Новости
 

ПСЖ просил полицию Парижа не сопровождать автобус «Реала» в городе

10.03.2018, 10:21

В преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ — «Реал» представители парижского клуба обратились в местную полицию со странной просьбой.

ПСЖ попросил полицию не сопровождать клубный автобус «Реала» по городу. Просьба не была удовлетворена, и транспорт «Мадрида» сопровождался, как это происходит в случае и с остальными командами.

Добавим, что ПСЖ проиграл «Реалу» в Париже и вылетел из Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Пари Сен-Жермен 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
League1
League1
ответ Hayden (раскрыть)
10.03.2018, 18:57
Показать
Hamman
10.03.2018, 15:29
Ситуация получается комическая! Болельщики всю ночь пытались не дать выспаться игрокам Реала, а в результате не выспались сами и болельщиков Реала было намного слышнее в тот вечер.
Руководство ПСЖ пыталось чинить препятствия Реалу вместо того чтобы работать со своей командой и мотивировать игроков ПСЖ выложиться полностью на поле. В результате игроки ПСЖ не знали что им делать, играли без взаимопонимания!

Мораль! Решайте проблемы своей команды вместо того чтобы чинить препятствия другим! Может быть тогда и придут большие победы...
P.S. а Эмери был в курсе всей этой позорной возни. Помните его слова о том что ,,Реал даже не представляет что его ждёт на Парк Де Пренс,,....
  1
112910415
10.03.2018, 14:09
была надежда, что заблудятся
  0
kust07
10.03.2018, 13:06, ред.
Представители ПСЖ решили не выиграем,так от......м))
  0
An Jo
An Jo
ответ brooks (раскрыть)
10.03.2018, 12:51
Футбол и сисечки - наше всё!!!! А желтая пресса нафик)
  1
Zidane.5
10.03.2018, 12:15
Показать
goalaktika
10.03.2018, 11:44, ред.
Накануне матча болельщики пытались не дать отдохнуть Реалу, устроив фаер-шоу, а тут еще сам псж хотел стрессовое ситуацию для Мадрида перед игрой!!!
Арабский проект оказался с гнильцом внутри! Позор такому клубу и им никогда не завоевать кубок ЛЧ
  2
Apsny
10.03.2018, 11:43
Показать
brooks
brooks
ответ An Jo (раскрыть)
10.03.2018, 11:40
Ты думаешь, Реал и ПСЖ вообще к футболу не относятся и новости про эти клубы лишние на футбольном сайте?!? Или тебе только подавай новости про Ювентус?
  0
Hayden
10.03.2018, 10:59
Псж самый гнилой клуб в мире.
  0
MIKITA463295
10.03.2018, 10:54
Уефа должны обратить на это внимание...
  0
AmIIIeR89
10.03.2018, 10:36
Гнильца петушка и на сам клуб начала распространяться?
  1
An Jo
10.03.2018, 10:25
Зачем эта информация на футбольном сайте и как она вообще к футболу относится?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт