Soccer.ru

СМИ: Кавани надоел Неймар, уругваец намерен уйти из ПСЖ

09 марта 2018, 12:56

Привилегированное положение Неймара в ПСЖ стало все чаще раздражать нападающего Эдинсона Кавани, сообщает каталонская пресса, ссылаясь на французские СМИУругваец не желает проводить еще один сезон вместе с бразильцем, поэтому намерен уйти из клуба сам. 

Последней каплей стала «тактическая замена» Кавани в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом», когда Унаи Эмери больше поверил в способности Неймара.

Эдинсон может продолжить карьеру в Испании или Англии.

Сообщалось также, что Неймар желает вернуться в «Барселону», но если это и произойдет, то не раньше 2019 года.

Все комментарии
FCMMSN10911
FCMMSN10911 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
17 июля 2018 в 01:34
а ты-то кто зубоскал несчастный)))
Неймар великий футболист и человек хороший.
Завидуй молча. Тебе и за десять жизней не заработать столько, сколько он уже к 26 годам заработал.
FCMMSN10911
FCMMSN10911 ответ manchester--- (раскрыть)
17 июля 2018 в 01:32
Неймар-суперигрок. Жаль, что в ПСЖ остается. Не его уровень.
nikolah
nikolah ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 12:27
у спартача всё Зенит на уме))
viking88
viking88 ответ Alex12357 (раскрыть)
09 марта 2018 в 18:22
    Миша Вилков
    09 марта 2018 в 18:15
    Сколько же сплетен вокруг ПСЖ!
    Alex12357
    09 марта 2018 в 17:16
    Кавани,твоё среднее время ушло,ты в сборной практически ноль ,точно так и в клубе ,нападающий должен бороться ,играть с партнёрами ,а ты привык хапать!!!Так что тебе лучше уйти.
    Zidane.5
    09 марта 2018 в 17:14
    Кавани нельзя уходить из ПСЖ, это его команда.
    manchester---
    09 марта 2018 в 17:06
    беги из этой бразильской секты,ты заслуживаешь большего,теперь в этом клубе петушку будут пятки лизать!!!
    Владимир Ушаков
    09 марта 2018 в 16:56
    Такими темпами никто не захочет быть в одной команде с петухом
    ФанГалактикоса
    09 марта 2018 в 16:46
    мундодепортиво...
    drug01
    09 марта 2018 в 15:40
    Первый шаг уберут тренера!!!!!После закупят новых звезд!!
    нечитайло
    09 марта 2018 в 15:19
    Мало место звездам
    вячеслав остапенко
    09 марта 2018 в 14:46
    Мое мнение Кавани правильно сделает если уйдет
    Санчо Панса
    09 марта 2018 в 14:40
    Ей Богу, какая-то футбольная Санта - Барбара, не иначе) Ждем развития событий! Это же ведь так интересно)
    ЮЗИК
    09 марта 2018 в 14:35
    Полностью согласен с Кавани
    Saang
    Saang ответ Брулин (раскрыть)
    09 марта 2018 в 14:18
    А там нет таких играет за ПСЖ - ток за то что там бабки больше чем в др клубах.
    Dauletbek
    09 марта 2018 в 14:04
    Он и мне надоел, хоть и Неймар меня не знает, ничего плохого не сделал
    Брулин
    09 марта 2018 в 14:03
    А не лучше убрать из команды бразильский клан? И оставить тех, кто играет не только ради денег, но и за клуб? Кавани же не такой проблемный, как окружение Неймара.
    112910415
    09 марта 2018 в 13:57
    есть секретнейший инсайд, что через год они встретятся в Барсе
    VIPded
    09 марта 2018 в 13:49
    Давно уже пора мешку-проекту развалиться...)))
    neomessi
    09 марта 2018 в 13:36
    Кавани давай в матрас.
    С Костой и Гризманом будет убойная трио атаки.
    Saang
    09 марта 2018 в 13:32
    Мундо Депортиво это плохо ведь?
    allemz
    09 марта 2018 в 13:29
    7Депротивно... Успокойтесь уже..
    Fits Fits