Штегер: «Мне многое не понравилось в матче „Боруссии“»

09.03.2018, 09:13

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Штегер разочарован поражением своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Зальцбургом»:

«Мне многое не понравилось в этом матче. В первые 10-15 минут казалось, что мы играем удовлетворительно, но это ощущение со временем развеивалось. Команда не поддерживала высокую скорость, облегчила задачу сопернику. „Зальцбург“ с каждой минутой все лучше приспосабливался к игре, становился смелее, увереннее.

Было несколько эпизодов, когда казалось, что мы можем изменить результат. Однако между этими светлыми моментами мы показывали неуверенный футбол. Вот это мне не нравится».