Новости
 

«Ювентус» обыграл «Удинезе»

11.03.2018, 18:54

«Ювентус» одержал победу над «Удинезе» в матче 28-го тура чемпионата Италии.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Удинезе» 2:0 (1:0)
Голы: Дибала 20, Дибала 49.
Незабитый пенальти: Игуаин 38.

«Ювентус»: Щесны, Де Шильо, Кьеллини, Ругани, Асамоа, Коста (Бентанкур 88), Маркизио, Стураро, Хедира (Матюиди 63), Дибала, Игуаин (Манджукич 74).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Удинезе»: Биццарри, Аднан, Анджелла, Видмер, Нуйтинк, Самир, Барак (Балич 70), Бехрами (де Пауль 76), Фофана, Янкто, Лопес (Перица 61).
Главный тренер: Массимо Оддо.

Предупреждения: Кьеллини 2, Анджелла 19, Перица 90+1.

Судья: Пьеро Джакомелли.

Напомним, что в прошлом туре «Ювентус» одержал победу над «Лацио».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ювентус 2:0 Удинезе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
12.03.2018, 03:46, ред.
Гонсало надо не бить больше пенальти некоторое время, сейчас не идет пускай Дибала исполняет. Болел Юве с победой поздравляю, Наполи не станет чемпионом в этом сезоне.
  2
УрсХох
11.03.2018, 21:45
Игу компенсировал незабитый пенальти голевым пасом,так что всё норм.
  2
BagioR
11.03.2018, 20:48
Теперь Наполи интерастов пусть чпокнет
  1
BagioR
11.03.2018, 20:45
Всех с победой!
Пупса надо заставить отрабатывать пенальти.
Стураро у нас вместо великого Падо что ли? Лучше бы Бентанкуру дали поиграть.
  2
Ant Tambov
11.03.2018, 19:56
Дибала,кстати,с правой забил.Пару лет назад перебирал бы ноги под левую...
  3
EAGinLE
11.03.2018, 19:48
С победой Ювентус .
  3
ДСА
11.03.2018, 19:41
И счет дежурный
  1
тот еще добряк
11.03.2018, 19:30
С победой могучий Юве!
  2
УрсХох
УрсХох
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.03.2018, 19:18
Не таблица,мечта!!!!
  2
УрсХох
11.03.2018, 19:15
Кстати,с победой.
ТТ приобретает привычный вид.
  3
УрсХох
УрсХох
ответ juvenale (комментарий удален)
11.03.2018, 19:14
За Интер ни при каких обстоятельствах.Даже если их победа будет гарантировать скудетто.
  2
Шуnя771
11.03.2018, 19:14
На классе и никаких гвоздей!
  3
Санчо Панса
11.03.2018, 19:09, ред.
Гляньте просто на состав Удинезе и сравните его с составом Ювентуса! Раньше хотя бы за фриульцев играли ребята вроде Ди Натале, которые действительно бились за команду, а сейчас этого нет) Все, как и должно быть, на самом деле. Дибала нынче пребывает в хорошей форме! Пипито Игуаину нужно поработать над исполнением 11 - метровых. Всех тиффози Старой Синьоры с заслуженной победой!
  4
Конфетка ненаглядная
11.03.2018, 19:09
Дибала разигрался
  1
Don Nerazzurri
11.03.2018, 19:06
Опять не без помощи судей.
  2
05 dag
11.03.2018, 19:03
Удинезе очень плох. Юве включался отрезками, но этого хватало! В среду Аталанта, с ней придётся включаться ! Форца Юве ,всех с победой !!
  3
борька
11.03.2018, 19:02
Выиграли по гроссмейтерски
  1
An Jo
11.03.2018, 18:59
Красавцы! Первая строчка наша!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт