Новости
 

«Рубин» обыграл «Тосно»

10.03.2018, 20:50

«Рубин» на выезде одержал победу над «Тосно» в матче 22-го тура чемпионата России.

Саранск, стадион «Старт»

«Тосно» — «Рубин» 0:1 (0:0)
Гол: Подберезкин 75.

«Тосно»: Опарин, Буйволов, Чернов, Маргасов, Дугалич, Галиулин (Рикардиньо 79), Мирзов (Макаров 74), Жигулев (Мелкадзе 79), Нуну Роша, Полетанович, Погребняк.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Гранат, Навас, Энаке, Нобоа, Камболов, Могилевец, Подберезкин, Попов, Жемалетдинов (Ахметов 64 (Сорокин 88)).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Энаке 18, Гранат 89.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Уфа» одержала победу над «Анжи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Тосно 0:1 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ mangoх12 (комментарий удален)
11.03.2018, 10:46
Все реже и реже стало проносить!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.03.2018, 10:19
Доброго дня....
Удачи с Хабаровском...
  0
Красно Синий воин
11.03.2018, 10:15
Отскочил Рубин от гранда Тосно!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.03.2018, 10:09, ред.
Согласен на счёт статуса.......))
Не будем пытаться что то доказать друг другу....
Спартак - богатый клуб...сильная команда...море болельщиков...да успехов ему и процветания...

Но с Зенитом то зачем сравнивать...
Зенит хуже Спартака в еврокубках ?? - нет
Зенит реже чемпионил в этом веке ?? - нет
У Зенита хуже стадион ?? - нет
У Зенита одни легионеры,а в Спартаке россияне ?? - нет
У Зенита меньше еврокубков ??? - нет
Зенит меняет судейский корпус в 2016-м ?? - нет
Зенит постоянно крупно уступает Спартаку??- нет
У Зенита меньше посещаемость ???- нет
Зенит в сезоне пишет антирекорды в европах?? - нет
Зенит ниже Спартака в рейтинге УЕФА ?? - нет
Зенит приносит меньше очков в копилку рейтинга Лиги ??- нет
Массимо титульней и опытней дона Роберто ?? - нет

Не окунаясь в ретро и откинув троллинг - назови мне хоть одну причину по которой я должен считать Спартак-2018 лучше Зенита -2018 ??????????

Удачи !!!
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.03.2018, 09:51
Показать
Казанский
Казанский
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
11.03.2018, 09:36
Мне кажется,что Фурсенко уже заказал свой 35-ти метровый памятник и поставит его возле Крестовского через два года,когда Зенит выиграет ЛЧ))Хотя за Оздоева ему спасибо огромное.Не знали кому бесплатно отдать,а он купил за 3,3 млн.евро))
  1
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Казанский (раскрыть)
11.03.2018, 09:32
Фурсенке,еще при жизни надо памятник поставить.))
да и хотелось бы увидеть вторую часть,триллера "Кодекс бесчестия".))
  2
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.03.2018, 09:25
Фурсенко вообще не в чем не виноват.Как ты смеешь грешить на светлого и честного человека?Во всем всегда виноват юбилей Симоняна и 0-7 Спартака от Ливерпуля.Ты убедишься в этом сегодня после матчей Зенита в Ростове и коней в Грозном..
  4
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.03.2018, 09:23
У бакланов природный инстинкт все блестящее в гнездо тащить..нужно,не нужно он не знает.Потом разберется))
  4
Jeck Denielse
11.03.2018, 09:20
Наконец то теперь всё понятно и спасибо за хорошее настроение....))
Ветка скорей похожа на "съезд орнитологов"....
Короче во всём виноват Фурсенко...))).....Питер.....от части Симонян.....немного Кремль.....слегка Брежнев....Гинер....Карасёв....некий Паша ,сломанный градусник у руководителя Петровского стадиона....и миграция бигуанских бакланов......

