Soccer.ru

Дзагоев: «Выиграть Лигу Европы будет одно удовольствие и большое счастье»

07 марта 2018, 13:28
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился мыслями накануне первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Лиона». 

«Если честно, пока мало что знаю об этой команде. Больше знал, когда там играли Жуниньо, Карим Бензема. Недавно „Лион“ играл с „Сент-Этьеном“. Матч завершился со счетом 1:1, и я тогда зашел посмотреть состав. Слышал, что команда хорошая, играющая. Будет тяжело однозначно, так как финал Лиги Европы пройдет на стадионе „Лиона“, и, конечно, он хочет в нем участвовать.

Нужно просто выходить и выигрывать. Очень сильно хотел бы повторить, что сделала команда в 2005 году. Есть главный турнир — Лига чемпионов. Есть второй — Лига Европы, которую в прошлом году выиграл „Манчестер Юнайтед“. Этот турнир выигрывали топ-команды, и его нельзя назвать второсортным. Выиграть его будет одно удовольствие и большое счастье».


Ранее Дзагоев признался, что команда была разочарована вылетом из Лиги чемпионов.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Миша Вилков
08 марта 2018 в 02:50
Хряки прибежали, которые никогда ничего не выигрывали в Европе!
Казанский
07 марта 2018 в 20:18
Чую,отсыпет Лион Дзагоеву барбарисок запаса на год))
antant1
antant1 ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 19:12
Нет не хочет, запиши где-нибудь, чтобы не забыть
time out
07 марта 2018 в 18:22
Удовольствие ты получишь уже завтра. А после завтра Кубок Лиги Европы. Только сначала надо купить закаточную машинку, губы закатать.
Санчо Панса
07 марта 2018 в 16:55
Безусловно, Алан! Но для этого придется прыгнуть выше собственной головы армейцам. Стоит признать, что ЦСКА не явный претендент на победу в этом турнире! И все же мы, болельщики ЦСКА, верим в лучшее)
nnb199O
07 марта 2018 в 16:54
ЦСКА аутсайдер ЛЕ. и не выиграет его. мечтайте дальше не вредно.
viv
viv
07 марта 2018 в 16:15
" Выиграть его будет одно удовольствие и большое счастье"

Как в 2005 году!
Bolshoy
07 марта 2018 в 16:03
Для слепых или не умеющих читать " Выиграть его будет одно удовольствие и большое счастье" Где он высказался, что ВЫИГРАЕМ?
Великолепный
Великолепный ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 15:58
Их предел мечтаний Кубок Соли!))
Полевой Командир
07 марта 2018 в 15:02
думаю, что этот раунд розыгрыша кубка отрезвит многих ,а некоторых жестко приземлит на пятую точку.....
Суеверный
Суеверный ответ Остапчук 67 (раскрыть)
07 марта 2018 в 15:01, ред.
Гляньте в таблицу. Пятерка в ЧР определилась. Там вроде десять очков отрыва у трех команд от 6-го места. Борьба за второе место реальна. На первое - шансов не потеряли. Из оставшихся матчей нужно извлечь 89 % очков. А это реально победа. Проделывали уже такое.
Klassе
Klassе ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 14:59
У Спартака в центре поля полный комплект, Дзагоев сидел бы на лавке. Оно ему надо?
Суеверный
Суеверный ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 14:53
Ну это же мелочь по сравнению с Кубком "соли" (Copa del Sol - Кубок Солнца).
denmig
07 марта 2018 в 14:51
мечтать не вредно аланушка!
Суеверный
07 марта 2018 в 14:49
Тяжело будет. По сравнению с 2005-м годом команда утратила преимущество в скоростной выносливости. То есть, козыря в рукаве на второй тайм сейчас нет. Понадеемся на русский авось и полную самоотдачу армейцев. Ну и на надежность Игоря. Если кто-то ухмыльнулся, то пусть последний "подвиг" Спартака вспомнит и всплакнет.
Палыч82
07 марта 2018 в 14:40
Вроде бы и развивается футбол, а раньше соперников как то потщательнее изучали, что тренеры, что игроки. И делали это уж точно не за день-два. Это касается не только ЦСКА, конечно, а, пожалуй, любого современного клуба
Ангел неБесГрешен
07 марта 2018 в 14:33
Мечтать не вредно! Но вы выигрывали ЛЕ, КОГДА БЫЛИ ЛЕТ НА ДЕСЯТЬ МОЛОЖЕ.
Сейчас почти тот же состав, одни стариканы.
Но французов бы выпнуть не мешало...
Klassе
07 марта 2018 в 14:14
Для того, чтобы когда нибудь выиграть ЛЕ, Аслану Дзагоеву нужно перейти в нормальный клуб.
Алексей Коротеев
07 марта 2018 в 14:09
Бред сивого мерина ! С полным отсутствием даже подобия хоть какой-то игры? ))))
valt134
07 марта 2018 в 14:04
Дзага собрался ЛЕ выигрывать... Каким,млять, макаром? Мой тебе совет : « Если бухаешь-закусывай хорошо и , главное, помелом не мели.»
SteveHarris1980
07 марта 2018 в 13:50
Тяжело будет, состав участников неплохой
Аксинья
07 марта 2018 в 13:41
Я конечно уважительно отношусь к Алану, ну пусть пореже заглядывает в шкафчик Еремы...
Остапчук 67
07 марта 2018 в 13:38
Какая Лига Европы?
Для начала попытайтесь в пятерку ЧР попасть.
LOpp
07 марта 2018 в 13:35
До матча Лейпциг-Зенит ЛЕ - это престижный турнир, потом резко превратится в чашку и второсортный.
Павел Амурский
07 марта 2018 в 13:31
Сейчас спартаковский эксперт многоликий оценит сей факт.
Гость