Soccer.ru

«Лацио» и киевское «Динамо» разошлись результативной ничьей

09 марта 2018, 00:59
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)2 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Лацио» сыграл вничью с киевским «Динамо».

Рим, стадион «Олимпико».

«Лацио» — «Динамо» Киев - 2:2 (0:0)
Голы: Иммобиле 54, Фелипе Андерсон 62 — Цыганков 52, Мораес 79.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду, Лукаку, Уоллес (Нани 85), Фелипе Андерсон, Мурджа (Пароло 76), Лукас Лейва, Милинкович-Савич, Баста (Габаррон 74), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Динамо» Киев: Бойко, Кадар, Бурда, Пиварич, Морозюк, Шапаренко (Мораес 67), Буяльский, Гармаш, Цыганков, Кендзера, Беседин.
Главный тренер: Александр Хацкевич.

Предупреждения: Пиварич 36, Мурджа 63, Кадар 69, Гармаш 70, Милинкович-Савич 71, Лукаку 81, Бойко 90+1.

Удаление: Гармаш 90+6.

Судья: Иван Кружляк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче дня «Марсель» обыграл «Атлетик» (3:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
09 марта 2018 в 17:05
Смотрел в обзоре игрок динамо круто пяткой забил!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 15:48, ред.
Гармаш получил желтую и уже пропускал ответную игру. А в концовке игры начал устраивать какие-то разборки и получил прямую красную.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ УрсХох (раскрыть)
09 марта 2018 в 15:45
За футбол высокого качества, которого я не увидел в помине.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ dzvinka (раскрыть)
09 марта 2018 в 14:25
Закройся, скалузер!)
Санчо Панса
09 марта 2018 в 14:25, ред.
Киевляне удивили так удивили! Казалось бы, что фаворит этого матча однозначно Лацио, но римских орлов нынче очень лихорадит. Если Динамо Киев пройдет бьянкочелести, то это будет сенсация! Но этого не будет:)
Брулин
09 марта 2018 в 10:41, ред.
Лацио силён, поэтому результат неплохой. Можно будет и побороться дома за четвертьфинал.
Yuzov
09 марта 2018 в 10:04
Смотрелись оч неплохо
Мало кто ожидал такой результат
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 08:37, ред.
глорик тебе не надоело а а
neomessi
09 марта 2018 в 08:01
Два гола в гостях , это круто.
10 seconds to stars
09 марта 2018 в 03:07
В глубине души, было предчувствие что Динамо сможет собраться на этот матч и добыть результат. Теперь бы его не прос.. в Киеве
УрсХох
09 марта 2018 в 02:03
Мне чертовски интересно,за кого в этом матче болел Lazio-Kiev?
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 01:43
Не любишь ты Индзаги?)))
artsinalex
artsinalex ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 марта 2018 в 01:39
Неделя вообще-то!!! Но дело не в сроке!! Дело в качестве тренера!!! Что от него ждать-то? Однозначно будет проход динамиков!!
Roman73
09 марта 2018 в 01:35
Гармаш похоже 14ок, не первый случай.
Хорошие хлопчики украинцы, но иногда такие безалаберные,
аж безалабернее русских, бывает.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 01:33
Гармаш и без красной пропускал следующую игру. Теперь он пропустит три.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 01:32
15 марта продолжим разговор. Это был первый матч. Реально ужасный. Две недели для работы над ошибками. Буду на стадионе и лично проконтролирую объективность противостояния на правительственном уровне.
artsinalex
artsinalex ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 01:25
Да? А чего ж тогда свели сразу Милан и Арсенал!!
artsinalex
artsinalex ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 01:21
Я не удивлюсь, если уже в 1/4 финала этот матч случится. Чота жеребки в последнее время какие-то неравномерные получаются.
artsinalex
artsinalex ответ dzvinka (раскрыть)
09 марта 2018 в 01:17
    artsinalex
    artsinalex ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2018 в 01:14
      Квадратный Мяч
      09 марта 2018 в 01:12
      Неожиданно равная игра весьма среднего качества и вполне закономерный результат.
      dzvinka
      09 марта 2018 в 01:12, ред.
      одно недобитое динамо забивает больше чем три клуба базирующихся на россии. Шахта вообще в ЛЧ... по факту то лучший клуб восточной Европы уже который год - украинский, а самый сильный чемпик - колхозненькая УПЛ))) а как назвать рфпл догадайтесь сами, ахахаха
      artsinalex
      artsinalex ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2018 в 01:11, ред.
        RMUKMU
        09 марта 2018 в 01:08
        Единственная неожиданность 1/8.
        СЕРЫЙ KАРДИНАЛ
        СЕРЫЙ KАРДИНАЛ ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
        09 марта 2018 в 01:07
        От Гармаша не в шоке?)
        Lazio-Kiev
        09 марта 2018 в 01:03
        Я в шоке. Назвать футбол в исполнении Киева футболом может только упоротый глор. Назвать футбол в исполнении Лацио футболом может только отбитый тиффо. Обе команды заслуживали поражения.
        Sergey Макс
        09 марта 2018 в 01:03
        Неожиданно! Поздравляю!!! Ждём результат во втором тайме!
        Гость