Новости
 

Заболотный: «Получилась хорошая битва»

11.03.2018, 17:23

Нападающий «Зенита» Антон Заболотный прокомментировал ничью с «Ростовом».

«Получилась хорошая битва. В первом тайме долго входили в игру, позволяли создавать моменты у своих ворот. Ответили пару раз хорошими выпадами. Много борьбы. Что-то адекватное сказать сложно. Думаю, со стороны было виднее. А так – одна сплошная борьба и все», — сказал Заболотный.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Заболотный Антон
Матч: Ростов 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
12.03.2018, 08:37
очнись, поэт хорошей борьбы!
твоя команда в беде
  0
m grazie
12.03.2018, 08:25, ред.
Надоело смотреть эту художественную самодеятельность Зенита! Миллер и Фурсенко должны были бы прийти к игрокам Зенита и вломить таких пикселей некоторым игрокам, у которые промычали сейчас в двух играх закрыли по факту весь сезов и по сути эти мвльчики закончили борьбу за все места .Чем они занимались в этом перерыве ? Убогий футбол от которого тошнит ???Зачем был нужен этот стадион за миллиард , чтобы смотреть это убогий тупой футбол .Такое ощущение что футболисты и Манчини живут в другой реальности .Фурсенко , физическая форма игроков удручает , тренер по физ подготовке враг номер один , гоните его в шею .Малофеев показал , что не понимает футбол как игрок , а только вратрское своё дело.Вы позорите своей унылой игрой Петербург и вы получите только непонимание и раздражкник его жителей и болельщиков.
  0
artsinalex
11.03.2018, 23:45
Показать
Konst56
11.03.2018, 20:05, ред.
Битва должна быть в играх с командами из первой пятерки... Георгич, верим!
  0
UDAV1266
11.03.2018, 19:55
пенальти был в пользу Ростова судья отнял победу
  1
112910415
11.03.2018, 18:59
ещё 8 таких же - и в отпуск!
  0
m grazie
11.03.2018, 18:56
Понятно всех аргентицев на лавку дать тем кто рвётся в бой .Остальные пусть гуляют в клубах .А где штрафы если игрок не готов к матчу и играет хуже игроков НФЛ??? Проверть их спортивную жизнь. Разобраться серьёзно Орлов говорил о их ночных клубных интересах .Может сократить их гонорары напихать штрафов и посадить на лавку до прояснения мозгов.
  0
Project Pandora
11.03.2018, 18:39
"Мы играли, они играли, такая игра ..".
  0
Zayac_65
11.03.2018, 18:33
В Тосно было твое место....)
  1
nikolah
nikolah
ответ Трезвый повар (раскрыть)
11.03.2018, 17:57
они всё видят
  1
Аксинья
11.03.2018, 17:57
Антоша, а от Артема было больше пользы чем от тебя, от него хоть рикошеты заходили...
  1
Трезвый повар
11.03.2018, 17:35
ожидал от игры Зенита большего.Даже гостевой Зенитовский сектор молча смотрел весь матч.
  2
Tolerast
11.03.2018, 17:28, ред.
Пора бы уже начать забивать,Антон,ты пришёл не интервью раздавать
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт