Новости
 

Венгер: «Мхитарян — очень важный игрок, он системообразующий футболист в команде»

11.03.2018, 12:21

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что Генрих Мхитарян является ключевым игроком его команды, а также оценил вклад армянина в матче 1/8 финала Лиги Европы против «Милана».

«Да, в первом тайме Генрих многое брал на себя.

Мхитарян — очень важный игрок, он системообразующий футболист в команде. В матче с „Миланом“ он всем наглядно показал это».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football.london
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Венгер Арсен, Мхитарян Генрих
Матч: Милан 0:2 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
allemz
allemz
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
11.03.2018, 17:48
Показать
mphuZ
mphuZ
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
11.03.2018, 15:19
Венгер явно назвал его "системообразующим" исходя из своего видения игры, а не по результатам матчей.

У Месси тоже бывают неудачные (иногда это даже мягко сказано) матчи, но ведь никто же не говорит, что он не является системообразующим игроком?
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ mphuZ (раскрыть)
11.03.2018, 15:17
Он в одном матче против МС в кубке не играл, ТТХ,МС и Брайтон, я был объективен, да новая команда, но назвать нового игрока системообразующим притом что у него были неудачные матчи, показатель маразма Венгера
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
11.03.2018, 15:13
блин, ну давайте теперь по трём матчам с ТТХ, МС, МС подряд судить новых игроков..
  0
Владимир Ушаков
11.03.2018, 15:10, ред.
На 2 хороших матча против Эвертона и Милана у него также 2 или 3 неудачных, поэтому глупо его называть системообразующим, по мне такого игрока в Арсенал нет
  0
Red_team
11.03.2018, 13:56
нескольких матчей - та еще глупость, хотя бы в следующем сезоне посмотрим
  1
Red_team
Red_team
ответ allemz (раскрыть)
11.03.2018, 13:55
В чем развел то?! Ты видел как Микки играл в МЮ? Он точный пас на 3 метра отдать не мог на протяжении десятка матчей! Тут дело в самом армянине и его психологии, а не в том кто кого развел
  1
allemz
11.03.2018, 12:23
Смотрел последнюю статистику Мхитаряна и Санчеса. Понял, что Венгер развел Жозика.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт