Паршивлюк: «Надо дожимать „Зенит“»

11 марта 2018, 15:08
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Ростова» Сергей Паршивлюк в эфире канала «Наш футбол» дал комментарий в перерыве матча 22-го тура чемпионата России с «Зенитом».

«Думаю, игра нравится болельщикам. Мы играем хорошо, создаем моменты. Не хватает гола. Были моменты у Ионова, были выходы. Думаю, во втором тайме он исправится.

Что с завершением? Если бы знали — забили бы. Может, поле. Или чего-то не хватает. А может, холодно, замерзли.

Второй тайм проведем агрессивно, конечно. При такой поддержке нужно дожимать».

112910415
11 марта 2018 в 19:37
браво, ростовчане!
Meruzhan Hakobyan
11 марта 2018 в 18:41
Если Карпин что-то скажет,начнется лай! Наказать надо Еськова! Если КДК не будет рассмотреть этот матч, пусть поменяет ориентацию!
Project Pandora
Project Pandora ответ Petr Makovenko (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:10
"Всё уже украдено до нас".
Petr Makovenko
11 марта 2018 в 15:55
судья украл победу!!!! Как не увидеть что наступили ,только оторванную ногу ждал?????