Soccer.ru

Венгер: «Мхитарян — очень важный игрок, он системообразующий футболист в команде»

11 марта 2018, 12:21
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что Генрих Мхитарян является ключевым игроком его команды, а также оценил вклад армянина в матче 1/8 финала Лиги Европы против «Милана».

«Да, в первом тайме Генрих многое брал на себя.

Мхитарян — очень важный игрок, он системообразующий футболист в команде. В матче с „Миланом“ он всем наглядно показал это».

Все комментарии
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
11 марта 2018 в 17:48
    mphuZ
    mphuZ ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    11 марта 2018 в 15:19
    Венгер явно назвал его "системообразующим" исходя из своего видения игры, а не по результатам матчей.

    У Месси тоже бывают неудачные (иногда это даже мягко сказано) матчи, но ведь никто же не говорит, что он не является системообразующим игроком?
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ mphuZ (раскрыть)
    11 марта 2018 в 15:17
    Он в одном матче против МС в кубке не играл, ТТХ,МС и Брайтон, я был объективен, да новая команда, но назвать нового игрока системообразующим притом что у него были неудачные матчи, показатель маразма Венгера
    mphuZ
    mphuZ ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    11 марта 2018 в 15:13
    блин, ну давайте теперь по трём матчам с ТТХ, МС, МС подряд судить новых игроков..
    Владимир Ушаков
    11 марта 2018 в 15:10, ред.
    На 2 хороших матча против Эвертона и Милана у него также 2 или 3 неудачных, поэтому глупо его называть системообразующим, по мне такого игрока в Арсенал нет
    Red_team
    11 марта 2018 в 13:56
    нескольких матчей - та еще глупость, хотя бы в следующем сезоне посмотрим
    Red_team
    Red_team ответ allemz (раскрыть)
    11 марта 2018 в 13:55
    В чем развел то?! Ты видел как Микки играл в МЮ? Он точный пас на 3 метра отдать не мог на протяжении десятка матчей! Тут дело в самом армянине и его психологии, а не в том кто кого развел
    allemz
    11 марта 2018 в 12:23
    Смотрел последнюю статистику Мхитаряна и Санчеса. Понял, что Венгер развел Жозика.
    Гость