Новости
 

Иванович: «„Зенит“ должен собраться и выиграть в следующем матче»

11.03.2018, 17:28

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал ничью с «Ростовом».

«Поле было не очень, и это видно любому человеку. Оно мешало, конечно, но поле одинаково для всех 22 футболистов, так что старались к нему привыкнуть, действовать по-другому. Пытались найти решение через длинные передачи. Думаю, мы могли лучше подавать стандарты, попробовать забить с их помощью, поскольку они очень важны в таких матчах. Не получилось, будем работать дальше.

Мы должны собраться и выиграть в следующем матче. Нам не хватает уверенности, мы немножко ее потеряли. Но она вернется после одной победы. Нужно сохранять позитив и смотреть вперед», — сказал Иванович.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Иванович Бранислав
Матч: Ростов 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
12.03.2018, 07:03
спортсменам раздали стандартный текст
спортсмены его успешно воспроизводят
после каждого матча
  0
Leningrad 84
12.03.2018, 05:14
Иванович абсолютно прав. Удачи Зениту 15 марта! А поле и правда было гов...ое.
  0
112910415
11.03.2018, 18:36
Зенит должен собраться, чтоб каждая следующая ничья была лучше прежней!
  1
An Jo
11.03.2018, 18:24
Ничейку точно откатыют. Сливают Роберту видимо.
  0
Miaf
11.03.2018, 17:57
Дада, 33 очка из 33 , где то я это уже слышал..
  1
EAGinLE
11.03.2018, 17:45
Как бы опять 0:0 не получилось .
  1
m grazie
11.03.2018, 17:44, ред.
Карпин запер на неделю своих ирландцев на базе перед игрой с Зенитом !Может добрый Манчини запрёт аргент.игроков , весенних антивыигрывателей .Начнут уже честать свою репу думая , что- то мы так ковенно играем , что ни у кого давно в РФПЛ этом сезоне не можем
выиграть ? Пора свистеть всем на этой арене и закончить ходить в гости к этой вялой физически и морально команде зЗенит , в которой лучше всех и сейчас бы был
Аршавин и Кержаков!!!! Тупой футбол приносит полохие тлоды .Вы злите людей, дорогие в полном смысле этого слова ,игроки .Так вы должны еще платить что люди смоттрят такую вашу ,, игру"!В Аргентине уже бы отметили вас не говоря о Колумбии .Из вас кто -то писал о Месси...Вы так от него далеки в смысле игры и душевной и физической отдачи в матчах ,что просто смешно .Забудьте говорить о нём и не вспоминайте он бы стыдился общаться с такими игрокамииз Аргентины.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ ignorant (раскрыть)
11.03.2018, 17:43
Стадион Кировец, на Нарвской))
  2
Tolerast
11.03.2018, 17:42, ред.
Победа над Лейпцигом немного скрасит общее недоумение от показываемой игры,пора уже показывать что то более вразумительное
  1
m grazie
11.03.2018, 17:40
Может Манчини уговорит арген. не ходить в ночные клубы где они развлекаются с и на футбол им уже не хватает ни сил, ни желания.Или пусть продолжают изучать ночную жизнь Спб.По крайней мере создаётся у всех болельщиков такое ощущение.
  0
ignorant
11.03.2018, 17:39
Нормальное поле
Иванович еще в 90-ых у нас не играл в начале сезона)
Такое поле считалось идеальным как сегодня)
  3
d_fincher
11.03.2018, 17:35
да уж за миллиарды наших пенсионеров можете и выиграть разок.
  2
Трезвый повар
11.03.2018, 17:33
Для марта вполне нормальное поле.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт