь... Соскучился за соккером? Давненько не видно было...)
ildar_3871
ildar_3871 ответ Шуnя771 (раскрыть)
12 марта 2018 в 01:01
Ну все не пиши мне больше , я хочу уйти !))))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Шуnя771 (раскрыть)
12 марта 2018 в 01:00
Я никогда не пел хвалебные оды про Спартак , я всегда пишу только правду , и про Рубин тоже !
Шуnя771
Шуnя771 ответ ildar_3871 (раскрыть)
12 марта 2018 в 01:00
Мну и ставил прогноз "5:0", но СКА терять нечего, да и от "ЦСКА" недалеко "СКА"...
А так всем за честь нагадить КБ)
Ген Геныч
12 марта 2018 в 00:59
В Спартаке был такой-Калиниченок.у него каждый 2 или 3 удар со штрафного оказыывался голевым!!!!!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ ildar_3871 (раскрыть)
12 марта 2018 в 00:58
Передам...)
Шуnя771
Шуnя771 ответ ildar_3871 (раскрыть)
12 марта 2018 в 00:58
Слушай Ильдар - мну лет десять симпатизирует Рубину... Радовался когда Рязанцев положил красавца Барсе... Смотрю и ваши "автобусы"... И мало кто из спартачей вас критикует, а щас ты как черт из табакерки выскочил и стал наводить критику... Да есть проблемы, но никто не отменял и... Или ты стал на конские лыжи? Обычно "Ваш брат" конину кушает (и мну тоже)...
Ты брось это дело - критику, мы сами видим ...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 марта 2018 в 00:56
Джекки тут ты ни прав вообще!!!!!!!!!!Если бы проекту ни охота было бы чего то добиваться.то ни тратили бы большие(халявные) деньги на средненьких аргентинцев и тренера-физрука!!!!!!!!!!!!!!!!!
ildar_3871
12 марта 2018 в 00:55
Ну все , о футболе поговорили , пора и баянки !)

Напишите Карера , что так играть нельзя !)
Гость