Новости
 

Карпин: «„Ростов“ потерял два очка»

11.03.2018, 16:14

Наставник «Ростова» Валерий Карпин в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал ход матча 22-го тура РФПЛ против «Зенита» (0:0).

«С одной стороны, очко с одним из лидеров — неплохо. Но после игры, глядя на происходившее, думаю, мы потеряли два очка, а не одно приобрели. Вспомним моменты в первом тайме, во втором были опасные подходы. У „Зенита“ были только удар в перекладину и угловые, а с игры ничего и не помню. Скорее потеряли очки, чем одно набрали. 

Сегодня мяч был непослушный. Ионов сыграл здорово. Тот человек, который имеет моменты, но не забивает, рано или поздно забьёт. Поле мешало всем. Счёт на табло, а кому больше мешало поле, кому меньше — другой вопрос. 

Калачёва спросил, он говорит, что вроде бы было нарушение на нём в чужой штрафной. Судейство не имеет смысла комментировать – что сегодня, что с „Краснодара“. Судьи отсудили нормально — как и мы, с ошибками. 

Хочу поблагодарить болельщиков и за сегодняшнюю поддержку, и за прошлый выезд. Будем стараться радовать их».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Карпин Валерий
Матч: Ростов 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Shamil79
11.03.2018, 19:43
ну ничего себе заявочка?
  0
112910415
11.03.2018, 19:32
Зенит очень, очень силён
и судьи боятся!
  0
soccer2014
11.03.2018, 17:51
Валера тонко так за шифровал послание, что б его не оштрафовали: судьи отсудили нормально, как и мы, с ОШИБКАМИ!!!
  0
Трезвый повар
11.03.2018, 17:43
Левый фланг у Ростова вообще сегодня не играл.Будь Смольников поактивнее были бы проблемы.Надеюсь Карпин учтёт этот аспект в следующих играх.
  0
Лёха Шахтинский
11.03.2018, 17:22, ред.
Валерий Георгиевич - Спасибо за игру! Нормально всё - по нарастающей идём. Поражение, ничья, дальше я уверен - будут только Победы. Мы же сейчас с топами РФПЛ играем. Собрать из пазлов разобранную до самого плинтуса Курбан-баши команду - очень Дорого стоит. Спасибо за Вашу Работу. Верим в Вас, Верим в Наш Ростов. Удачи Вам, Красивой Игры и Побед на всех футбольных полях!!!
  3
VIPded
11.03.2018, 17:17
Еськов в Зените лучший!!!
  0
Dominators
Dominators
ответ Lazurny (комментарий удален)
11.03.2018, 17:14
Ростов потерял 2 очка . Еськов спас Зениту очко . 0 ударов в створ за игру у Зенита .Стыдно за Зенит .Нужно еще кого нибудь вам купить ,защитников мало .
  2
Санчо Панса
11.03.2018, 17:13
А Карпин я смотрю, максималист! Радуйся хоть этому, Валера. В матче против ЦСКА все будет по - другому)
  0
alfranza
11.03.2018, 16:56
Ростов играл лучше, но хаотично, в атаке тоже проблемы, хотя креатива больше.
Соглашусь с Карпиным, такой Зенит надо добивать. Чтобы не повадно было забивать на игру и болельщиков которые приехали ее смотреть.
  2
m grazie
m grazie
ответ d_fincher (раскрыть)
11.03.2018, 16:53
Показать
Борис Доенко
11.03.2018, 16:44
Если бы Ростов сыграл как молодежка - тогда бы Валере - плюс. А так, - .... Ужасный первый тайм. Второй не видел.
  0
ABir
11.03.2018, 16:43
Ростов и Карпин - за Спартак!
  1
За адекватность
11.03.2018, 16:31
Валерий Георгиевич, 1 балл за 2 игры, пусть даже и с командами из топ 5 РФПЛ не великое достижение, хотя Ростов понравился. Удачи Вам, Ростов заслуживает команду, которая регулярно будет играть в ЕК. ИМХО.
  1
альсато
11.03.2018, 16:30
Карпуха, карманы зашей.
  1
Leha-ha50
11.03.2018, 16:29
Надеюсь к концу сезона "туркмен - золотая ручка" будет ниже Карпина!!!
Удачи Ростову!!!
  4
denmig
11.03.2018, 16:25
Плюс одно очко - Валерий ОК - 0-0 продолжает!
  1
Colchoneros
11.03.2018, 16:23
Зенит слабый клуб!
  2
КЭТиК
11.03.2018, 16:21
С нападением у Зенита большие проблемы.
  0
КЭТиК
11.03.2018, 16:21
С нападением у Зенита большие проблемы.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Lazurny (комментарий удален)
11.03.2018, 16:20
Ты это ... лечись. Здоровья тебе и душевного равновесия.
  3
Миша Вилков
11.03.2018, 16:20
Ионов конечно должен был решать!
  3
Tolerast
11.03.2018, 16:20
Сильно сказано,ты и мечтать о таком не мог,гордись собой
  1
Шамиль Зулиев
11.03.2018, 16:19
врет все ваш Карпен, Зенит ЧИМПИОН!!!
  0
d_fincher
11.03.2018, 16:18
Зенит отскочил от Ростова так же, как местные фаны Зенита на Соккере отскакивать сегодня будут от каждой новости о Зените)
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт