Новости
 

Сиваков: «Игроки „Амкара“ чувствуют себя дураками после игры с „Арсеналом“»

10.03.2018, 12:11

Защитник «Амкара» Михаил Сиваков прокомментировал итоги игры 22-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом» (0:2). В том матче арбитр Михаил Вилков удалил двух футболистов пермяков и назначил в их ворота два пенальти. После встречи за судейство Вилкова даже извинился руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский.

«Дураками себя чувствуем. Домашнюю игру переносят в другой город, когда поле в Перми ничем не хуже, и погода точно такая же. Приезжаешь проводить домашнюю игру на выезд и сталкиваешься с таким судейством. Если уж Будогосский даёт Вилкову такую оценку, то явно были допущены ошибки, которые повлияли на исход этой встречи. Но только нам от этого не легче».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сиваков Михаил
Матч: Амкар 0:2 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац 1
10.03.2018, 16:42
Амкар мне ни разу не жалко, но вот судейство - полный атас ! И очень понравился момент fair play в исполнении Дзюбы ( первый пенальти ). Так нельзя делать, но, рискну пожелать деревяшке поломаться, да покрепче !
  0
ЮЗИК
10.03.2018, 15:21
Дыма без огня не бывает
  0
13 RUS
10.03.2018, 14:34
Федун весь Российский футбол испортил
  0
sir_Alex
10.03.2018, 13:45
А до игры?
  8
311
311
10.03.2018, 13:45
Сериал какой-то! Следующим по сценарию попадает Арсенал под судейскую раздачу!)
  0
Kurt Bekelman
10.03.2018, 13:39
ну второй пенальти правильный. Что делал Белоруков. учитывая его опыт, не понятно. Нафиг рукой играл?
А вот первый пенальти, да - лажа
Но и Амкар же фигня настоящая
  0
EAGinLE
10.03.2018, 13:26
Манчини виноват .
Посадил Дзюбу на лавку , вот все и забыли как он играть может . А тут раз и он в Туле неожидано появился .
  1
denmig
10.03.2018, 13:26
Вилок спутал амкар с зенитом!
  2
Palex
10.03.2018, 13:23
А в Питере вас все устраивало.
  2
Footbolista
10.03.2018, 13:20
Что то много нулевые команды на судейство жаловаться стали...зенит...теперь Амкар...
  1
Санчо Панса
10.03.2018, 13:02
Судейский произвол продолжается, ага! Впрочем, Амкару в итоге вернулось за матч в Питере, вот и все)
  1
Аксинья
10.03.2018, 12:55
Теперь вы будете умнее и запомните как карают за отобранные очки у газового проекта...
  5
Gloomy59
10.03.2018, 12:51
А земля то круглая! Вот и пришла плата за матч с Зенитом! Каждому свое. Не долго на улице Амкара было веселье. Чем меньше у нас будет команд автобусов, тем лучше чемпионат!
  0
ChsZ
10.03.2018, 12:50
А после игры с Зенитом они себя чувствовали умными?
  1
manchester---
10.03.2018, 12:43
жаль амкар,надеюсь в премьер лиге остануться
  1
МапС
10.03.2018, 12:39
  1
ermak6848
10.03.2018, 12:33
видимо что - то в столовой подмешали в пищу одним разом вся команда в не себе, включая защитника «Амкара» Михаила Сивакова
  0
Leha-ha50
10.03.2018, 12:27
Жаль пермяков. Вилков конечно - "герой матча"!!!
  2
Алексей Буренин
10.03.2018, 12:20
судейство конечно у нас не о чем
  1
Shpundya .