Soccer.ru

«Челси» одержал победу над «Кристал Пэлас»

10 марта 2018, 22:22
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал ПэласМатч завершен

«Челси» обыграл «Кристал Пэлас» в матче 30-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Кристал Пэлас» 2:1 (2:0)
Голы: Виллиан 25, Келли 32 (автогол) - Ван Анхольт 90.

«Челси»: Куртуа, Алонсо, Аспиликуэта, Дзаппакоста, Кристенсен, Кэйхилл, Азар (Бакайоко 88), Виллиан, Канте, Фабрегас (Педро 88), Жиру (Мората 72).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Ван Анхольт, Келли, Томкинс, Шлупп (Ридевальд 75), Ван-Биссака, МакАртур, Миливойевич, Таунсенд (Чхун-Ен Ли 82), Бентеке (Заха 46), Серлот.
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Предупреждения: Ван Анхольт 59, Томкинс 86, Мората 86.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Ливерпулем».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
fineflat
11 марта 2018 в 11:19
Кто выйдет в Барселоне Мората или Жиру? Если Мората то я сдаюсь с Конте и если вдруг Азар то тем более
fineflat
fineflat ответ Медив (раскрыть)
11 марта 2018 в 11:16
Ну 65 млн сам понимаешь.....с финансовым ферплей так просто мусор не выкинешь
Красно Синий воин
11 марта 2018 в 10:10
Предсказуемая победа Челси!
Zidane.5
11 марта 2018 в 06:39
С такой игрой против Барсы и троих судей синим ничего не светит.
Inspired
11 марта 2018 в 05:30
С победками всех.
Морату вообще с лавки выпускать нельзя, пусть сидит, курит.
А забивать надо было хотя бы в 50% моментов.
Алексей Буренин
11 марта 2018 в 02:20
иолодцы
Миша Вилков
11 марта 2018 в 01:30
Челси с победой!
Алексей Буренин
11 марта 2018 в 00:15
реванш удался
FERIS
10 марта 2018 в 23:48
Челси с победой!
Но осадок от игры остался.
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Таганский (раскрыть)
10 марта 2018 в 22:57
Он Баск (:
Таганский
Таганский ответ Медив (раскрыть)
10 марта 2018 в 22:48
Я бы Аспи все же добавил..
Таганский
10 марта 2018 в 22:48
Не хочется сильно восхвалять Жиру, но есть с Чем сравнивать..Надеюсь, его замена с тем, с Чем есть сравнивать, связана с чуть большим временем на отдых для Жиру перед Барсой..
Спасибо стеклотаре за очередной урок на последней минуте..
Но КП, увы, не Барса..
Кстати, пойду посмотрю, как Малага тренирует Барсу..
Всех с победой..
dark_Akex
dark_Akex ответ Медив (раскрыть)
10 марта 2018 в 22:47
Игру с Бёрнли перенесли, 18-го с Лестером в кубке, а шпорами аж 1-го апреля играем. Посмотрим как ещё шпоры завтра отреагируют на поражение от Юве.
Медив
Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 22:47
Единственное, что было хорошее из Испании в этом матче - это Алонсо
Медив
Медив ответ dark_Akex (раскрыть)
10 марта 2018 в 22:42
Меня расстроит в игре с Барсой, только если будут выигрывать до 90 минуты, но в итоге влетят. Все остальные исходы вот вообще никак не заденут. Единственное что расстраивает, что опять после игры с Барселоной важная игра в чемпионате
dark_Akex
10 марта 2018 в 22:39
Синих с победой. Впереди Барса, а настроение не очень.
VIPded
10 марта 2018 в 22:37
Можно было бы и поувереннее. аллё!!!
Zola
10 марта 2018 в 22:36
С победой синие!
mavrid05
10 марта 2018 в 22:35
Опять Дагестанец тащит предател Абрамовича
juchok
10 марта 2018 в 22:35
Жиру дерево! Челси с победой!
SaLLMaN
10 марта 2018 в 22:35
Жиру вообще супер играл, даже тот момент что не забил не сильно огорчает.
Медив
10 марта 2018 в 22:35
Хорошая игра, можно даже сказать одна из лучших за последнее время... ровно до тех пор пока не вышел Мората. Одно его появление просто намертво демотивировало остальных 10 мужиков. Я не знаю, зачем Конте это мазо... Одна и та же бодяга двадцать игр подряд, тут и до тюленя бы дошло, Мората должен сидеть на скамейке во время матчей - желательно на скамейке возле его дома...
En Sabah Nur
10 марта 2018 в 22:32, ред.
Жиру сегодня очень старался но ему жутко не везло(( сначала ворота КП от 100% гола спас защитник после удара Жиру а патом и еще штанга( Хотя моменты сегодня транжирил не только Жиру но и Азар и Виллиан( Ну все ровно Жиру сегодня был очень хорош. Молодец! В старт его в следующем туре!

Всех болел Челси с победой!
azkan
10 марта 2018 в 22:30
Самое плохое ждать надеяться на проигрыш соперников в борьбе за топ 4.
Куда закатил Челси Конте.. В последних пяти играх потерять 12 очей ((
Вроде бы победили, а на душе нет восторга...
Жиру надо было оставлять. Мората чуть не подвел на самом опасном отрезке. Надо было давать вторую желтую ему. Вот нет у нас игрока как Лэмпард, Терри и Дрогба. На худой Коста. Поставили бы на место Томкинса. С реализацией совсем плохо. С Барсой такого количества моментов не будет. У Жиру есть старание и желание. Но не повезло. А Мората по моему совсем стух. Азар и Виллиан молодцы. С победой!
manchester---
10 марта 2018 в 22:29
как хорошо,что в англии столько сильных команд,смотреть одно удовольствие,в отличии например чемпионата баварии!
owl_fake
10 марта 2018 в 22:28
Жалко, если такой играющий Пэлас вылетит.

Куртуа - дно. Поражаюсь, что некоторые умудряются его сравнивать с ДДХ.
311
311
10 марта 2018 в 22:28
Всех с победой! Но реализация по прежнему хромает. Должны были выносить, а в итоге еле ноги унесли в конце!)
SaLLMaN
10 марта 2018 в 22:27
Вроде победили, но радости особо нет.
Куртуа просто переоцененное бревно, не хочет продлять контракт, досвидули, пенсионер который сидит на банке точно не хуже.
Ну и наш Испанский голеодор, это фейл.
The Frei
10 марта 2018 в 22:23
С пабедай Челси!!!

Я правильно написал "пабедай"? А то уже позабыл как это слово пишется.
ROMA DROGBA
10 марта 2018 в 22:22
Челси неплохо играл ровно до выхода 56a Мораты. Который даже так умудрился испортить игру и словить желтую, а потом должен был удаляться. Просто конченый.
Гость