Бред......но смешной..)))
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.03.2018, 09:19
Так просто привычку уже..,как чуть что,так сразу заговор....)))
  2
Казанский
Казанский
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
11.03.2018, 09:18
Симоняну долгих лет жизни))Надеюсь переживет Газпром в Зенита
  3
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Казанский (раскрыть)
11.03.2018, 09:17
Приветствую Николай!
Однако крепкий старикан,этот Симонян,столько лет юбилей праздновать,на горе Питеру..))
  2
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.03.2018, 09:13
Да,ждем закрытия проекта,как убыточный для страны
  3
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.03.2018, 09:07
Пашку даже потоптать поле Перовского не пускают,не то что на Крестовский((
«Руководство стадиона „Петровский“ не разрешает нам играть на арене в Санкт-Петербурге, морозы в городе не спадают, мы можем испортить поле. Мы не хозяева стадиона и не можем сами принимать решения. В таком случае у нас остается только один вариант - перенести игру в Саранск.
  1
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.03.2018, 09:00
Ну какой из Паши сторож?Его самого заклюют спящего((
  3
Казанский
Казанский
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
11.03.2018, 08:59
Доброе утро,Алексей.Так не только заговор против бедного клуба из провинции Зенита,но вообще против команд Ленинградской области.146%,что это Симонян продолжает праздновать свой юбилей)))
  2
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.03.2018, 08:56, ред.
Ты думаешь,что баклан птица свободного полета?Нет.И прописка у него имеется на крыше Анекдот-арена и стаж небольшой и покровительство губернатора или мэра Албина.Там все серьезно)))
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
11.03.2018, 08:55
Тут то зачем - непонятно....
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.03.2018, 08:55
"вашем" - это ты о ком ???
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
11.03.2018, 08:54
Твою ж дивизию...,и тут заговор.))
  2
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
11.03.2018, 08:54
Ты разве еще не написал,что Рубин чудом избежал разгрома от Тосно?Нет?Странно))А расспрашивать не нужно.Зайди в Удельный парк к Фурсенко и спроси зачем земляков гнобит...Чую,что услышишь о себе много нового и интересного))
  2
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.03.2018, 08:43
Может быть))А что делать баклану на пенсии?((Одно развлечение,почувствовать себя востребованным для общества и любимым в стае.Я если не получается реально,то и перьев не жалко..
  3
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.03.2018, 08:37
Чем то на Фурсенко похож))Перья редкие на голове и клюв растет от вранья все больше и больше))
  3
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
11.03.2018, 08:21
Ну так игру перенесли,как официально заявлялось из-за аномальных морозов в Питере.Видимо,-1 это вообще песец для города на Неве,а вот -8 для мордвы-это тропическая жара.Я давно не ищу логики в словах питерского руководства))
  4
rubinovyi2
11.03.2018, 08:19
Уже хорошо!
С победой Рубин!
  3
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.03.2018, 08:18
Карась болотная рыба))Ну ты понял на что я намекаю))
  3
Казанский
Казанский
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
11.03.2018, 08:17
Привет,Сергеевич.Появилась мысль в игре-это радует,пожарим стабильно в конце матче-это огорчает.
Все таки Кафанов как тренер вратарей зверюга.Вон что с Джанаевым сотворил.Выручает в каждом матче
  3
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Казанский (раскрыть)
11.03.2018, 07:51
Здорово Коля!). Чё, как посидели? Что болелы местные говорят? Карась-то вкусный, но костлявый, надо уметь готовить, что видимо у Остапа с годами получалось).
  3
Казанский
11.03.2018, 07:39
На 14-й минуте матча 22-го тура чемпионата России "Тосно" - "Рубин" (0:1) серьезную ошибку допустил арбитр Сергей Карасев, не назначивший пенальти в ворота хозяев поля.

