Новости
 

Кирьяков: «„Лейпциг“ победит „Зенит“ дома»

08.03.2018, 11:18

Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков считает, что «Зенит» не сможет обыграть «Лейпциг» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Кризис „Лейпцига“? По своему опыту знаю, что „кризисы“ для немецких клубов понятие достаточно раздутое. Они быстро проходят, а потом про них не вспоминают. Никто не любит играть против представителей Бундеслиги, которые бьются буквально на каждом участке поля. Считаю, „Лейпциг“ победит „Зенит“ дома. Матч с питерцами – хороший шанс реабилитироваться за последние неудачи в чемпионате.

Критика „Зенита“? Здесь можно констатировать одну интересную вещь. „Зенит“ в РФПЛ и „Зенит“ в Лиге Европы – это две разные команды. Во всяком случае, для меня. Возможно, дело в мотивации, настрое. Похоже, футболисты хотят показать свои лучшие качества именно в Лиге Европе, а не во внутреннем чемпионате. Надеюсь, и на этот раз подопечные Манчини выложатся по полной. Тогда нас ждет довольно упорный поединок, но фаворит все-таки „Лейпциг“».


«Лейпциг»: сложнее «Амкара», интереснее «Зенита»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кирьяков Сергей
Матч: РБ Лейпциг 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
кот сибиряк
08.03.2018, 18:23
А теперь Главная шутейка СПАМИЧЕЙ "А СПАРТАК ТО С КЕМ ИГРАЕТ СЕГОДНЯ?"
  1
Санчо Панса
08.03.2018, 18:12, ред.
Как бы не так, Сергей! Лейпциг хорош но не во всем) К тому же у быков явно защита слабее, чем полузащита и нападение.
  0
Die Roten
08.03.2018, 18:10
Ну посмотрим.
  0
denmig
08.03.2018, 15:51
что значит победит!? - порвет!! вот что случится !
  1
Obdulio Varela
08.03.2018, 15:00
Показать
mihaluch
08.03.2018, 14:51
В чём то Кирьяков прав.
  0
Арбалет
08.03.2018, 14:23
Кирьяков раскатает договорняк со спартаком.
  0
вячеслав остапенко
08.03.2018, 13:49
Мое мнение будет ничья
  0
LOpp
08.03.2018, 13:18
А переигровка потом будет?
  2
Аксинья
Аксинья
ответ Lazurny (комментарий удален)
08.03.2018, 13:11
Ну а я поздравляю всех твоих клонов оптом, а то по раздельности пальцы устанут клаву давить...
  -2
Аксинья
08.03.2018, 13:02, ред.
Модераторы, что за мода пошла из Италии...Любой коммент который не нравится бакланам удаляется...Дайте людям почитать что думают об их дорогой команде...Весьма дорогой...
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Karkaz (раскрыть)
08.03.2018, 12:58
Ну, пока ещё не вылетел, а там видно будет...
  1
Karkaz
Karkaz
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.03.2018, 12:36
Показать
  -3
drug01
08.03.2018, 12:23
уже известен счет 2-1?????
  0
alfranza
08.03.2018, 12:15
Никаких прогнозов не должно быть перед игрой. Выйдут и будут играть, тогда и посмотрим.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Lazurny (комментарий удален)
08.03.2018, 12:02
Показать
dargo
08.03.2018, 11:58
Все кричат, что без Паредеса будет трудно, но я уверен, что без него наша команда сыграет ещё лучше, особенно если Ригони будет исполнять все стандарты. Ригони и Кокорин могут разорвать любую оборону, да и Иванович не всё сказал при стандартах, так что Кирьякову и всем пессимистам не надо ставить крест на Зенит. Удачи нашей команде, я уверен , что мы способны не проиграть в гостях, а авторам всех язвительных комментариев совет – угомонитесь и успокоитесь наконец, Зенит ещё не всё сказал
  5
Ангел неБесГрешен
08.03.2018, 11:57
В ЛЕ не ставят аФтобусы, как это делают в РПЛе.
Вот и вся разница...
  1
Obdulio Varela
08.03.2018, 11:48
2:0 будет
  -2
Аксинья
08.03.2018, 11:32
Ты Серега оказываешься тоже за то, чтобы рекордная серия не прерывалась...Бакланы, фас!!!
  -2
FROLL 001
08.03.2018, 11:31
Еще у Попова или Панова спросите? Гыгыгы. А Зенит один х победит! Гыгыгы!
  3
sihafazatron
08.03.2018, 11:30
я смотрю кирьяков вообще все знает, походу на ставках хорошо поднимает))
  0
ДСА
08.03.2018, 11:28
Зенит не умеет играть со слабыми командами, с сильными собирается.
  0
Tolerast
08.03.2018, 11:24
Говорит с такой уверенностью,как будто его про матч спартака спрашивают,Зенит даст бой
  0
Miaf