Soccer.ru

«Дженоа» предложил Кришито 5-летний контракт с возможностью стать директором клуба

07 марта 2018, 11:54

«Дженоа» продолжает работать над подписанием защитника «Зенита» Доменико Кришито, который летом и сам не против вернуться в родной клуб.

В Италии сообщают, что «грифоны» предложили 31-летнему футболисту контракт сроком на пять лет. По завершении игровой карьеры оборонец сможет стать директором «Дженоа».

Отмечается также, что с агентом Кришито встречались представители «Интера».

Все комментарии
Hypnoz
07 марта 2018 в 19:08
Денег срубил и домой в тепло. Жаль деньги народные, своим бы лучше распределили.
вячеслав остапенко
07 марта 2018 в 18:48
Я думаю от такого предложения Кришито не откажется
Leha-ha50
07 марта 2018 в 17:36
Как же все таки зависит судьба игрока от симпатий тренера. Ведь давно собирался уйти, поскольку Жирков его вытеснил из состава. Пришел другой тренер и все поменялось, доигрался до капитана.
То же самое можно сказать про Дзюбу. При одном тренере в фаворе был, а при другом получил пинка с полетом в аренду.
Кришито классный игрок, но псих, но психи есть в каждой команде: Вернблум, Родолфо, Тарасов, Глушаков, Глушаков, Глушаков!!!
Арбалет
Арбалет ответ Павел Амурский (раскрыть)
07 марта 2018 в 17:09
Спартак долго будет вспоминать кутепова.
Павел Амурский
07 марта 2018 в 17:04
Успеха Кришито на родине, достойный игрок, есть что вспомнить.
Аквила
07 марта 2018 в 17:02
Уже давно пора отпускать-игроку уже фиолетово на последствия своих поступков,может еще дров наломать.Передерживают у нас игроков из-за рубежа,но это другая тема.Правильно-заканчивать лучше на Родине с последующем трудоустройством-денег может и меньше,зато душевный комфорт.
Владимир_Спартак
07 марта 2018 в 15:57
Зачем в Италию ехать. Директором школы можно стать и в ЗЕНИТЕ. Аграм русский язык преподавать.
4RT
4RT
07 марта 2018 в 15:29
Ого! Растут люди!)))
denmig
07 марта 2018 в 14:59
у крышыты есть шанс выйти на первое место в истории РФПЛ по набранным красным карточкам за сезон! - с дженоа контракт есть - дерзай доминошка!
борька
07 марта 2018 в 14:44
Круто!
Klassе
07 марта 2018 в 14:32
Отмечается также, что с агентом Кришито встречались представители «Интера».


пхахаха зачем Интеру это дерево, которое никогда в жизни в клубе сильнее Дженоа не играло))
Fits Fits
Fits Fits ответ alfranza (раскрыть)
07 марта 2018 в 14:21
Не заслужил перед кем? перед тобой?
Ну ты и френдендоп, одноако...
За адекватность
За адекватность ответ alfranza (раскрыть)
07 марта 2018 в 14:11
Своей игрой в ЛЕ заслужил. Может Уфа с Уралом и Ахматом лучше выступят?
Caniggia
07 марта 2018 в 13:58
Ясен пень, от таких предложений не отказываются.
alfranza
07 марта 2018 в 13:58
Если Кришито свалит, Зениту туго придется. Но на месте Кришито я бы не думала, ни секунды. Дженоа конечно не Юве и не Рома, но зато родная страна. Это раз.
А во-вторых, Зенит в этом году не должен получить даже место в Лиге Европы, не заслужил просто.
kasyak7
07 марта 2018 в 13:54
ну все пора чемоданы собирать
нечитайло
07 марта 2018 в 13:45
Заманчиво
Kurt Bekelman
07 марта 2018 в 13:44
значит летом еще 10-12 человек уйдет из Зенита. Придут 6-8 + из аренд вернутся. И круговорот
Kerri
07 марта 2018 в 13:41
Надо соглашаться. Однозначно!
Василий 50
07 марта 2018 в 13:34
Агент Кришито молодец - из ничтожества делает легенду.
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 12:57
Я никогда не пойду на то,чтобы конкурировать за это место с моим другом Салли))Оно по праву твое
Казанский
07 марта 2018 в 12:52
Если зенит предложит должность топ-менеджера Газпрома,то Решето с детства и до смерти за Зенит))
Байкал-38
07 марта 2018 в 12:47
    Jeck Denielse
    07 марта 2018 в 12:34
    Большому человеку - большое будущее...
    Удачи !!!!
    ДСА
    07 марта 2018 в 12:12
    Для Кришито конечно идеальный вариант
    allemz
    07 марта 2018 в 12:03
    Возобновить карьеру и потом по завершении получить должность директора, однозначно - повышение!
    FROLL 001
    07 марта 2018 в 12:01
    Слухи пусть пупсики обсуждают.
    Гость