Новости
 

ПСЖ хочет заполучить Зидана

06.03.2018, 16:20

По версии источника, ПСЖ хочет заполучить главного тренера «Реала» Зинедина Зидана

Сообщается, что руководство французского клуба желает, чтобы 45-летний наставник возглавил команду и стал лидером нового проекта. В этом сезоне положение Зинедина в Испании довольно шаткое, ходило множество слухов о его возможном уходе из стана «королевского клуба». Поэтому есть высокая вероятность, что именно Зидан заменит Унаи Эмери на посту главного тренера парижан.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bleacherreport.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: ПСЖ, Реал
Персона: Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FERIS
FERIS
ответ vastudio (комментарий удален)
06.03.2018, 21:46
Да плевать на ваше кабинетное чемпионство.
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ Ми Ша (раскрыть)
06.03.2018, 18:43
Показать
Ми Ша
Ми Ша
ответ Colchoneros (раскрыть)
06.03.2018, 18:37, ред.
Вот и все остальные думают, зачем ПСЖ Эмери? Лучше бы его в команду соответствующую его уровню, Атлетико Мадрид например.
  0
Ми Ша
06.03.2018, 18:13
Думаю, что Зидану нужно остаться, следующий сезон будет определяющим.
  0
Ми Ша
06.03.2018, 18:08, ред.
По такому поводу можно и картинку вставить. Мои поздравления, товарищи Мадридисты! 116 лет великой истории!

«Не существует в мире клуба, который смог бы вынести всё то, что терпим ежедневно мы. «Мадрид» всегда будут оскорблять, а мы все равно будем выигрывать титулы», - Дон Сантьяго Бернабеу.
  3
castromen
06.03.2018, 17:49, ред.
Если Перес уволит,тогда конечно,будет бомба.
  0
FERIS
06.03.2018, 17:39
Этот алжирский физрук заткнул всех барселонских спецов за пояс!
  2
Caniggia
06.03.2018, 17:23
Смысл менять тренеришку на алжирского физрука?
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ Nazi (раскрыть)
06.03.2018, 17:18
"родина" в Алжире что ли))) французское у него гражданство.)
  1
Nazi
06.03.2018, 17:12, ред.
Давайте, наконец то уберут этого емеришку и будет у Парижа харизматичный тренер, авторитет и мотиватор.

Обеими руками за. Будет здорово! Зизу на родине берет ЛЧ с французским клубом. Лучшего и пожелать невозможно..
  1
Дмитрий Аександров
06.03.2018, 17:00
Это дело ПСЖ.
  0
grafff
06.03.2018, 16:35
Зачееееееееем?
  0
ДСА
06.03.2018, 16:29
Это что бы Неймар не уходил, решили прикупить кусочек Реала?
  0
Colchoneros
06.03.2018, 16:22
Зачем ПСЖ этот физрук!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт