Почеттино: «Очевидно, что мы заслуживали гораздо большего, но это футбол»

08 марта 2018, 01:27
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение своей команды от «Ювентуса» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2) и вылет «шпор» из турнира:

«Мы пропустили два гола менее чем за три минуты после двух грубых ошибок и именно поэтому вылетели из турнира.

В обеих встречах мы заслуживали большего. Я чувствую гордость. Мы показывали фантастический футбол до первого пропущенного мяча и доминировали на поле. Конечно, мы очень расстроены, но это часть командного роста. Мы продолжим расти над собой, но мы очень разочарованы.

„Тоттенхэм“ создал много моментов. Очевидно, что мы заслуживали гораздо большего, но это футбол, здесь недостаточно просто что-то заслужить, необходимо забивать голы и не пропускать мячи в свои ворота».

Die Roten
08 марта 2018 в 16:47
Что заслуживали то и получили.
Cympak-05
08 марта 2018 в 10:37
С учётом чего больше заслуживали?. Раз обошли Реал и разгромили его В ГРУППЕ ..... конечно первое место это хороший показатель, но основная задача в группе это выход из неё. Да и первому месту часто достается серьёзный соперник которому не повезло с группой.
Артём Родионов
Артём Родионов ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 09:03
Кроме Баварии
08 марта 2018 в 06:45
Да не заслужили вы большего, Маурисио! Лично у меня нет сомнений в том, что Ювентус даже в добавленное время дожал бы Тоттенхэм. Я уже не говорю про серию послематчевых пенальти, в которых Буффон неоднократно принимал участие)
    08 марта 2018 в 04:46
    Скоро может статься что и Почет и Кейн с Алли весьма переоценены в своих возможностях, опорная зона и защита Тотена слабые места команды.
    Против ЦСКА
    08 марта 2018 в 04:16
    Гораздо большее нужно было делать в Турине.
    А сейчас, просто посмотри на табло - там "Ювентус".
    Project Pandora
    08 марта 2018 в 03:30

На этапах плей-офф грубых ошибок не допускается, потому вы и вылетели. О своей крутизне расскажите например Реалу, который вам в группе проиграл, но дальше идёт уверенно и без проблем.
    Сантус
    08 марта 2018 в 02:16
    Жаркая игра,не думал что Ювэ выкарабкается.)Шпорам расти и думаю этот вылет сильно поможет им в АПЛ в концовке сезона.
    Leha-ha50
    08 марта 2018 в 02:04
    Когда уверенность перерастает в самоуверенность , добра не жди. В первом матче отскочили! Сегодня повели и бросили играть, за что и были наказаны!!!
    Юве победил заслуженно!!!
    EAGinLE
    08 марта 2018 в 01:53
    Ювентус с победой .
    Ron09
    08 марта 2018 в 01:44
    Игра у Тоттенхэма была очень красивой, но их закопал быстрый гол, забили и расслабились и пошли по наклонной не выкладываясь в решающих моментах, а Юве напротив выгрыз победу
    pinturicchio86
    08 марта 2018 в 01:39
    вы заслужили, то что заслужили, топ клуб макнул вас в какахи за пять минут)))короче сиди дома)))