В том эпизоде Тимофей Маргасов сбил Рифата Жемалетдинова в своей штрафной площади, ударив соперника сзади по левой ноге. Судья почему-то решил продолжить игру, хотя ему следовало наказать нарушителя 11-метровым ударом и желтой карточкой.
--------------------------
Никогда не нравился мне этот арбитр,хотя жареный карась вкусный))
  3
самуил кац 1
11.03.2018, 07:29
Казанцев и всех их болельщиков - с победой ! Подождем, то-ли еще будет !
  4
Казанский
11.03.2018, 07:08
Спасибо всем за поздравления.Рубин с ожидаемой победой))
  3
truffagldino
11.03.2018, 06:12
Очень важная победа,Рубин удачи!
  4
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ БрукБонд (раскрыть)
11.03.2018, 05:20
Нет. Калачёв пусть в Ростове остаётся. Доминатора тогда кондрад схватит.
  4
БрукБонд
11.03.2018, 03:59
Еще бы Калачева выхватить в состав,была бы бомба.
  0
Gahi
10.03.2018, 23:45
Рубин с победой. Игра которую шлифуют Бердыев и помощники с каждой игрой становится внятной и понятной но ещё есть над чем работать и отрабатывать технические элементы над ошибками в позиционой игре.
  7
777dimon86
10.03.2018, 23:38
Пол Ростова за Рубин теперь бегают!
  0
Dominators
Dominators
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
10.03.2018, 23:26
А что тебе не нравится .Что мне теперь Бердыева и игроков всю жизнь любить . Они в других командах . Но признать то ,что уход игроков из Ростова , был какой то левой схемой ты не хочешь . Я только сомневаюсь в честности Курбана ,а не в его профессионализме .Тебе это не нравится , ну это твое дело . Адью .
  1
вячеслав остапенко
10.03.2018, 23:26
Поздравляю Рубин с победой
  5
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Dominators (раскрыть)
10.03.2018, 22:49
Чё ты от меня хочешь?). Чё не нравится?). Давно уже сказано мной, что болею за росфутбол). Тренера Бердыева считаю одним из лучших тренеров РФПЛ. Если кто-то думает по другому-это их проблемы. Если кто-то считает, что болею против их клуба, пусть думают почему так получилось). Да есть оппоненты. Не спорю. Какой привет, такой и ответ)).
  4
Пепс
10.03.2018, 22:41
Рубиновые и сочувствующие с победой !!!!! Так думаю что в марте пофиг на игру....главное очки набирать ....
  5
Dominators
Dominators
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
10.03.2018, 22:39
Ну не Сергеевичу писать про многоликость других болел .
  2
Dominators
Dominators
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
10.03.2018, 22:36
Мне было 9 лет в 1973 , когда я в первый раз пришел болеть на стадион . И игры родного клуба я регулярно посещаю . Не все конечно , работа , быт ,семья . Не стоит обливать грязью человека , у которого есть свое мнение , отличное от твоего ..
  1
Сергеевич вернулся 1
10.03.2018, 22:19
Две гостевые игры, в принципе неплохо. С Каспийска мог увезти Рубин три очка не получилось. Четыре очка-хорошо. Главное игра команды смотрится по другому, нет этого сумбура, хаоса в действиях игроков, метания мяча по воздуху, где игроки отдавали много сил в борьбе за круглоко, движение совершенно другое. Ещё бы в скорости добавить и точности при переходе с обороны в атаку. А так конечно команда преобразилась и брака стало меньше. По пропущенным мячам Рубин четвёртый кто пропустил меньше всех. Работа идёт. На следующий сезон РФПЛ должна получить хорошую, добротную команду способную бороться за еврокубки, а возможно и за призовые места. Бекиевич рвётся в Европу, знаний и опыта достаточно, чтобы достойно представлять росфутбол. Ещё раз с победой рубиновых! Надо верить в тренера и команду, поддерживать в трудные времена.
  9
Влад Богатырёв
10.03.2018, 22:14
Желаю Ростову и Ахмату завтра обойти Рубин.
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
10.03.2018, 22:10
Респект!
  4
ermak6848
10.03.2018, 22:06
не много не хватило фк " ТОСНО " удержать ничью...
Всё таки " РУБИН " ветеран Лиги
  2
Конфетка ненаглядная
10.03.2018, 22:02
ожидаемая победа
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
10.03.2018, 21:56
А волгодон почему-то конебакланам родственная душа)
  3
Dominators
Dominators
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
10.03.2018, 21:46
Любви к Зениту , ЦСКА , Спартаку у меня не прибавилось . Есть только словесные перепалки с Казанским и все .И опять же я не бегаю по сайту специально за ним .
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт