Роналду снова забивает и приносит «Реалу» победу над «Эйбаром»

10.03.2018, 16:51

В матче 28-го тура Примеры «Реал» вырвал победу у «Эйбара» благодаря дублю Криштиану Роналду.

«Эйбар» — «Реал» — 1:2 (0:1)
Голы: Рамис 50Роналду 34, 84.

«Эйбар»: Дмитрович, Рамис (Паулу Оливейра 67), Хосе Анхель, Капа, Арбилья, Дани Гарсия, Эскаланте (Диоп 85), Жордан, Леон, Инуи (Шарлес 87), Кике.
Главный тренер: Хосе Луис Мендилибар..

«Реал»: Навас, Варан (Начо 28), Марсело, Карвахаль, Рамос, Иско (Васкес 71), Каземиро, Кроос (Бензема 71), Модрич, Бэйл, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Бэйл 30, Рамос 45.

Судья: Хосе Мунуэра.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В прошлом туре «Реал» обыграл «Хетафе» (3:1).

11.03.2018, 07:20
Оба гола Криштиану хороши, из пасов отмечу Модрича, отлично вырезал, хотя и Карвахаль так же на уровне. Болел Реала с победой поздравляю.
10.03.2018, 23:46
Эйбар зазевался, а так все шло к ничье. Хотя сливкам полюбой ничего не светит :)
  0
da da da
da da da
ответ Сантус (раскрыть)
10.03.2018, 22:02
для Рона в частности уже 7й сезон вроде из 9.))
  0
Сантус
Сантус
ответ da da da (раскрыть)
10.03.2018, 21:51
:)))Это какой очередной?:)Прошлый?:)Я с вас усцусь как Леман и усрусь как Рамос....:)
10.03.2018, 21:39
толку то от голов Рона?мусорные голы,тем более он без трофеев очередной сезон.
10.03.2018, 20:49
Если бы так сделал игрок "Барселоны", ты бы написал "ничего страшного, это игровой момент", символ лицемерия на Соккере)))
10.03.2018, 20:28
Это все что может вынести барсюк из игры?:)Только 62о и интересует?:)
  3
FERIS
FERIS
ответ alexfor (комментарий удален)
10.03.2018, 20:01
Завидуй молча бар99ок.
Я посмотрю как ваш гном будет через пару лет играть,ведь он моложе Рона.
Наверно по мячу не сможет попасть нормально.
  1
Apsny
10.03.2018, 19:28
Капитан "Реала" Серио Рамос по ходу второго тайма матча 28-го тура Примеры с "Эйбаром" (2:1) покидал поле.

Защитник сборной Испании на 73-й минуте встречи что-то сообщил судье и убежал в раздевалку. Он вернулся в игру только через пять минут.

После матча главный тренер "Реала" Зинедин Зидан сообщил, что Рамос ходил в таулет.

— Он немного обделался, — со смехом сказал француз.
____________________________________________________

Тьфу.
  0
Galaxy real way
ответ eleven LC (раскрыть)
10.03.2018, 19:06, ред.
Он конечно сейчас в хорошей форме, но мы можем и не выиграть ЛЧ и тогда сезон можно сказать безтрофейный, надо было изначально бороться за все трофеи, или хотя бы за кубок. Суперкубок Испаний и КЧМ не в счет.
  2
loko7
10.03.2018, 18:57
Неймар может оставаться в ПСЖ, а в Реале пока есть кому получать золотые мячи.
  2
Сантус
10.03.2018, 18:52
Я бы не пел дифирамбы....сыграли в эконом-режиме.Когда нужно забили,а по большому счёту валяли дурака.Мотивации не много и заставить игроков как в ЛЧ грызть газон сложно.Успехов Реалу.Того и гляди Роналду спор выиграет.....))
  4
eleven LC
10.03.2018, 18:48
Роналду набрал лучшую форму возможную сейчас,он просто феерит и с таким Роналду Реал вполне способен выиграть лигу чемпионов в третий раз подряд!
  4
Jeck Denielse
10.03.2018, 18:45
Плевать на таблицу.......
Реал - самая сильная команда в Испании...
..и не только в Испании..
  2
Zidane.5
10.03.2018, 18:36
С победой братья!! Хала Мадрид!!!
Криштиану монстр, просто нет слов одни эмоции!!!
10.03.2018, 18:28
А тем временем Рон медленно, но верно приближается по голам к Месси, если брать Ла Лигу) И приносит победу в важнейшем выездном матче! За чемпионство, конечно, тяжело будет побороться, но вот за второе место - вполне РЕАЛьно. С выездной победой на классе, королевичи!
  3
RDeanW
RDeanW
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.03.2018, 18:15, ред.
да "барса и их судьи" - это вообще отдельная тема. даже не охота ее поднимать, все итак всё знают. просто "месси создал все 3 гола" - это новый уровень бреда) т.е вратарь, который выносит мяч от ворот на чужую половину, является создателем гола, если взятие ворот произошло не позднее минуты после этого самого выноса) ну гениально же)
  5
10.03.2018, 18:14
Слушайте, смотрю я сейчас эту ветку и угараю с комментов. Вечный спор, ребята когда заканчивать собираетесь?
10.03.2018, 18:03
я с него все больше и больше ржу) в каком-то блоге, который никому не нужен и который фиг найдешь на всем сайте, 2 барсоглора оставили 5 комментов, и он сидит и кричит "княяяяязь, я тебя там не вижуууу!"))) ахахах) он бы еще свой блог создал, сделал бы его закрытым для всех и писал тебе, что ты трус и не отписываешься там)
10.03.2018, 17:52, ред.
Чемпион европы,легенда апл и ла лиги,и просто гормональная блоха,которая добилась результата лишь в одной лиге😂😂😂😂
Трудовая победа.
Роналду молодчик, походу он заткнет всех своей результативностью.
  4
Да если не нравится чье то мнение, просто промолчи и все.
  2
Fenomen-9
Fenomen-9
10.03.2018, 17:48, ред.
это ваши отмазы😂😂😂 а по факту,левый нап Роналду уделывает как всегда правого напа мессю😂😂😂
  3
Fenomen-9
10.03.2018, 17:47
далеко идти не надо,Блоха в игре с Псж левый пендаль,и ему еще мяч между ног прокинули))) а Роналду 3 гола в игре с Псж😂😂😂
  2
Fenomen-9
10.03.2018, 17:45
Капитан сборной Португалии в этом сезоне забил 33 мяча в 34 играх за клуб во всех турнирах.

У нападающего «Барселоны» Лионеля Месси 32 гола в 41 встрече за каталонцев.
  3
ответ TypXXI (раскрыть)
10.03.2018, 17:44
Кто тут звездит? А что я неправ? Вот ответ за ответами следуют, никто не соглашается с мнением другого, разве это правильно?
  0
ДАША Д
10.03.2018, 17:43
Тяжелая победа, без Роналду Реал бы бы обычным середняком.
10.03.2018, 17:38
Я не надеюсь на золотой мяч для Роналду,я надеюсь на третью подряд победу в лиге чемпионов для Реала,и если это произойдет и Роналду станет лучшим бомбардиром лч и Ла Лиги то 6-й зм станет само собой разумеющейся мелочью!