Soccer.ru

Трембач: «Я еще в 2015 году говорил, что подписание Дзюбы не принесет толку»

11 марта 2018, 12:13

Полузащитник «Зенита» первой половины 1970-х Виктор Трембач высказался на тему нападающего Артема Дзюбы, который сейчас на правах аренды выступает в тульском «Арсенале».

«Мне „Зенит“ в его нынешнем составе не нравится вообще. Аргентинцы не впечатляют абсолютно — питерский клуб с такими деньгами должен иметь игроков на порядок выше уровнем.

Дзюбу отправили в аренду не зря. Еще когда „Зенит“ подписывал Дзюбу в 2015-м, я говорил, что это никакого толку не принесет. Посмотрите, как Дзюба забивал в „Зените“: Халк и Данни простреливали, мяч бился ему о голову и заскакивал в ворота. А как они ушли — так Артем перестал забивать, и вообще вся команда поблекла».

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Полевой Командир (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:19
Это я называю слился, да ещё и с оскорблениями! Почему вы не выдерживаете нормальной беседы без оскорблений, а ответ очевиден в футболе не разбираетесь, а пришли только по оскорблять! Вот теперь и мне с таким общаться нет желание, всё сам за себя и про себя сказал!
Полевой Командир
Полевой Командир ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:09
ну, что на тебя, что на Дзюбу обижаться -это себя не уважать, а спорить с таким "сецом" футбола я, конечно, не стану....
Байкал-38
Байкал-38 ответ Полевой Командир (раскрыть)
11 марта 2018 в 14:16
Ты пошел в другую сторону. Я не сравнивал уровень игроков и сборной.
Я ответил на твоё "определение бомбардирских качеств супер форварда", а привёл Герта Мюллера как яркого представителя таких голов какие забивает Дзюба.
Не важно как футболист забивает, а важно, что забивает и от партнёров в современном футболе зависит много! Такие и называются "зависимые" нападающие и таких очень много. Если я тебе это объясняю, то значит в футболе ты не разбираешься или всё таки обида на Дзюбу всему виной. Ты уж определись и дай точный ответ, прежде себе самому!
Полевой Командир
Полевой Командир ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 марта 2018 в 14:02, ред.
согласись, Дзюбе до Герта Мюллера далековато, мягко говоря... Да и уровни сборных, Германии, где блистал Мюллер, и России, куда в основу не проходит Дзюба - тоже с разных футбольных полюсов
ermak6848
11 марта 2018 в 13:48
Виктор Трембач!
Артём забил больше голов, чем вы сказали слов в его адрес...
морозз
морозз ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 13:41
Прогресс дружище, это когда из Зенита Артём ушёл бы с хорошим контрактом в один из сильнейших чемпионатов Европы...всё остальное несущественно!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Полевой Командир (раскрыть)
11 марта 2018 в 13:38
Смысл бомбардира забивать голы и не важно как!
В сборной ФРГ был такой игрок как Герхард (Герд) Мюллер
«Неуклюжий, с непропорционально большим торсом и кривыми ногами, непонятно было вообще, как он может играть в футбол» так говорили про него.
В его карьере не было красивых мячей, но его называли король штрафной, вратарской, приведением в штрафной. Он один из величайших игроков в футболе за всю историю и не у кого не хватало "ума" смеяться как он забивает голы!
Дзюба в принципе хороший нападающий, но его беда в том, что "язык" длинный и настраивает против себя многих!
Помню как его благотворили в Спартаке, да на него вы все молились (даже капитаном был), но всё изменилось после его перехода.
И сейчас в вас больше говорит обида чем объективная оценка его игры!!
Мигалков
11 марта 2018 в 13:18, ред.
Да, когда-то Зенит был нормальной, даже можно сказать уважаемой командой, хоть и барахтались на дне таблицы.
Delight
11 марта 2018 в 13:11, ред.
    Полевой Командир
    11 марта 2018 в 12:25
    ".....Халк и Данни простреливали, мяч бился ему о голову и заскакивал в ворота.".. - этта пяттть. Лучшее определение бомбардирских качеств супер форварда
    EAGinLE
    11 марта 2018 в 12:24
    Что Зениту не гоже ,
    то Арсеналу поможе .
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить