Новости
 

Симонян: «Чемпионат мира состоится и без Великобритании»

11.03.2018, 11:40

Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал информацию о том, что власти Великобритании задумались о бойкоте ЧМ-2018 после того, как в Солсбери был отравлен бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь.

«Они в своё время кричали, что спорт вне политики. А сейчас сами устроили из спорта политику. Пока ведь не установлено, кто отравил Скрипаля. Но уже вслед за Великобританией идут Япония, Польша и Австралия. Здесь можно только удивляться.

Если даже эти страны, допустим, будут бойкотировать, то ничего страшного. Вместо них приедут другие, которые заняли последующие за ними места в отборочных играх. А чемпионат мира будет проведён и без них.

Я был на выборах страны-хозяйки чемпионата мира 2 декабря 2010 года. И когда Йозеф Блаттер назвал Россию, то на сидевших там Дэвида Бекхэма и Бобби Чарльтона жалко было смотреть, они побелели. Но ведь политика ФИФА — развитие футбола во всём мире. У нас будет вся инфраструктура выстроена: стадионы, аэропорты, гостиницы, дороги и так далее. У них-то уже всё есть. Поэтому это не более чем эгоизм со стороны англичан. Так что если не будете участвовать, то чемпионат мира будет проведён и без вас, господа».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rt.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Англия
Персона: Симонян Никита
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
12.03.2018, 12:04, ред.
Не умничай.............! Написал бы тебе,кто ты по жизни,по твоему почерку видно кто ты.Русский язык не мой язык,ты учи окончания своего языка!
  0
Ангел неБесГрешен
11.03.2018, 17:51
Сказано все по делу. Незаменимых не бывает...
  1
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ patra (раскрыть)
11.03.2018, 17:44
Зато Канаду не про... и Гибралтар и.т.
  0
mihaluch
11.03.2018, 17:42
Понты гонят. Такое не возможно, что бы Англия бойкотировала. для англичан футбол это праздник.Правительство не осмелится запретить праздник англичанам. В Англии продано несколько десятков тысяч билетов плюс телетрансляции, бойкот это миллионы возмущённых англичан.
  0
En Sabah Nur
11.03.2018, 17:42
Вообще этот ЧМ нужно бойкотировать всем сборным участникам)) только тогда сборная России сможет стать ЧМ)))))))))
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11.03.2018, 17:41
Парень, ты русский язык в школе учил? у тебя с окончаниями проблема. Какая Даша? Найди себе другого собеседника. Мне твои ответы не интересны.
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
11.03.2018, 17:35
Показать
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
11.03.2018, 17:15
Показать
alexamit
11.03.2018, 16:52
Не приедут?Ну и х... с ними!Они уже не знают и чем под...есть нам.Ну и пусть сами себя в попу целуют,у них 62ократия!
  0
alexamit
alexamit
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
11.03.2018, 16:49
Показать
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11.03.2018, 16:25
Тебе ответ: Я не бедняк, не олигарх, я просто русский человек. Совет Вам наперёд: Вы с головой своей подружитесь с богиней соккера на пару - безбашенные дети. Читать ваши безумные посты - отвратно.
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
11.03.2018, 15:48
Да,буржуи в Англии,России,США,от них ничего хорошего нет в мире вонючего капитализма.Капитализм это кучка мошенников-олиграхов,которые издеваются над всеми остальными.Эта бесовская система.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
11.03.2018, 15:43
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
11.03.2018, 15:41
Ты олигарх или бедняк?Вперед идут только олиграхи и их окружение
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ PiterGrad (раскрыть)
11.03.2018, 15:18
Тут старый сайт!
https://www.soccer.ru/?new_design=0
  1
mat73
11.03.2018, 15:11
Кто-нибудь когда-нибудь успокоит этих англосаксов нет?!
  2
PiterGrad
11.03.2018, 15:02
верните старый сайт...к этому г**** не реально привыкнуть!!!!
  1
Ik4404
Ik4404
ответ Александр Горбаченко (раскрыть)
11.03.2018, 14:41
Главное что бы кастрюлю на голову не надели)))
  0
Александр Горбаченко
Александр Горбаченко
ответ Ik4404 (раскрыть)
11.03.2018, 14:30
но люди не молчат! на майдан выходят! даже сейчас, а в недалекой стране все очкуют и главное чтобы и у других очковали как и они)))
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
11.03.2018, 14:27
Наташ, я очень рад, что Тебя рассмешил.))) Смейся девушка - полезно для здоровья.)))
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
11.03.2018, 14:23
Не нервничай Натали, Тебя это не красит. Нервы свои показывают только очень слабые люди. Агрессия - это ответная реакция на боязнь. Веди Себя достойно и всё у Тебя будет отл и норм.
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
11.03.2018, 14:17
Когда Ты пришла к нам на Соккер?
  2
Ik4404
Ik4404
ответ FERIS (раскрыть)
11.03.2018, 14:15
У тебя такое же самое творится
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
11.03.2018, 14:14
Чтобы нормально познакомиться Натали.
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
11.03.2018, 14:09
Девушка, как Вас зовут? Меня Алексей.
  2
FERIS
FERIS
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
11.03.2018, 14:08, ред.
Показать
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
11.03.2018, 14:07
В последней фразе не уверен.
  2
Dauletbek
11.03.2018, 14:05
А японцы чего это на поводу у Англии, не красит это внуков, правнуков самураев
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
11.03.2018, 14:01
Гёрл - ты сама себе такой ник придумала? Уверена на 100%?
  2
Pit Krall
11.03.2018, 14:00
А вы бы сами поехали на чм 2018 в самый большой концлагерь в мире, управляемый диктатором - психопатом mad vlad?))
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Terek-Anji (раскрыть)
11.03.2018, 13:52
Примеры перечислить? Пожалуйста, их очень много. Легко - Антон Шипулин в биатлоне, нашего лучшего парня, которого МОК без всяких на то причин не пустил на олимпиаду. Сейчас всех сделал на Кубке мира. Витя Ан, кореец, которого на Родину на игры не пустили, 4-е года готовился человек. Обидно и досадно. Ладно - проехали. Ну и наша Российская параолимпийская сборная, которая уже в первый же день завоевала 3 медали. Я считаю, что это - большое движение Вперед нашей страны в большом спорте. Моё мнение.
  2
Ik4404
Ik4404
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
11.03.2018, 13:51
Единицы из вас движутся вперед, все остальные с кастрюлей на голове которую им надели те кто движется вперед, так же как и на соседней Украине.
  1
Ik4404
Ik4404
ответ DVoxNN (раскрыть)
11.03.2018, 13:48
А ты бы кастрюлю с головы снял. В некоторых странах говорят помогает.
  0
Terek-Anji
Terek-Anji
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
11.03.2018, 13:40
Примеры движения вперёд перечисли, пожалуйста
  0
Лёха Шахтинский
11.03.2018, 13:38, ред.
Мы давно этого ждали после уродливой олимпиады в Корее. Ничего удивительного, эту гадкую подлость надо было реально ожидать, от бессильной злобы Западной Европы. Пускай теперь они свои губы кусают и слёзы льют - западные европейцы и америкосы - убогие и очень ранимые Душой и слабохарактерные люди. Всё нормально - Мы Россияне движемся только Вперед!
  4
Zak11
11.03.2018, 13:35
Симонян прав. Пусть бойкотируют. Только после такого бойкота ФИФА будет обязана наказать эти страны последующими дисквалификациями как минимум еще одного Чемпионата Мира. Пойдут ли эти страны на это? Думаю вряд ли. Испугать не получиться.
  1
ЧиП
11.03.2018, 13:33
Я гляжу здесь обделённые нарисовались! Окурки свои мимо урны кидают, а всё туда же, за чистоту и справедливость.
  0
DVoxNN
DVoxNN
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
11.03.2018, 13:20
Показать
patra
11.03.2018, 13:13
Империю профукали, колонии профукали, америку профукали, Великобританию скоро профукают, есть футбол, да и тот не Британский. Кто бы вякал, только не они.
  2
Димон Булыкин
11.03.2018, 12:52
От отсутствия донной сборной Англии турнир ничего не потеряет. Отсутствие Польши - гораздо более существенно в футбольном плане, игроки и команда у поляков посильнее и поинтересней, чем у англичан. Но тоже найдутся те, кто заменят.
  0
grafff
11.03.2018, 12:51
А ведь прав
  0
Colonist
Colonist
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
11.03.2018, 12:42
Молодец! Если это твои данные в профиле, то я рад, что молодежь правильно видит ситуацию в стране!
  1
alfranza
11.03.2018, 12:37
Не велика потеря. Не хотят, как хотят. А мы - хотим. Если англичане думают, что не приехав на ЧМ-18 они что-то там в политике вякнули, пусть вякают дальше. И лучше тогда, вообще в русскими командами не играть, сразу техничку получать и восвояси.
  2
turist82
turist82
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
11.03.2018, 12:36
Показать
Leha-ha50
11.03.2018, 12:36
Я был удивлен, когда на жеребьевку пригласили Линекира, он ведь поливал нас как и все англичане. Но приехал дядя и виду не подал, и сейчас молчит.
У них там на своем островке крыша похоже совсем съехала. Осмелели за спиной США, вот и тявкают.
А нам нас.....ть!!!
  0
Владимир_Спартак
11.03.2018, 12:31
Вот когда будет бойкот, то сборная России и станет Чемпионами мира.
  0
mensk
11.03.2018, 12:28
Неужели Никита Симонян уже впал в моразм и Соккер повторяет этот бред? Ведь там ни слова не сказано о футболистах Великобритании.
  0
owl_fake
11.03.2018, 12:21
Как жаль, что Аравия и Египет не байкотируют - так бы хоть из группы вышли..
  1
ALBA BARCELONA 21
11.03.2018, 12:14
Англия-центр мирового масонства.В Лондоне решают будет ЧМ в России или нет.США их обязательно поддержут,так как эти две страны решают,что делать всем остальным.Так что под вопросом чемпионат в России.
  0
kust07
11.03.2018, 12:13, ред.
Да и нахрен эти безобразники нужны
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт