Новости
 

Червиченко: «Приобретения „Зенита“ вызывают усмешку»

11.03.2018, 20:23

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал голевое бессилие «Зенита», который в РФПЛ не может забить уже в течение трех матчей. В воскресенье петербуржцы сыграли 0:0 с «Ростовом».

«Честно говоря, приобретения „Зенита“ вызывают усмешку. Команда, которая собирается становиться чемпионом, усиливается Оздоевым, Заболотным, Набиуллиным. Ничего не имею против этих ребят, они футболисты неплохие. Но в плане борьбы за первое место они „Зенит“ точно усилить не могут. И мы видим, сколько в 5 матчах забил Заболотный, которого чуть ли не в ранг лучшего нападающего „Зенита“ записали, не забыв поплевать при этом вслед Дзюбе.

По усилению есть вопросы — они, прежде всего, к Малафееву, который стал спортивным директором клуба. И во вторую очередь к Манчини, потому что „Зенит“ в атаке импотентен», — сказал Червиченко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: riafan.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Червиченко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
За адекватность
За адекватность
ответ pioner1987 (комментарий удален)
12.03.2018, 12:15
Упомянул Спартак, потому что Червиченко бывший президент Спартака. А насчет лжи.и тем более троллинга найдите мой комментарий. в котором это присутствует. Я не в том возрасте,чтобы троллингом заниматься. Удачи Вам. А Зенит мне нейтрален, как и Спартак. Я симпатизирую Краснодару.
  0
112910415
12.03.2018, 11:33
похихикаем все вместе
  0
112910415
12.03.2018, 09:03
очень смешной клуб
  1
Sem25
12.03.2018, 08:53
Для kolpankolpan.
Ты о чем? Ты хоть в курсе того, откуда образовались эти 2,5 млн? Это недопоставка. Но и газпром предъявлял похожий иск за невыборку объемов.
В одном случае суд принял решение в пользу истца, в другом - нет. Объяснили это так:"Сложной ситуацией в экономике Украины". После этого газпромовцы заявили, что такая работа им не выгодна и стали расторгать все контракты с украинской стороной. Вот и вся история. Вины Миллера здесь нет.
  1
нечитайло
12.03.2018, 08:37
Есть моменты к обсуждению
  0
m grazie
m grazie
ответ Игорь Копытько (раскрыть)
12.03.2018, 07:54
Только наломав дров в сложном деле , приходит опыт и понимание, а иногда не приходит конечно..
  0
m grazie
12.03.2018, 07:48, ред.
Малафеев успешный вратарь, умный и красивый мужик должен заниматься вратарями , или бизнесом те занимается продажей футболок и прочих атрибутов клуба.Червниченко прав, это место не для бизнесмена Малофеева, это место Аршавина, или другого понимающего футбол изнутри и имеющего
огромный международный опыть и видение футбола , его тенденции в развитии и потенциал футболистов разного уровня и в разных амплуа, способных усилить игру Зенита..То есть личность не ординарная в плане анализа и умения разобрать все сильные и слабые стороны футболистов.Аршавин может быть не удобен, так как человек амбициозный и независимый по характеру, а Малрфеев более спокойный , хотя явно уступающий Андрею в понимании потенциала игроков .
  0
Игорь Копытько
12.03.2018, 07:45
высказывания Червиченко вот что смешно,второй Бубнов прямо, сам Спартак за малым не похоронил а теперь в эксперта играет ,умник!!!
  0
Akatsuki72
12.03.2018, 00:10, ред.
Червиченко только и умеет, что языком телепать, то Спартак Федуна не такой, то Зенит... почему бы ему не вспомнить убогую трансферную политику Спартака при нём? У него к себе вопросов нет? Конечно, тема имеет право на жизнь и действительно трансферная политика Зенита вызывает вопросы и тем более игра, но вот слышать упрёки на эту тему от Червиченко, что в сторону Спртака Федуна, что в сторону Зенита, это как слышать упрёки в мошеннической деятельности кого-либо из уст Мавроди. Ну ей богу смешно!
  1
Miaf
11.03.2018, 23:48
вот червяк и до бомжей дополз
  2
Dembel 2010
11.03.2018, 22:57
Стёпка рояль, Червиченко твой же идол"и один из адекватных спартачей" ну скажи что не будь.Или же всё таки импотент)))
  2
NoKerzhNoParty
11.03.2018, 22:24
Дело не в игроках, а в том, кто ими управляет
Ну а пока, мы идем по стопам тарасовских
Надеюсь нам не понадобиться 16 лет, что бы руководство поняло в чем же причина
  0
Борисыч1
11.03.2018, 22:04
Может, всё-таки "насмешку", а не "усмешку" ?
  3
Konst56
11.03.2018, 22:00
Не мешайте заболотному играть за болото... Пока он с ними ситуация будет аналогичная...
  5
За адекватность
11.03.2018, 21:55, ред.
Господин Червиченко, на фоне Ваших приобретений в Спартак, на память приходят Тробок и На С серб, извиняюсь, не стал искать, Вы вызываете гомерический хохот. А способны ли они усилить, покажет время, но скорее всего с Манчини Месси с Роналду не усилили бы, так как в связи с ротацией играли бы раз в три матча. Еще раз подчеркиваю, полностью нейтрален к Зениту, но чем выше конкуренция, тем лучше чемпионат, лично я РФПЛ смотрю с удовольствием.
  1
CTAPbIU
11.03.2018, 21:54
У Манчини главная задача финишировать не на третьем месте! Потомучто независимо от тренера, Зенит стабильно там финиширует... А так как выше не получается, решили действовать наверняка! Манчини не дурак, любит пятак!
  1
denmig
11.03.2018, 21:53
Да не усмешку , а - хахахахах!!!
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Казанский (раскрыть)
11.03.2018, 21:51
Пока у руля Зенита такие как Манчини, у всех команд есть 99% на победу в ЧР!
Пущай такие тренируют Зенит!
  3
manchester---
11.03.2018, 21:49
русский мешочек опозорился,только один вопрос(дриусси точно раньше играл в нападении)????
  1
ChsZ
11.03.2018, 21:49
У толстяка лучше получается троллить свой бывший спартак, который при нем был намного сильнее.
  0
13 RUS
11.03.2018, 21:40
Над зулусами вся страна смеется
  1
Colonist
11.03.2018, 21:34
Показать
КЭТиК
11.03.2018, 21:32
Моют денюжку.
  0
alfranza
11.03.2018, 21:11
Зениту нужно всех продать и купить одного Суареса, пусть всех покусает хотя бы...
  4
Tolerast
11.03.2018, 20:43
А тебе только усмехаться и остаётся,заплывший жирком рот уже не способен выдать полноценную улыбку
  0
112910415
11.03.2018, 20:42
и приобретения, и тренер, и игра...
  0
Казанский
Казанский
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
11.03.2018, 20:41
Так у Зенита же прибыль миллиардная за счет футболок и посещения стадиона.Или я что-то не знаю?))
  6
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.03.2018, 20:38
Поддержка всех "друзей" Степана.А это сила)))
  2
Казанский
Казанский
ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален)
11.03.2018, 20:36
Манекен не трогать.Это тренер Зенита,а значит народное достояние страны))
  21
Казанский
11.03.2018, 20:35
Оздоев еще покажет себя в Зените забив гол Луневу))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт