Soccer.ru

«Спартак» сегодня сыграет в красном в матче со «СКА-Хабаровском»

11 марта 2018, 11:16

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что московская команда сегодня сыграет в красной форме в матче 22-го тура РФПЛ против «СКА-Хабаровска».

Ранее футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на данный матч.

Все комментарии
VIC2
VIC2 ответ RDeanW (раскрыть)
11 марта 2018 в 17:30, ред.
Чуток обшибся! ЦСКА будет выше...
VIC2
VIC2 ответ альсато (раскрыть)
11 марта 2018 в 17:29
Я так не могу! Тише едешь - дальше будешь
RDeanW
RDeanW ответ VIC2 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:32
только во второй табличке цска выше зенита, т.к при равенстве очков и при равенстве в личках (0:0 и несыгранная тоже 0:0), цска выше из-за общего кол-ва побед
альсато
альсато ответ VIC2 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:21
так и я могу))) ты итоговую давай!
альсато
11 марта 2018 в 14:32
Спасибо,мужики за поддержку! Но с таким коучем (Билл), как бы сценарий (ливерпульский) не повторился-в точности до на оборот....
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ RED_BLOOD (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 14:24
Дизлайки - удел слабонервных ))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 14:22
Очередной диагноз Банопарта))))))
Аквила
11 марта 2018 в 13:55
В первом круге кучу моментов не реализовали,надеюсь дома реализация будет хорошей.Удачи Спартак!
DVOK68
DVOK68 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 13:25
Старость не радость
Алексей Буренин
11 марта 2018 в 13:07
В родной форме.
d_fincher
11 марта 2018 в 12:36, ред.
"Вся страна за СКА Хабаровск."

Это говорит болельщик клуба из Питера. Мда. Вы деньги сперва наши верните за два состава, за маринованных на скамейке сборников, за стадион на курьих ножках, ценой в 14 стадионов Ювентуса. Верните людям деньги. Рассуждают они о народной любви.
denmig
11 марта 2018 в 12:34
сыграет в красном и победит!
13 RUS
11 марта 2018 в 12:28
У кого 69 номер на форме?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Старый Дед - 11 (раскрыть)
11 марта 2018 в 12:23
Спасибо Старый, болеем за СКА.
Старый Дед - 11
11 марта 2018 в 12:18
СКА Х. победит это сборище зулусов.
178
178
11 марта 2018 в 11:57
Спартак даешь ,новый рекорд.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ermak6848 (раскрыть)
11 марта 2018 в 11:52
Это вам к газпрому, это у них там «Мечты- сбываются»
DVOK68
DVOK68 ответ МапС (раскрыть)
11 марта 2018 в 11:50
Никоим боком они к армии не относятся,одна абревиатура осталась.Всё.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 11:50, ред.
Счета 3-0 в матче Спартак-цска ,твое изречение не отменяет! Делаем вывод ска сильнее цска)))))
DVOK68
DVOK68 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 11:49
Да что там дешевить...не только Атлетика,но и Барселоны.
Если следовать твоим фантазиям.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ 311 (раскрыть)
11 марта 2018 в 11:47
Делаем выводы , что всё-таки вся Россия смотрит матчи Спартака! А не каких то там зенита и тем более цска)))))
DVOK68
11 марта 2018 в 11:46
Победы и только победы Спартаку!
311
311
11 марта 2018 в 11:45
    МапС
    МапС ответ ermak6848 (раскрыть)
    11 марта 2018 в 11:41
    Такие же военноотмазанные армейцы, как и ваши.
    ermak6848
    11 марта 2018 в 11:37
    Желаю Победы или Ничья младшим армейцам фк " СКА Хабаровск " !!!
    МапС
    11 марта 2018 в 11:31
    Брежно развешано, а не разбросано по стульям как в Ростове.
    ПАДРЕ
    11 марта 2018 в 11:25
    Поники одолеют свиней!
    The Blue Oyster Bar
    The Blue Oyster Bar ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 11:23
    Просто кто-то за кулис спёр у Гены Орлова фотик
    EAGinLE
    11 марта 2018 в 11:22
    Победы Спартаку .
    ignorant
    11 марта 2018 в 11:19
    Вот это отличный фотоотчет формы перед матчем)Не то что...)
    Гость