Новости
 

Бубнов считает, что «Спартак» разгромит «СКА-Хабаровск»

11.03.2018, 09:51

Футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч 22-го тура чемпионата России «Спартак» — «СКА-Хабаровск».

«„Красно-белые“ – явные фавориты матча, и любой другой исход станет сенсацией. В первую очередь, это связано с проблемами СКА с организацией игры в атаке. Хабаровчане не смогли забить ни в кубковом матче, ни во встрече с „Тосно“. Думаю, после этого поражения у СКА не осталось никаких шансов на сохранение прописки в РФПЛ.

„Спартак“ же обладает одной из самых сильных атакующих линий в чемпионате России и должен при родных трибунах забивать такому сопернику как можно больше. Для подобного исхода есть все предпосылки, поэтому прогнозирую разгромную победу столичного клуба со счетом 3:0».

«Спартаку» в игре с хабаровчанами не поможет нападающий Зе Луиш.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр
Матч: Спартак 1:0 СКА-Хабаровск
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
11.03.2018, 16:03
Да здались мне поросята,как зайцу стоп-сигнал,кто первый о мечтах заговорил?Я всего лишь говорил о том,что отдерет Хабаровск свиней .А с Ливером это не мечты,это рекорд на века,с которым вы живёте...😅
  0
альсато
11.03.2018, 14:54
Терять нам уже нечего-ниже не опустимся! Вперед СКА Хабаровск!
  1
альсато
альсато
ответ Казанский (раскрыть)
11.03.2018, 14:51
Ну ты и му..к Колян! Все же я думал о тебе лучше.....))))
  1
kust07
11.03.2018, 14:51
Послушай женщину и сделай наоборот=> попадешь в цель.,так и с Бубновым
  0
CTAPbIU
11.03.2018, 14:35
Скромно обыграет 1:0
  0
Полевой Командир
11.03.2018, 13:55
Саша, не хорошо раньше времени трепать языком ,игра рассудит
  0
Footbolista
Footbolista
ответ SHMEL (раскрыть)
11.03.2018, 12:50, ред.
В Ливерпуле у тебя родственники что ли? ))и 0:6 наверное потверже чутка))...оно же свое конское...
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ SHMEL (раскрыть)
11.03.2018, 12:03
Вы на наши мечты как-нибудь перестаньте претендовать! Вы освоих болячках думайте!
  0
SHMEL
SHMEL
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
11.03.2018, 11:56
Так я разве спорю.Вы с Ливером тоже мечтали выиграть,а получился рекорд...
  1
SHMEL
SHMEL
ответ Footbolista (раскрыть)
11.03.2018, 11:55
Но не так жидко,как вы с ливерпулем...😂
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.03.2018, 11:53
Конечно же Зенит будут тащить сегодня судьи.
Без вариантов.
На матче Спартак - СКА всё будет решаться на поле, игроками.
  0
RED_BLOOD
11.03.2018, 11:38, ред.
По поводу прогнозов, есть тут специалист дает советы, но многие жители этого сайта за такие советы готовы ему последние его зубы расшатать))))))
Вот уже в 9:12 сделал свой очередной фейковый прогноз))))))
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Бифидобактерия (раскрыть)
11.03.2018, 11:32
В первом матче в Хабаровске, Ска, два или три раза центр поля перешёл , именно перешёл и ниодного удара в створ, о какой победе или забитых мячах СКА некоторые тут могут мечтать?? Максимум автобус и ничья как было в первом де матче!
А так смешно это всё)))))
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Крейсер (раскрыть)
11.03.2018, 11:26
Каковы ставки ??
Кто будет более "обласкан" судьями ??
Спартак дома или Зенит в гостях....))
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ SHMEL (раскрыть)
11.03.2018, 11:25
Мечтать не вредно!!!
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.03.2018, 11:25
Сегодня внимательно наблюдай за Еськовым, который будет топить Ростов.
Спаситель ваш.
Думаю, высосанный из пальца, пенальти мы сегодня увидим.
Если с пенальти не получится - начнутся удаления.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.03.2018, 11:19
Судить будут нормально (а не как Зенит)....))...все плачете?...ну-ну...
  1
Jeck Denielse
11.03.2018, 11:16
А что может помешать ???

Судить будут нормально (а не как Зенит)....
Играть будут на домашней арене (а не как Тосно на нейтральной)....
Еврокубками не обременены.....
Внутренние кубковые матчи играют когда хотят а не по календарю....
Чемпион играет с командой которая уже ни на что не претендует и идёт последней в таблице....))
Хабаровск ни разу не выиграл в гостях....
У Спартака же 80% побед - домашние.....

Бубнов - спойлер...)))
  0
Бифидобактерия
Бифидобактерия
ответ Russian_spb (раскрыть)
11.03.2018, 11:16
Может не беды, а радости?
  0
Бифидобактерия
11.03.2018, 11:16
В этом матче Спартак фаворит,но ведь и влететь могут!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ SHMEL (раскрыть)
11.03.2018, 11:15
Соберется и об.....ся...
  0
Russian_spb
11.03.2018, 10:57
Бубнов закаркал - жди беды.
  0
Colonist
11.03.2018, 10:54
Играли бы с ЦСКА или Зенитом, можно было бы говорить об их разгроме! Но со слабыми командами мы играем слабо. Так что сомневаюсь...
  0
mihaluch
11.03.2018, 10:47
Если хорошо проплатят СКА, то может быть и разгром,а если пожадничают, то результат может быть любой.
  0
Алексей Буренин
11.03.2018, 10:45
скорее всего так и будет
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ serh62 (комментарий удален)
11.03.2018, 10:45
Или вагон и маленькая тележка!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ serh62 (комментарий удален)
11.03.2018, 10:41
Очередной Кукуян?
  0
Кирилыч
11.03.2018, 10:37
у наших на матчи с аутсайдерами проблема с настроем. думают что выиграют неиграя))))) Если будут по нормальному играть, без "звездности", накидают поникам по самое нихочу. а если будут ходить по полю в надежде что мяч сам залети-ничейка будет очень неприятная.
ПыСЫ: Антоха что то крайние матчи расстраивает...
  2
Казанский
11.03.2018, 10:34
Победы Спартаку))
  4
112910415
11.03.2018, 10:34
громить не обязательно
победить - обязательно!
  0
ДСА
11.03.2018, 10:31
Разгром конечно вероятен, но не все так просто.
  0
Сергеевич вернулся 1
11.03.2018, 10:28
Спартак обязан брать три очка застолбив место на втором месте. За третье, пусть горло грызут друг другу бывшие(а может так и осталось) кореша Гинера, созданного им, когда-то, союза "Меча и Орала".
  3
An Jo
11.03.2018, 10:27, ред.
Ага, разгромит 1-0 или 2-1. И то если судья поможет.
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
11.03.2018, 10:25
Вся страна опять посмеется!
  0
Ярангвельгви Йорингель.
11.03.2018, 10:20
Чую влетят пупсики поникам!
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
11.03.2018, 10:16
Выиграет поплачешь...
  4
truffagldino
11.03.2018, 10:15
После того как Эйндховен проиграл,быстрее поверю что СКА забьет,2:1 Спартак.
  0
Валерыч
11.03.2018, 10:14
Громим СКА и выходим еа 2-е место!
Вперёд, Спартак! Удачи красно-белым!
  2
EAGinLE
11.03.2018, 10:11
Удачи Спартаку .
  3
SHMEL
11.03.2018, 10:10
И на старуху бывает проруха.Вот возьмет СКА соберется и отдерет свиней.
  6
VIPded
11.03.2018, 10:06
Ну подождём сенсацию...)))
  0
Красно Синий воин
11.03.2018, 10:01
Рейнгольд уже боится говорить, что спартак порвет!
Бубнов тоже страхуется!
  0
Colonist
11.03.2018, 10:01
Уж лучше бы молчал, Саня!!!
  1
Супервайзер
11.03.2018, 09:58
Я тоже поставил на 3:0. Спартак должен сыграть на всю мощь, если судью не заменят на Вилкова в последний момент.)
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт