Новости
 

Хазенхюттль: «„Зениту“ точно не хватало Паредеса в середине поля»

09.03.2018, 03:13

Наставник «Лейпцига» Ральф Хазенхюттль прокомментировал победу над «Зенитом» (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы:

«Шансы [на выход в четвертьфинал] остаются 50 на 50. Мы знали до игры, что исход решится не в Лейпциге, а в Санкт-Петербурге. Обидно, что пропустили гол, и теперь „Зениту“ достаточно победить со счетом 1:0. Нам нужно обязательно забивать на выезде.

Мы провели очень хорошую игру. Уже когда Эмиль Форсберг попал в штангу, мы заслуживали повести в счёте, а во втором тайме мы продолжили оказывать давление на соперника. К сожалению, нам не хватило пяти минут, чтобы отправиться на выезд с отличным настроением, но всё равно сегодня преобладает позитив.

Мы знали, что они не будут рисковать, что они будут обороняться. Им точно не хватало в середине поля Леандро Паредеса».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m grazie
10.03.2018, 01:16, ред.
Необходимо проявить качества,чтобы Лейпциг растерялся. Зениту необходим плеймейкер (у Паредес еще нет такого опыта)умеющий сделать последний пас.Возьмите хотя бы Аршавина , в Зените сейчас нет близко такого игрока, а нужен нестандартный игрок ,потому что все действия легко читаются!!!
  0
Die Roten
09.03.2018, 17:54
2-1 ге самый лучший счет. Но тоже ничего.
  0
MIvan
MIvan
ответ DVoxNN (раскрыть)
09.03.2018, 16:19
А Вы все о своем, о родном... Не там живете, Вам в Голландию....
  0
DVoxNN
DVoxNN
ответ Живанильда (комментарий удален)
09.03.2018, 16:04
Точнее 5-6 передасов
  0
Алексей Буренин
09.03.2018, 10:59
дома Зенит победит
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Казанский (раскрыть)
09.03.2018, 09:14
Удачи!!
  1
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
09.03.2018, 09:14
Я всегда призываю играть по правилам,но СБГ-фан игнорирует их((А если это оскорбление и троллинг,то зайди в жандармерию и напиши заявление.Думаю,что они рассмотрят твою жалобу в кратчайшие сроки))
  1
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
09.03.2018, 09:09
Я считаю,что корректно подобрал слова,чтобы вежливо отобразить то,что увидел ночью..
  1
PiterGrad
09.03.2018, 08:38
на фоне всей нашей полузащиты,Лео выделяеться...он хоть вперед закидывает. А так ,не сказал бы что он креативчик типа Данни или Шавы.
  1
ДСА
09.03.2018, 08:06
Оть какие-то шансы остаются.
  0
Казанский
09.03.2018, 07:17
Показать
Насри в Зените
09.03.2018, 07:08
Показать
Лакшери
09.03.2018, 06:44, ред.
Я чёт не помню ни одной игры где Паредес прям божил или просто тащил или просто был на первых ролях или просто хоть один угловой, стандарт нормально подал.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт