Новости
 

Роналду выпустил коллекцию нижнего белья и рассказал, что должен иметь каждый мужчина

09.03.2018, 15:23

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, известный внимательным отношением к своей внешности, выпустил девятую коллекцию нижнего белья премиум класса. Португалец рассказал о том, что должно быть у каждого современного мужчины:

«Есть несколько вещей, которыми, на мой взгляд, должен обладать каждый мужчина. Я люблю музыку, поэтому мне нужна пара хороших наушников, а также красивые часы. От тебя должно приятно пахнуть, так что каждому мужчине нужен хороший одеколон, и, конечно, нужно высококачественное нижнее белье!

Я люблю моду и трачу деньги на роскошные вещи. Думаю, в гардеробе каждого мужчины должен быть шикарный костюм, джинсы по размеру, белая рубашка, несколько пар хороших кроссовок и, конечно, качественное нижнее белье!»

Фотографии вы можете увидеть здесь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Футбольная мода
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Гампер
12.03.2018, 00:43
"Ну не знаю, не знаю, как говорил Ваня Шедевр, для пацана правильная озвучка это хруст бабоса, стон красавицы, и вот специально для 90% соккера для Вас, возмущенные крики ..охов"
А по факту: Для мужчины важно семью свою оберегать, правильно детей воспитать, обеспечить близких чтоб не нуждались, жить по совести. А из моды, чтоб обувь чистая была, чтоб на человека был похож.
  0
Valerii
Valerii
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.03.2018, 08:07
Показать
maliw
10.03.2018, 07:18
гомосек
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Colchoneros (раскрыть)
10.03.2018, 05:39
Показать
Шишанутый
10.03.2018, 05:03
Роналду настоящий мужчина а гном по сравненею с ним ребенок которому соску надо дать.
  0
Zidane.5
10.03.2018, 01:24
А Мессе рекламирует презервативы и перекись водорода.)) Ахахахаха
  0
vale46
vale46
ответ anyway (раскрыть)
09.03.2018, 23:34
Показать
BagioR
09.03.2018, 21:10
Откуда ему знать что нужно мужчине? Он же им никогда не был!
  0
4RT
4RT
09.03.2018, 20:53
Про деньги и яйца забыл
  0
barcelona and cruyff
09.03.2018, 20:03
Мужик без трусов от Роналду не мужик?
  0
denmig
09.03.2018, 18:50
А прочность..н забыл сказать! Видать ему не нужен! Свой!
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
09.03.2018, 18:26
Он мог бы многое сказать про гей-столицу Европы Барселону, но он предпочел умолчать по некоторым соображениям, видимо)
  0
Верг
09.03.2018, 17:49
Молло уже такими запасся для всех своих партнеров по зениту, мамане и передасу
  0
anyway
09.03.2018, 17:24
Нищие барсуки знатно подгорели)) бедняги видать даже не могут себе нижнее белье позволить))
  3
Colchoneros
Colchoneros
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.03.2018, 17:14
Смотрю тебе нравится запах дыма выходящий из пятых точек хейтеров!
  12
LIVERPOOL123
09.03.2018, 17:07
Я конечно могу ошибаться, но мне кажется мужчина помимо того чтоб иметь, должен уметь . И уметь иметь тоже кстати. Хотя время сейчас такое конечно что деньги решают
  0
Санчо Панса
09.03.2018, 17:06
И снова от такой новости заполыхает у хейтеров Криштиану.....Чувствую запах дыма, который идет из их пятых точек)
  2
13 RUS
09.03.2018, 17:02
Качественные труханы...
  1
astan4o
09.03.2018, 16:58
Кришу легко говорить, шикарный костюм под 100-ку стоит, кроссовки оригиналы тоже дорого, я с ним конечно согласен, но иметь все это многим мужчинам трудновато, не все богатые.
  2
Так Себе Аналитик
09.03.2018, 16:57
Трудно комментировать, то, что от человека должно приятно пахнуть и он должен прилично одеваться, это несомненно. Боюсь, правда, что в случае с Роналду это значит, что он полчаса выбирает, какой одеколон ему пшикнуть перед выходом).

Впрочем, я уверен, что сейчас сюда зайдет абхазский джигит Апсни и скажет, что лучший запах - это запах мужского пота или чеснока.
  3
manchester---
09.03.2018, 16:51
гомосексуалист в своём репертуаре!!!
  0
drug01
09.03.2018, 16:47
Спасибо! Вот если бы он добавил нам к пенсии?
  0
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
09.03.2018, 16:34
А че он не так сказал? То что мужик должен следить за собой?
  1
Saang
Saang
ответ artr-90 (раскрыть)
09.03.2018, 16:13
Да очень многие футболеры сейчас не останавливаются только на спорте - получают высшее, вкладывают в акции, открывают бизнес, осваивают иные профессии и т.д. Потому что это сейчас денег много - а случись травма серьезная - и всё, пшик. Так что молодцы и правильно делают, а то закончат как Эбуэ.
  0
КЭТиК
09.03.2018, 16:10
Надо бы еще и о женщинах позаботиться.
  0
Saang
09.03.2018, 16:09, ред.
Что характерно - он прав-то по большому счету. Выходной костюм, повседневная одежда, ботинки, парфюм - и все должно быть аккуратным и органичным. По часам - это субъективно (например у некоторых от них сильное раздражение), а фактически Криш истину прописную глаголит)
Хотя с новости поржал)
  2
RUSTY8
09.03.2018, 16:05
хотелось бы увидит лица его адептов когда он объявит каминаут)))
  4
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ artr-90 (раскрыть)
09.03.2018, 15:51
Как и у Бэкхема
  0
artr-90
09.03.2018, 15:47
Над мажорностью португальца глумиться можно сколько угодно, но уже сейчас понятно, что он один из немногих футболистов, для которых жизнь после карьеры футболиста не закончится. В этом плане он, конечно, оч крут.
  3
neomessi
09.03.2018, 15:29
Трусы епта ))))))))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт