Soccer.ru

Президент ПСЖ отправится в Бразилию на переговоры с Неймаром

11 марта 2018, 19:34

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи решил лично побеседовать с форвардом Неймаром на фоне слухов о том, что бразилец больше не собирается выступать за парижский клуб.

В ближайшие дни Аль-Хелаифи вылетит в Бразилию, где Неймар проходит восстановление после операции на ноге, и проведет с нападающим переговоры.

Глава ПСЖ хочет узнать, имеет ли под собой основание информация о том, что Неймар принял решение летом покинуть Париж. Если это подтвердится, Аль-Хелаифи намерен попробовать уговорить Неймара остаться в ПСЖ еще хотя бы на один-два сезона.

Все комментарии
neomessi
12 марта 2018 в 07:14
Как же повезло Барсе что его продали)
Гражданиннн
12 марта 2018 в 02:13, ред.
Да пусть катиться куда хочет. Е мое миллиардер возится с каким то оборигеном. Кто сможет отдать за него отступные пусть заберет. Или тупо сажать на лавке пол годик и все
Alex12357
Alex12357 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 23:16
За базаром следи.
Alex12357
Alex12357 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 23:02
А вы кто такой?-Что вершаете чужие судьбы-Не суди,не судимым будешь!-Читайте Библию.
Duda Gigolaev Osetin
11 марта 2018 в 23:01
Да ну, бред какой-то. Как с ребёнком с ним..
Roman73
11 марта 2018 в 22:54
Всё это невозможно, таких забастовщиков потом никуда не возьмут.
Разве что в Бразилию.
manchester---
11 марта 2018 в 21:59
а мог бы стать легендой,как роналду и месси!!!
Alex12357
Alex12357 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 21:47
Ноете это вы,а он высказывает свою точку зрения,а чтобы дискутировать с такими футболистами ,необходимо быть на одном с ними уровне,а пустобрёхов в интернете ,да и здесь на форуме хватает.
Alex12357
Alex12357 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 21:30
Знаете,Российские олигархи тоже нахапали бабло народное ,но в мире экономистами не котируются!
allemz
11 марта 2018 в 21:26
Нассер идиот. Отдал 222 лямов на пожирателя нервов.. Теперь мучайся с этим петушком, терпила.
Alex12357
Alex12357 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 21:07
Разве в этом дело?На этом ЧМ у Бразилии очень сильная команда ,вот НЕЙМАР
и заботится о своём состоянии здоровья,а во Франции чемпионат очень низкого уровня ,что судейство ,что игроки,они не дорожат такими игроками как НЕЙМАР,в мире он один и зависть заставляет их грубо играть против него,а на кону ЧМ.Посмотрим что выйдет от этого.
ЮЗИК
11 марта 2018 в 20:57
Вот идиот, а не президент
BagioR
11 марта 2018 в 20:55
Неймар там вообще подохренел что ли?
drug01
11 марта 2018 в 20:41
Поехал с поклоном в ноги к этой футбольной звезде.....ФУ !!!!!!!!
goalaktika
11 марта 2018 в 19:52
Кинул Барсу, сейчас кидает Псж, а не кинет ли будущую свою команду?
ДАША Д
11 марта 2018 в 19:44
Поехал девочку уговаривать.
Гость