Новости
 

«Зенит» зимой отказался покупать для Манчини двух полузащитников

11.03.2018, 14:13

По данным СМИ, главный тренер «Зенита» Роберто Манчини зимой просил у клуба подписать двух игроков, однако на просьбу последовал отказ.

Речь идет о полузащитнике «Локомотива» Алексее Миранчуке и хавбеке «Болоньи» Симоне Верди. Вариант с первым отпал, поскольку боссы «Зенита» понимали, что «Локо» не отпустит игрока, а за Верди «Болонья» запросила 22 млн евро, тогда как в Петербурге были готовы заплатить лишь 13 млн.

Манчини не раз говорил, что клубу необходим еще один креативный полузащитник по типу Леандро Паредеса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: nevnov.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
14.03.2018, 09:21
Да дайте Манчини игроков,что так Шазпром не помогает итальянцу,а то уйдет он,полузащите никого , в защите никого,дайте игроков Питер слышишь?
  0
AmG1991
12.03.2018, 04:58
Показать
рус фан
12.03.2018, 00:44
Почти всем тренерам отказывали в покупке тех или иных игроков, выполнять все запросы невозможно.
  0
pomor45
11.03.2018, 21:33
Не купили потому что не уложились бы в ФФП УЕФА.
  0
112910415
11.03.2018, 19:40
обидно...совсем же играть некому!
  1
ЮЗИК
11.03.2018, 17:54
Есть повод у итальянца уволиться
  0
Санчо Панса
11.03.2018, 17:20
Как сложилось, так сложилось! Придется действовать теми, кто уже есть в распоряжении у Роберто.
  0
kust07
11.03.2018, 16:29
итак состав самый оптимальный,самый лучший в России,по сравнению с другими клубами,и все мало...
  0
m grazie
11.03.2018, 16:14, ред.
Понятно , что буду стимулировать и игроков соперника и и тд..Дайте Давыдову тренировать 2 состав Зенита, если 1 состав играет в ЛЕ и они уверен сыграют лучше 1состава Манчини .Фурсенко и др .должны ставить задачи тренру и руководить клубом, а не он , в случае если он не
может показать нужный клубу результ. Надо мягко, но четко объяснить зачем его пригласили , а проигрывать и играть в ничью они могли также легко и без его большого
контракта и юношей из сонной аргентины.
  0
Project Pandora
11.03.2018, 16:06
Передас один плохо креативит?
  1
m grazie
11.03.2018, 15:38, ред.
Хватит , до свиданья.Аргентнцы почти все изображаюь игру и борьбу.Балласт.Вся вина лежит на руководстве , они занимаются разговорами.Бей беги и середина поля без креатива просто всё удручает , тратить сумашедшие деньги на 345 места глупость.Манчини где игра ???? Даже детям понятно полный прлвал всего сезона это повод говорить о
ипотенции и вялости ума и физики .Надоело смотреть
такую унылую тупую возню игроков .Чем их кормят бромом будто вообще они ничего не едят кроме воды????Надо помимать игры есть есть элементы не только спорта - физики , но и хитрости и немало.А в Зените игроки и Манчини этого ещё не понимают.Сезон можно закрыть для Зенита, они всё уже пр@спали. Фурсенко сообщил надеюсь им это после игры с Ростовом.Спартак и Локомотив и ЦСКА нас не волнуют это забота Москвы .На
своем поле надо было выность всех вперед ногами .Нуливики ! Больше смотреть это невозможно и писать только матюгаться и плевать- тоже слюны не хватит...Све слова ничего не выразят что хочется сказать руководству и лжефутболистам долларовым миллионерам Зенита....б.
  0
loko7
11.03.2018, 15:25
Неужели хватило смелости сказать нет.
  0
Байкал-38
11.03.2018, 15:22
"Стало известно, кого Манчини хотел пригласить в «Зенит» зимой"
Вот заголовок от первоисточника, но соккер решил "сенсацию" сделать.
А если серьёзно, то, что купить Алексея Миранчука сейчас невозможно знает и Манчини, а Симон Верди ещё год назад стоивший 2 млн. € (переход из Милана в Болонью) резко повысился в цене 14 млн. € (Transfermarkt). А тут Болонья ещё и 22 млн. € за него просит. Да Манчини хотел бы видеть этих игроков, но сам осознаёт, что на сегодня это просто не реально! А заголовки можно покруче придумать!
  0
drug01
drug01
ответ Tonik-ID (раскрыть)
11.03.2018, 15:15
Да согласен с выводами!!!!!
  0
Tonik-ID
11.03.2018, 15:04
Все очевидно. Зенит, как впрочем и Спартак с Динамо, это отличное поле для распила. Фурсенко давно был не у дел и поиздержался, а тут такая возможность на пару с Манчини попилить немного.
Что касается Локо, то возможно конфликт между Геркусом и Семиным разгорелся именно из-за трансферов. У Палыча сложившаяся команда, Геркусу хочется срубить на трансферах. Зуб даю, если бы не Палыч, Миранчуки уже сидели бы на питерской лавке, а Геркусу считал ноли.
Для того чтобы подтвердить сложившуюся в нашем футболе ситуацию, достаточно посмотреть на два клуба - ЦСКА и особенно Краснодар. Ведь исключения лишь подтверждают правило
  -1
Владимир Ушаков
11.03.2018, 14:57
Зачем тогда от Шатова избавился,лол
  0
Leha-ha50
11.03.2018, 14:54
У Манчини было пять десятков игроков, а ему все мало! Аргентинцы явно не сильнее остальных выглядят.
Много игроков - это не гарант успеха!!! Игроки играют не регулярно, сильная ротация, потому и сыгранности нет.
На Манчине в последнее время лица нет. Полная растерянность.
  2
Duke_dp
11.03.2018, 14:28
Да и по Молло и особенно по Жулиано боооольшие вопросы!!!
  -1
За адекватность
11.03.2018, 14:22
Зачем Жулиано продали?
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт